Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Правила пользования форумом (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Обращение к модераторам по вопросам форума. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56169)

Ninsanna 04.03.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от Габриэлла (Сообщение 982935)
...Перед Вами я тоже искренне извиняюсь.Очень полезно было бы мне у вас проконсультироваться насчет кое-какого вопроса,так как столько лет заниматься пуделями и даже быть автором книг про них,скажу вам ни хухры мухры...Напишу в личку.Заранее спасибо за консультанцию и еще раз приношу свои извинения....

Габриэла, Вам намекнули...но, видимо, не то воспитание. Или просто молодость и непосредственность неопытности бурлит в Вас. Ничего, Жизнь научит дипломатии.

А пока просто поверьте - такой тон разговора неуместен с незнакомым человеком любого возраста.

Вы помогаете коммерции интернет-магазина. Ну и ладно. Нравятся вам якобы беспроигрышные лотереи - да, ради Бога, кто же будет отговаривать. Сами с возрастом перестанете тешиться в эти игры.

Но пока РусФорум переполнен Вашей игровой энергией. И, извините, какая-то она у Вас не добрая энергия эта.
Умудрились сразу столько незнакомых Вам людей обидеть подозрениями.

Попробуйте успокоиться. Хотя со стороны интернет-магазина игра не совсем честная, но, все-таки, просто игра, привлечение клиентов любым доступным способом.
Что ж так напрягаться-то?

Наталья74 04.03.2013 14:04

К сведению Даши.
Состкая Мария Николаевна - кандидат биологических наук, доцент. Общий педагогический стаж свыше 20 лет. Автор свыше 50 научных работ.
Да, наверное, «не хухры-мухры».

Даша, Вам надо научиться быть корректнее в своих высказываниях. Ибо таким извинением можно еще больше обидеть. Вы показываете свое пренебрежение к человеку, это недопустимо в общении с любым человеком.

Кроме того, Ваши извинения еще не приняты, а Вы уже даже не просьбой обращаетесь, а с констатацией факта: «мне полезно было бы мне у вас проконсультироваться насчет кое-какого вопроса».
Считайте, что все высказанное Вам – это тоже консультация по вопросу этики общения.

МНС 04.03.2013 14:06

Габриэлла, пожалуйста, я всегда готова отвечать на задаваемые мне вопросы.

Александра БС 04.03.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Габриэлла (Сообщение 982935)
ни хухры мухры

Спасибо, мы дома посмеялись! Но, вообще-то, уважаемая Габриэлла, Вы уж, и вправду, выбирайте выражения все-таки. Я все понимаю, юношеский максимализм, и все такое... Но Вы, все же, не среди своих одноклассников. Тем более, что Вы вполне грамотный человек, особенно для Ваших лет, что не может не радовать.,

Magic Mist 04.03.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от Александра БС (Сообщение 982993)
особенно для Ваших лет

А сколько лет Габриэлле?

Стало прямо уже просто интересно, по тому как мне лично все это вовсе не с юношеским максимализмом ассоциируется.

Посмотрела профиль и не увидела, кстати у меня заполнены графы "анкетные" и стоит галочка отображать полностью, однако - судя по всему тоже в профиле открывается только подпись и место жительства.

Александра БС 04.03.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Magic Mist (Сообщение 983024)
А сколько лет Габриэлле?

Даша - юная дева, школьница. В какой-то момент это прозвучало.

Наталья74 04.03.2013 15:05

Magic Mist, http://www.rusforum.com/showpost.php...41&postcount=9

TAIL 04.03.2013 15:07

Цитата:

Сообщение от Габриэлла (Сообщение 982935)
....,скажу вам ни хухры мухры...

:fingal: Когда прочитала это выражение, сначала не поверила в то, что сегодня оно используется подростками... Грустно улыбнуло... (((
В моём лексиконе оно взяло начало 45 лет назад, и применялось, строго, между очень близкими друзьями, не более...)))

TAIL 04.03.2013 15:10

Наталья74, помните?... Дежавю...)))

Наталья74 04.03.2013 15:15

TAIL, :)
Моя дочь - ровестница Габриэллы. Сегодня вечером спрошу у нее, знает ли она, что такое "хухры-мухры" :)))
Поколение NEXT, терра инкогнита :)

TAIL 04.03.2013 15:28

Наталья74,
выражение "не хухры-мухры" - это значит "не пустое место" или когда мы говорим о чем-то важном, значительном! Но в данном случае не позволительно было девочке использовать это выражение по отношению к труду всеми уважаемого человека!))) Но, возможно, в её понимании и её возрастного статуса - это самая высокая оценка...)))))))))

Александра БС 04.03.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от Наталья74 (Сообщение 983038)
Поколение NEXT, терра инкогнита :)

Параллельнй мир временами даже...

Наталья74 04.03.2013 15:33

TAIL, да мне это известно))) Мне интересно, знает ли это моя 13-летняя дочь)))
Нас сейчас модераторы выгонят за засорение темы)))

Aikenka 04.03.2013 16:19

Эх, никто не помнит уже что тема началась с моего поста:
Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 880298)
Я решила открыть новую тему.
Для обращений пользователей к модераторам по всяким техническим моментам форума - что куда перенести, исправить, соединить-разъединить и т.п.
Прошу уважаемых пользователей не использовать данную тему для дискуссий, обращения друг к другу и т.п.
:hb:

Пожалуйста, указывайте ссылкой адрес темы, в которую требуется вмешательство модератора, а так же номера постов, с которыми нужно работать!

:shy:

Поэтому эту закрою, она уже очень зафлужена. И открою новую.


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot