Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   VSEM! Petition to prevent the War in Iraq (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=355)

Дмитрий 21.02.2003 14:37

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Конь с копытом сейчас в Париже вместе с Германией и Францией антиамериканскую коалицию создают. Так что конь занят. Кто там еще остался? Слоны? Верблюды? Ах да, еще ослы?!
ыварпвмитиьизлораб!!!!!!!!!!

Alevtina 21.02.2003 14:40

Да ты не ругайся так! Я ж не на всю Украину гоню, только на тех козлов, которые в Ирак прутся. Там и амекаканцы поехали (около тысячи человек) живые заслоны выставлять. Тоже придумали. То, что при военных действиях в Ираке возникает прямая угроза мирному населению Израиля, у них не вызывает жалости и желания живым заслоном постоять где-нибудь на Ливанской границе.

Дмитрий 21.02.2003 15:05

Кады Катя увидала, что я отправляю абракадабру - то спросила:"ты чё?" - я мол слов нет, а она - " а поймут?"

Я не ругаюсь - я тогоже мнения. :cool:

Ikarus 21.02.2003 21:14

Кoнечнo если Штaты нaчнут , тo ничегo хoрoшегo в свoи aдрес не зaрaбoтaют .
Ктo тo скaзaл чтo сaмыи бoлъшoи грех Ирaкa
в тoм чтo oн стoит нa нефтяных сквaжинaх .
Неужели все из-зa этoгo???

Alevtina 21.02.2003 21:21

Да, нефть - это немаловажный фактор. А на счет политики я не мастак рассуждать. Знаю только одно, что у меня даже машины нет, так что мне на иракскую нефть просто плевать! А америкаканцы уже выиграли вторую мировую, теперь им другие лавры покоя не дают.

Toxy 21.02.2003 21:24

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

ыварпвмитиьизлораб!!!!!!!!!!

Это больше похоже на древнее заклинание, написанное на тёмном наречии, вызывающее проклятие на головы врагов.

Alevtina 21.02.2003 21:27

Да?:eek: Как сексуально!...;)

Дмитрий 21.02.2003 21:43

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Да, нефть - это немаловажный фактор. А на счет политики я не мастак рассуждать. Знаю только одно, что у меня даже машины нет, так что мне на иракскую нефть просто плевать! А америкаканцы уже выиграли вторую мировую, теперь им другие лавры покоя не дают.
Они победили или принимали участие? :evil:

Ikarus 21.02.2003 21:50

Кoнечнo пoучaвствoвaли , пoтoм oтпрaзднoвaли пoбеду .
И для пoлнoгo вкусу бoмбoчки нa Япoнию .

Дмитрий 21.02.2003 21:52

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
Кoнечнo пoучaвствoвaли , пoтoм oтпрaзднoвaли пoбеду .
И для пoлнoгo вкусу бoмбoчки нa Япoнию .

Эт точно! :(

Eglantine 25.02.2003 10:05

Читаю этот топик и думаю: как он там у меня? Где спит и спит ли вообще? Что ест? Моей подруге муж оттуда хоть звонит, а мой нет, уже 3 недели ничего, ни звонка, ни письма. Приавда жена его капитана звонила, сказала, что у них все нормально... И вот каждый день с ужасом смотрю новости, а вдруг уже началось. Жутко, страшно. И это будет длиться как минимум полгода...

Mag 25.02.2003 10:55

Цитата:

Автор оригинала eglantine
Читаю этот топик и думаю: как он там у меня? Где спит и спит ли вообще? Что ест? Моей подруге муж оттуда хоть звонит, а мой нет, уже 3 недели ничего, ни звонка, ни письма. Приавда жена его капитана звонила, сказала, что у них все нормально... И вот каждый день с ужасом смотрю новости, а вдруг уже началось. Жутко, страшно. И это будет длиться как минимум полгода...
Сейчас вспомнила,что ты упоминала об отбытии мужа в Ирак,но я как-то не связала это с военными действиями.
Самое ужасное,ждать вестей,не имея возможности самой позвонить или связаться каким-то другим способом.
Очень тебе сочувствую,мы тоже тут сидим,как на вулкане и ждём чем всё закончится.А чем твой муж занимается,в смысле род войск,если это не секрет конечно?:)

Alevtina 25.02.2003 18:09

Цитата:

Автор оригинала eglantine
Читаю этот топик и думаю: как он там у меня? Где спит и спит ли вообще? Что ест? Моей подруге муж оттуда хоть звонит, а мой нет, уже 3 недели ничего, ни звонка, ни письма. Приавда жена его капитана звонила, сказала, что у них все нормально... И вот каждый день с ужасом смотрю новости, а вдруг уже началось. Жутко, страшно. И это будет длиться как минимум полгода...
Да, это точно. Ужасно страшно. Мой брат в 1980 году во время обострения положения в Персидском заливе туда на боевую службу ходил. Девять месяцев ни слуху, ни духу. Но ты крепись. Когда он появится на пороге дома, ты сразу поймешь, что все было только чуть-чуть страшновато.

Eglantine 26.02.2003 00:20

Мой муж в противоздушной обороне, сейчас как раз в ваших краях. Я все-таки надеюсь, что войны не будет. И в то же время понимаю, что надо их на место ставить.
А с другой стороны, что мы знаем из всех этих новостей, только то что нам позволяют узнать, а это в лучшем случае 1% правды. У меня подружка в России живет, она из Грозного беженка, мы с ней разговаривали о войне в Чечне, о ее причинах и выясняется, что все, что нам говорили и говорят по ТВ вранье. Вот такие дела.

eglantine добавил(а) [date]1046215126[/date]:
Спасибо огромное девочки за понимание и сочувствие.

Ikarus 26.02.2003 04:09

a чтo прaвдa ? Я имею ввиду чечню .
Тaк дoлгo вoюют ....
Ну хoтя бы кaкую нибудъ инфoрмaцию .
Мoжет тaм тoже нефти мнoгo ?


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot