Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Стань модератором (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Для тех, кто на форуме до сих пор ГОСТЬ (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=279)

Mag 29.12.2002 11:59

Цитата:

Автор оригинала Toxy
:cool:

Toxy добавил(а) [date]1041151782[/date]:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть.

Очень ценное наблюдение!И я заметила.;)

Starik 29.12.2002 12:04

Цитата:

Автор оригинала Toxy
:cool:

Toxy добавил(а) [date]1041151782[/date]:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть.

А это хорошо или плохо?:ponder:

REmindER 30.12.2002 19:21

Цитата:

Автор оригинала Toxy
:cool:

Toxy добавил(а) [date]1041151782[/date]:
И ваще я заметил, что зарегистрировавшихся здесь - море, а активных участников - чуть.

Все дело в том, что почти у всех нас ненормированный часовой пояс.

REmindER добавил(а) [date]1041265848[/date]:
Цитата:

Автор оригинала Spectre


А это хорошо или плохо?:ponder:

Плохого, в общем, ничего нет, просто лист участников захламлен... Есть такие, что просто заходят сюда с целью оскорбления или рекламирования. Я бы предложил автоудаление участников, у которых не более 15 постов с коротким интервалом и последующем простоем посещения более 45 суток. Кроме этого, можно добавить пометку нейтральности содержания поста, которую могли бы отмечать доверенные люди, к примеру, модераторы; и, затем, из общего количества постов участника минусовать негативные. При наборе более 60% участник бы заносился в черный список. Но логин не стирать, а сохранять для исключения последующей регистрации без разрешения администратора.

Toxy 30.12.2002 22:30

По-моему лист участников захламлён - это не проблема.
Пусть их.
Можно спросить г-на администратора. Инвис как тебе предложение?

REmindER 01.01.2003 14:21

Молчит, проклятый. :evil:

Toxy 01.01.2003 16:55

Надо его по аське потеребить...:evil:

Toxy добавил(а) [date]1041429442[/date]:
Или по мылу.

Дмитрий 03.01.2003 11:08

Неее, робяты-демократы, тока чай! - Вы пошто обозлились так!? Да и на кого? Вы, того, к людям винимание, а они вам пост - сам проверял, а как это - люди хлам!?:diablo: - Я чё, ошибся, создавая эту тему?:obida: - А всё так хорошё начиналось... Уйду я от Вас!:end:

REmindER 03.01.2003 19:00

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Неее, робяты-демократы, тока чай! - Вы пошто обозлились так!? Да и на кого? Вы, того, к людям винимание, а они вам пост - сам проверял, а как это - люди хлам!?:diablo: - Я чё, ошибся, создавая эту тему?:obida: - А всё так хорошё начиналось... Уйду я от Вас!:end:
Эти люди не хлам. Просто я предложил скрывать их из списка участников.

Alevtina 03.01.2003 20:07

Цитата:

Автор оригинала REmindER

Эти люди не хлам. Просто я предложил скрывать их из списка участников.

Очень дельное предложение. Я поддерживаю.
Цитата:

Автор оригинала REmindER
Плохого, в общем, ничего нет, просто лист участников захламлен... Есть такие, что просто заходят сюда с целью оскорбления или рекламирования. Я бы предложил автоудаление участников, у которых не более 15 постов с коротким интервалом и последующем простоем посещения более 45 суток. Кроме этого, можно добавить пометку нейтральности содержания поста, которую могли бы отмечать доверенные люди, к примеру, модераторы; и, затем, из общего количества постов участника минусовать негативные. При наборе более 60% участник бы заносился в черный список. Но логин не стирать, а сохранять для исключения последующей регистрации без разрешения администратора.

Starik 03.01.2003 20:14

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Очень дельное предложение. Я поддерживаю.

Все рекламные посты админ удалаяет довольно оперативно, оскорбителей мы сами можем оскорбить. А вот если нет ни одного поста за месяц - тогда удалять. Ясно, что они назад не придут, а зарегистрировались с какой-то определенной целю (С какой, вот вопрос?).

REmindER 03.01.2003 21:01

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Все рекламные посты админ удалаяет довольно оперативно, оскорбителей мы сами можем оскорбить. А вот если нет ни одного поста за месяц - тогда удалять. Ясно, что они назад не придут, а зарегистрировались с какой-то определенной целю (С какой, вот вопрос?).

Как в теме "Все сюда"?

Starik 03.01.2003 21:12

Цитата:

Автор оригинала REmindER

Как в теме "Все сюда"?

NO COMMENTS:unknw:

REmindER 03.01.2003 21:48

О чем ты говоришь?

Starik 03.01.2003 21:53

Цитата:

Автор оригинала REmindER
О чем ты говоришь?
Да ничего я не говорю. Просто эти "мертвые душы" меня совершенно не трогают unless они не станут нарушать.

REmindER 03.01.2003 22:02

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Да ничего я не говорю. Просто эти "мертвые душы" меня совершенно не трогают unless они не станут нарушать.

А пока все shining, shimmering, splendid?


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot