Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пудели окраса АРЛЕКИН (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4715)

Елена Старчак 19.02.2008 21:48

Я думаю мы будем счастливы даже отделению нас в Группу с гордым названием "ПУДЕЛЬ"

KingToy's 19.02.2008 22:11

Привет Еленка (Хоре) !!!

Гратулатион !!!! - исполнилос ето на сзто Wы озидали !!!
Сиейцзас Wы будете очен гордитса !!! Wы пиерwый и пока йедынстwенный формалный прекурсор !!!!

Зелаю многоо много и успехоw и тозе и радостии w новых делах !!!


...
мозет пройдут wремя и какий то и другой новый одциениек станиетса офицялным ......
как и wсйе окрасы принимане колейно....силwер ... абрицос...w конце ред...

а мние wсё одно хотелобыс и ,,пеарл цолорьь ...
и какбы wсйе wыделены осталис по окрасам....

так и будет , но ниет за мойе wремиа.....

Yulja c Dizelem 19.02.2008 23:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
я арлекина видела только раз. ООЧЕНЬ красиво смотрится!!

кстати, во представители 9 группы обрадуются появлению еще пуделей в группе!

пора писать петицию в ФЦИ на отденьую группу для ПУДЕЛЯ, как у такс))))))

KeniaLana 20.02.2008 01:16

Давно пора, потому что порой выходит девятка, где большая половина пудели и бедный комментатор уже устает объявлять какой разновидности кто тут участвует:biggrin:

Gernika 20.02.2008 01:38

Пуделей в отдельную группу - это здорово! Давайте писать. Но как это организовать?

Лялечка 20.02.2008 01:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от KeniaLana
Давно пора, потому что порой выходит девятка, где большая половина пудели и бедный комментатор уже устает объявлять какой разновидности кто тут участвует:biggrin:
И судья как правило предпочитает если уж и выбрать пуделя в призеры - то одного. Исключеня бывают, но не часто.:shy:

KeniaLana 20.02.2008 01:55

Да, но все-таки бывают и не так уж и нечасто как мне кажется, просто порой сейчас вообще пуделя старются куда-то задвинуть, потому что де другим породам же тоже надо выигрывать:biggrin: :lol:

Лялечка 20.02.2008 01:59

Вот и пусть задвинут - в отдельную группу))))

KeniaLana 20.02.2008 02:03

Ага, я тоже не против, только за! С подачи Нинсанны родилась такая актуальная и животрепещущая как оказывается для многих тема:biggrin:

Hope 20.02.2008 10:32

Господа! Очень хорошо, что принятие новых окрасов в нашей любимой породе, вызвало желание многих добиться отдельной группы FCI - ПУДЕЛЬ, но это уже ДРУГАЯ темка!:shuffle:

лоли 20.02.2008 19:26

Ура,Ура,УРААААА! Поздравляю всех любителей и ценителей АРЛЕКИНОВ! Очень красивые собаки! Обязательно у меня будут такие!!! В 93 году моя белая большая сука родила от серого кобеля 11 щенков - 7 серых, 2 коричневых, плащевого и арлекина. Пятнистики были просто очаровашки! Её однопомётница от этого же кобеля родила 15 серых, ни одного в пятнышку. Потом мы её вязали с черным и с серым (другим) и с белым - не было пятнистиков, ну не имели папаши нужного гена. А желающих было много, хоть и были собаки естественно без родословной, я ещё копалась в претендентах на лапу и сердце этих малышей, а стандартные сидели до полугода. Вобщем поздравляю всех арлекиноманов и себя тоже! Норе, удачи Вам!:hb: :hb: :hb:

Milena & Pruzinka 20.02.2008 20:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лялечка
Вот и пусть задвинут - в отдельную группу))))
и я и я ЗАА!:bud:

Hope 20.02.2008 20:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от лоли
Ура,Ура,УРААААА! Поздравляю всех любителей и ценителей АРЛЕКИНОВ! Очень красивые собаки! Обязательно у меня будут такие!!! В 93 году моя белая большая сука родила от серого кобеля 11 щенков - 7 серых, 2 коричневых, плащевого и арлекина. Пятнистики были просто очаровашки! Её однопомётница от этого же кобеля родила 15 серых, ни одного в пятнышку. Потом мы её вязали с черным и с серым (другим) и с белым - не было пятнистиков, ну не имели папаши нужного гена. А желающих было много, хоть и были собаки естественно без родословной, я ещё копалась в претендентах на лапу и сердце этих малышей, а стандартные сидели до полугода. Вобщем поздравляю всех арлекиноманов и себя тоже! Норе, удачи Вам!:hb: :hb: :hb:
Опыт уже есть, дерзайте! Родите всем на радость арлекинчиков! Мы будем разводить только тоев и карликов. Это наш фасончик. А большие рожают по многу, на них быстрее окрас раскрутить и рекламировать!

лоли 20.02.2008 20:53

Хотелось бы, но где теперь те крови-их нет, к сожалению.

Hope 21.02.2008 10:29

Вложений: 1
20 ноября 2007 года в питомнике "ДЖЕНТЛИ БОРН" родились первые официальные пудели - арлекинчики - мальчик и девочка.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot