Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лечение за границей (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57199)

tanyha 07.05.2018 10:36

Добрый день. Слышала от знакомых про клинику Ассута в Израиле. Рассказывали, что персонал владеет русским языком, хорошие отзывчивые врачи. Посмотрите в интернете, может Вам подойдет..

israellechenie 25.05.2018 07:30

Лечение и обследование в Израиле
 
Обследование и лечение в Израиле подходит абсолютно любому человеку, который имеет какое-либо заболевание или считает необходимым провести комплексную проверку своего здоровья. Решение вопроса организации поездки не зависит от того, где Вы живёте: я помогаю людям из разных уголков России. В клиниках Израиля можно получить квалифицированную врачебную помощь по любому направлению современной медицины, включая нейрохирургию и сосудистую хирургию, гастроэнтерологию и урологию, ортопедию, гематологию и многие другие. Несмотря на плотный график консультаций по поводу организации лечения в Израиле, каждый день я веду приём. Более подробную информация можно найти по тел.89111782414

Южаночкаа 30.05.2018 13:22

Да уж и ценники там у них.

Элина 30.05.2018 23:32

Ценники это да, очень дорого и на самом деле не всегда столь эффективно как предполагается. У меня знакомая с бесплодием пыталась за границей лечиться, несколько клиник поменяла, и как не странно смогли помочь в России. Делала ЭКО в клинике АльтраВита, с первой попытки наконец получилось, хотя ранее никак не выходило забеременеть.

psiholog2000 12.07.2018 09:08

Отзывы про лечение за рубежом
 
Нашла хорошие отзывы про лечение за границей в израильском медицинском центре Tel Aviv CLINIC. Оплата в кассу клиники напрямую без всяких посредников и цены на порядок дешевле, чем в других больницах

UrijReda 30.11.2018 16:42

Лечение в Израиле: советы, впечатления
 
Уважаемые форумчане! В следующем месяце собираемся с мужем отправиться в Израиль на лечение, ведь наши местные вымогатели кроме попрошайничества никакой больше работы не выполняют. Так как раньше никогда не были в этой стране, но все очень советуют лечиться именно там, то хотелось бы поинтересоваться, может есть какие советы для новичков? Я искала в интернете информацию на эту тему и нашла человека с именем Давид Бурда, он является координатором в лечении русскоязычных граждан в Израиле. Мне очень понравилось описание его услуг, особенно, что все будет прозрачно и все услуги идут отдельно, никаких пакетных и ненужных процедур.

devochkauga 01.12.2018 19:46

Я могу сказать об этом человеке только одно - побольше бы таких координаторов, которые полностью посвящают себя делу. В прошлом году у меня были проблемы с коленом, требовалась операция. Я пыталась обратиться напрямую в больницу, но там ставят в очень длинную очередь, а как известно, нахождение в стране довольно дорогое удовольствие. Поэтому и решила обратиться к Давиду Бурде. Мне очень понравилось что он поможет со всеми мелочами: организует консультацию с профессиональным врачом, найдет оптимальную по цене больницу с нужным оборудованием, а также поможет со всеми другими делами, которые касаются лечения. Со своей стороны, советую данного человека и большое ему спасибо за возню с таким капризным человеком как я!

Aurora 03.12.2018 18:06

А новости про купленные дипломы у врачей в Израиле прошли мимо Вас??

Карина Логвиненко 18.02.2019 14:31

Здравствуйте! Диагностику можно сделать и в отечественных медцентрах, но качество ее стоит желать лучшего+ очереди+ время. Если позволяют финансы, то лучше ехать за границу.

Даниил Туров 18.02.2019 14:40

Лечение за рубежом
 
Конечно, лучше за границей! Дорого, но на 100% точно. Интересно, какие клиники самые лучшие по обслуживанию, а также по цене более "демократичные"? Хочу обследоваться за границей.

Kate-Gur 20.02.2019 11:50

Я только за зарубежные клиники. Знакомые дочку в Израиле вылечили, онкология в почках была. Уже больше десяти лет прошло. Ребенок полностью здоров.

Olga1950 21.02.2019 06:57

Лечение заграницей
 
Лечились в Корее. Все понравилось. Медицина одна из лучших. Своим ходом легко, обращаться надо в бесплатные информационные центры открытые при клиниках напрямую они вам все подскажут и помогут. На всех языках. Мы обращались в международный центр который открылся при сети клиник Бумин. Всем Здоровья. Кому надо подсказать подробнее пишите в личку отвечу. Делитесь своим опытом

Карина Логвиненко 21.02.2019 11:29

А моя, подруга нашла обратилась в международную медицинскую платформу. Специалисты ей помогли связаться с клиникой и доктором. Я не скажу, что за сотрудничество с медплатформой она заплатила баснословные деньги. Все было достаточно демократично и по карману.

Даниил Туров 21.02.2019 11:51

Правильно сделала. И я тоже поеду за границу. Нет у меня доверия к отечественной медицине.

Карина Логвиненко 21.02.2019 11:55

:appl: согласна. Только нужно знть куда ехать.


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot