Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о еде и выпивке (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Употребляете ли вы алкогольные напитки? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=435)

Laetus 18.03.2003 14:03

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала Mag

Слушай,ну сколько можно занудствовать и продолжать переливать из пустого в порожнее?Если я употребляю спиртные напитки,то это вовсе не означает,что это основная цель моей жизни и мой жизненный принцип,лозунг и т.д.

хмммм.................. ладно! молчу, помоему я уже всем надоел! ладно всё......... я пошёл!!!!!!! не люблю надоедать людям .......

Starik 18.03.2003 14:04

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus


я конечно всё могу понять, но объясните мне какого .... вы критикуете моё лого, когда такие результаты голосования!

А ты думал, здесь одни монахи собрались, которые либо вообще не пьют, либо по стаканчику в месяц в теплой компании батюшки настоятеля употребляют. Вот оттуда и результаты, ничего земное нам не чуждо, тем более пиво.:D:

Borjan 18.03.2003 14:04

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus


хмммм.................. ладно! молчу, помоему я уже всем надоел! ладно всё......... я пошёл!!!!!!! не люблю надоедать людям .......

хорошее это дело - самокритика !!!!!;)

Laetus 18.03.2003 14:06

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre


А ты думал, здесь одни монахи собрались, которые либо вообще не пьют, либо по стаканчику в месяц в теплой компании батюшки настоятеля употребляют. Вот оттуда и результаты, ничего земное нам не чуждо, тем более пиво.:D:

моё последнее сообщение:

это сказал не я, а РЕЛМАКС сколько можно Вам повторять!!!

Дмитрий 18.03.2003 15:33

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Ты только на дорогу собери , а полный пансион - уж я те обеспечу ......;) :D:

Пасибо Боря, тока ты хорошо подумал? Меня ведь жена самого неотпустит... :wink:

Borjan 18.03.2003 15:55

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Пасибо Боря, тока ты хорошо подумал? Меня ведь жена самого неотпустит... :wink:

Так я ж и имел ввиду вас всех , а не тебя одного .....:wink:

Relmax 18.03.2003 21:00

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus


моё последнее сообщение:

это сказал не я, а РЕЛМАКС сколько можно Вам повторять!!!

Секунду... Я только сказал, что не все пьют!
Ну вот, обидели ребенка. Народ, зачем?

Laetus 18.03.2003 22:03

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напитки?
 
Цитата:

Автор оригинала Relmax


Секунду... Я только сказал, что не все пьют!
Ну вот, обидели ребенка. Народ, зачем?

Ребенок У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!

REmindER 18.03.2003 22:21

Нет. @:]

Borjan 19.03.2003 00:10

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напит
 
Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus


Ребенок У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!

Ну и зачем так грубить ???? Если ты и не ребёнок , то сейчас ведёшь себя хуже моего 4-х летнего сына ..... :rolleyes:

Ikarus 19.03.2003 00:14

Еи бoгу , ну скoлъкo мoжнo ?!

Starik 19.03.2003 13:08

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные напит
 
Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus


Ребенок У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!

Оставляю без изменений, пусть теперь все видят характер этого парня.:evil:

Borjan 19.03.2003 13:40

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Употребляете ли вы алкогольные н
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre


Оставляю без изменений, пусть теперь все видят характер этого парня.:evil:

:appl: :appl: :appl: правильно Spectre :bee:

Starik 19.03.2003 13:58

Нормальный человек всегда поймет что он не прав и в чем он не прав, особенно после таких дискуссий. И если он действительно хочет, что бы к нему относились как к одному из нас, он никогда больше не будет провоцировать никого на грубость. Судя по его ответам, любое замечание в его адрес, даже самое невинное вызывает в нем бурную агрессию и как следствие - личные оскорбления участников. Поэтому, во избежание лишних недоразумений, предлагаю просто его игнорировать.
З.Ы. Его посты намеренно не буду удалять, даже если там будут содержаться нелицеприятные высказывания в адрес участников форуме. Заранее приношу свои извинения.

Дмитрий 19.03.2003 14:11

Я думаю достаточно, в назедание другим, просто оставить в оригинале этот топик, а весь остальной грязный флуд впредь убирать. Во всяком случае я буду делать именно так в темах доступных для меня как модератора.


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot