Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Как правильно заплетать уши. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8072)

Rococo 19.08.2006 15:28

Вложений: 1
Теперь ухо выглядит так.
Перевязываю раз в неделю.

Rococo добавил(а) [date]1155990563[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Bone
Rococo, спасибо!!!
Очень понятно и наглядно

Рада, что понравилось! Если попробуете, расскажите, как получилось!:rev:

Bone 19.08.2006 15:50

а какие резиночки, такие же как для короны или другие?
извините если что-то не правильно назвала ....

Aikenka 19.08.2006 16:00

Спасибо! Так всё понятно и просто, осталось только научиться плотненько упаковывать, у меня как-то елозит всё и не совсем ровно получается.......

Резинки латексные я покупала тут на выставке - они тянутся - будь здоров! А в салоне мне посоветовали пользоваться резинками, которые продают для людей, мелкие косички фиксировать. Они такие же латексные, но не так сильно растягиваются. Кстати, резинки китайские, мож во Владике их китайцы тоже продают?

Rococo 19.08.2006 16:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bone
а какие резиночки, такие же как для короны или другие?
извините если что-то не правильно назвала ....

Да, каждодневные-разноцветные. У нас американские продаются (т.е. не у нас а в Финляндии) диаметром 1-1,5 сантиметра.

Вика 19.08.2006 17:30

Rococo, ух, какие хорошие снимочки!
:appl: :appl:
Я , правда, папильотку сначала складываю целиком, и только потом перевязываю резинкой. Думаю, это не сцщественно - просто на одну завязочку меньше придется делать. :)

И пока что Жмотику папильотки совсем не завязываю - у него хоть шерсти и много, но не такая длинная, хватает просто резинок внизу и сбоку ушей. :)
Эх, что буду делать, когда придется папильотки вязать - не знаю. :( У этого гада шерсть необыкновенно скользкая. У него все, кроме американских, латексные резинки очень быстро сползают с ушей... Куда уж папильоткам...
Мотик за это получил прозвище Пень Шелковистый.:lol:

Татьяна Шершова 19.08.2006 19:29

Rococo, просто суперский ликбез!!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl:

Rococo 19.08.2006 22:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Вика
Rococo, ух, какие хорошие снимочки!
:appl: :appl:
Я , правда, папильотку сначала складываю целиком, и только потом перевязываю резинкой. Думаю, это не сцщественно - просто на одну завязочку меньше придется делать. :)


По этому и надо две резиночки! Чтоб не сползало:wink2: Практика показывает, что на одной эти завязочки долго не держутся...

Rococo добавил(а) [date]1156015716[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Татьяна Шершова
Rococo, просто суперский ликбез!!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl:
Это я для начинающих:smile: ,чтоб им велосипед не изобретать! Я ведь тоже не сама научилась:shuffle:

Вика 20.08.2006 00:13

Цитата:

Практика показывает, что на одной эти завязочки долго не держутся...
Ну... у пуделей, с которыми мне до сих пор приходилось общаться, папильотки держатся как новенькие от двух до трех дней. Если, конечно, какие-нибудь особо веселые щеночки их не сдирают. :) Я считаю вполне нормальным раз в три дня перевязывать резинки и папильотки. :)
Только, думаю, с Мотиком этот номер не пройдет. :) Уж дюже шелковистый этот пень в районе ушей. :lol:

Цитата:

Я ведь тоже не сама научилась
А мы тут, в Воронеже, с первым нашим выставочным пуделем сами придумывали, как папильотки завязывать. :) И потом оказалось, все также делают. :) За небольшими поправками. :)
Эх, не было в то время таких чудесных форумов...:rolleyes:

Вика добавил(а) [date]1156022050[/date]:

Юль, какое же все-таки у Кокоши лицо красивое!!

na minutku 20.08.2006 05:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Вика
У него все, кроме американских, латексные резинки очень быстро сползают с ушей... Куда уж папильоткам...
А? Американские? Пора высылать?

Вика 20.08.2006 16:44

Na minutju, огромнейший тебе пасиб! Не, высылать не пора - нам теперь надолго резиночек хватит. :))) Вот только твои и держатся на этом обормоте. :)

MagicJonson 20.08.2006 19:37

Rococo, spasibo bolshoe:appl: :appl: :appl:

Rococo 20.08.2006 22:09

Незачто :smile: Если есть еще вопросы, обращайтесь:rev:

Nataly 21.08.2006 21:21

Цитата:

Первоначальное сообщение от Вика
Мотик за это получил прозвище Пень Шелковистый.:lol:
А Вика нарушает закон о защите авторских прав. :repa:

Nataly добавил(а) [date]1156184973[/date]:

А Мотик и вправду шелковистый, жутко шелковистый. Мне приходилось видеть всяких пуделей: с мягкой шерстью, с жесткой, с жутко жесткой прямо как мочалка, с противной ватой... Но чтобы такой шелк... Мда...

Вика 21.08.2006 23:20

Цитата:

А Вика нарушает закон о защите авторских прав.
Вот еще!! Я его всегда пнем называла! Определение, какой именно пень добавилось лишь сейчас...

Gaida 07.09.2006 09:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Rococo
И еще одной резинкой фиксируем это по следу предидущей резинки...
Так, сегодня вечером попробуем косичку заплести, спасибо!
С папильёткой всё понятно, мы давно их завязываем, только не целофан...


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot