Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Sars (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=583)

REmindER 16.06.2003 19:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Приехали к нам на фабрику покупатели из Японии. Наши работники страшно боялись заразиться. И хоть я им тысячу раз объясняла, что японцы и китайцы вместе с корейцами, разные люди. наши девки твердили одно:"Все равно подвержены..." Ну не тупость, ограниченность и недалекость ли это? Аж бесит!
У нас на нашем ТИКУН МАХШИРИМ тоже таких дофига. Всякую фигню про азиатов городят. Противно. Вирус искусственного происхождения - это вне всякого сомнения. Что там они в этих лабопаториях творили - страшно подумать. Видел я как-то фильм документальный о опытах над японскими заключенными. Ужас какой-то. Я начало еле просмотрел.

Alevtina 16.06.2003 19:06

Для меня это звучит так же, как у всех евреев скалиоз или они все подряд имеют перхоть.:bur2:

Дмитрий 16.10.2003 01:49

Какойбы нибыл ентот вирус, а прошло время и усё утихло...

Audrey 16.01.2004 05:41

А нам вчера по внутренней почте разослали приказ - У кого имееются в наличии вирусы Sars сдать все для отправки в Куала Лумпур. Потом приписка - ну по моему у наших ни у кого нет.
Это какойто дурак из министерства написал приказ и автоматом по всем университетам разослали.
Ну и насколько я знаю по Малайзии случаев не было.
Был прикол когда я в июне летел в Кучинг из Лабуана. А тут карантин по этой пневмонии. Высадили весь самолет в другом городе и заставили декларации заполнять всех. Где был и что делал в последние дни. Как здоровье, нет ли кашля, лихорадки, головной боли и пр. А я летел с такого жуткого бодуна (отмечали мой отъезд больше недели) что не мог даже расписаться. Трясло меня так что руки карандаш держать не могли. Ну кое как заполнил я ее двумя руками, отдаю, а самого колотит страшно. Пот лечет ручьем. Этот папуас меня спрашивает Вы хорошо себя чуствуете? Я ему - Отлично. Ну вроде пронесло, а тобы посадили в изолятор и лечили бы от пневмонии и вылечели бы и написали бы в газете об удачном случае вылеченной атипической пневмонии.

Дмитрий 16.01.2004 20:34

...да, и смех, и грех...

egoistka 21.01.2004 20:11

До лето-то они разберутся с этим Сарсом или нет? А то надо будет слетать в Океанию. Может через японцев лететь? Как у них там с Сарсом? Кто что посоветует? Пасиб. :mpr:

Матроскина 22.01.2004 11:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от egoistka
До лето-то они разберутся с этим Сарсом или нет? А то надо будет слетать в Океанию. Может через японцев лететь? Как у них там с Сарсом? Кто что посоветует? Пасиб. :mpr:
В Японии сарса нет , пожешь летать ......, но когда ,в прошлом году была эпидемия в китае, то япошки ввели карантин в аэропорту , всех кто был с повышанной температурой -в карантин на три дня ....,у меня подругу по работе закрыли в карантине....,она с группой поехала туда на 2 недели , и простудилась, из-за перемены климата, то когда они вылетали , их всех хотели оптравить в карантин.., но так как температура была только у неё, то её и положили на обследование...:bee:


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot