Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глючит Рус??!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55874)

мон ренессанс 17.01.2018 00:12

Вынуждена снова поднять эту ветку.
Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1542923)
И всё с тем же вопросом - только ли у меня так?

Последнее время у меня очень глючит Рус. Причём, в самое разнообразное время.
Вот как-то так:
Цитата:

Сообщение от Татьяна Шершова (Сообщение 1542928)
А у меня постоянно выскакивает как раз Databaza error, в любое время

Да, если не скопировать свой пост перед отправкой - всё....он пропал, форум не доступен. Нет, я уже давно поняла, что где-то в интервале (по мск времени) с 9.00 до 13.00 форум бывает недоступен - как нам объясняли, в связи с процессом пересохранения данных. К этому я уже привыкла. Но последнее время, безотносительно времени захода на форум, всё чаще - облом. Думаю, это надо донести до администрации форума.

EGOR 17.01.2018 03:58

мон ренессанс, у меня все ОК... Но я на форуме после работы, т.е. в наши 6-9 вечера. Практически никаких сбоев в это время, ну пару раз зависало слегка, но не вышибало.

мон ренессанс 17.01.2018 07:18

Цитата:

Сообщение от EGOR (Сообщение 1594749)
мон ренессанс, у меня все ОК...

Ну вот поэтому я и написала. Хочу понять, только ли у меня так.
У меня виснет и выкидывает. На других ресурсах такого нет - в смысле, комп мой нормально работает.

Akulina 17.01.2018 10:03

В разное время суток выскакивает этот "error", в последние дни очень часто! и с компа, и с телефона...

Татьяна Шершова 17.01.2018 13:02

У меня тоже бывают проблемы каждый день, но по времени не фиксировала

nyur 17.01.2018 16:10

Ооочень часто ошибку выдает. По времени не фиксировала. Буду теперь записывать)))

JASMIN 17.01.2018 16:36

мон ренессанс, часто, часто! У меня тоже так!

s-kardinal06 17.01.2018 18:16

Да,да. У меня ошибку не пишет, но пока сочиню сообщение (небольшое), нажимаю кнопочку, опа, я уже незарегистрированный пользователь. Сколько сообщений сама написала, сама почитала и успокоилась. Снова набирать лень, а перед отправкой не скопировала.

мон ренессанс 17.01.2018 18:24

Цитата:

Сообщение от s-kardinal06 (Сообщение 1594797)
Сколько сообщений сама написала, сама почитала и успокоилась.

Точччно! Ну вот и польза...:smile2:

Aikenka 17.01.2018 18:38

У меня вечером нашим подвисает, в другое время - нет.

JASMIN 18.01.2018 11:05

Ох! Вот это тоже достало ...

Цитата:

1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд.

Aikenka 18.01.2018 16:56

JASMIN, а мне такое ни разу не попадалось, наверное медленно пишу всегда.....

JASMIN 18.01.2018 19:00

Aikenka, нет, ты не поняла, я пишу не быстро и довольно много букв, так что подряд посты не отправляю ... Пишу пост, столько-то времени, первый в теме, отправляю и мне вот такое выдает, а я вот только зашла и это мой первый пост, какое там не чаще чем раз в 30 секунд, он первый!

EGOR 19.01.2018 03:26

Цитата:

Сообщение от JASMIN (Сообщение 1594863)
Ох! Вот это тоже достало ...

- Марина (и Aikenka - Аня)! Я отследила когда и почему это происходит... Когда форум зависает, а ты в это самое время нажала кнопочку чтобы отправить сообщение, оно не отправляется сразу, но "колесико" крутится... Ты думаешь, что плохо нажала, и жмешь еще раз - вот тогда как раз и появляется это самое сообщение о том, что сообщения можно отправлять не чаще чем раз в 30 секунд. Оно уже в "кеше" у форума сидит, твоё первое сообщение, и система воспринимает твоё действие так, как будто ты пытаешься тут же отправить его снова...:shuffle:

Alla Yam 19.01.2018 14:54

Я уже давно при каждом посещении форума ввожу логин и пароль, уже куки и кешы почистила, а толку никакого, как выйду с форума, тут же сбрасываются логин и пароль, при следующем посещении ввожу их заново. Сообщения тоже плохо отправляются, вначале пишут, чтобы отправила через 30 секунд повторно, потом, после вторичной отправки, оказывается, что сообщения в теме задваиваются, одно приходится удалять. А если второй раз не отправишь, то вообще сообщения не будет.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot