Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Имена (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2203)

Конева Екатерина 05.04.2006 19:04

Еще раз всем спасибо! Назвали!
На "Ч" - Черная Маркиза и Чингисхан
На "Ш" - Шоколадная Конфетка из Созвездия Девы
На "Э" - Эффектная Брюнетка из Созвездия Девы

Теперь следующий помет в клубе на "Я", родились серебристые карлики, 3 кобеля и сука.
:wink2:

Aikenka 06.04.2006 05:45

Я Звезда из Созвездия Девы :hmm:

Aikenka добавил(а) [date]1144291991[/date]:
Эх, были бы абрикосы или красные, можно было бы Яхонт назвать, а для серебра только Яхонт Лазоревый из Созвездия Девы подходит
Цитата:

Яхонт, старославянское название красного ювелирного корунда — рубина;
соответственно «яхонт лазоревый» — сапфир. С 19 в. термин употребляется главным образом в художественной литературе.
Цитата:

Сапфир (греч. sáppheiros, от древнеевр. саппир — синий камень, сапфир), разновидность минерала корунда (Al2O3); отличается синей или голубой окраской, обусловленной одновременным присутствием примесей Ti и Fe. Драгоценный камень 1-го класса

Zolotay rybka 07.04.2006 08:44

Вот и мои две девочки готовы к продаже. Хотела оставить одну себе, но меня девчонки отговаривают. Говорят, что три малые - это тяжело, как ты будешь летом уезжать (у меня ребенок) и т.д. А моим старшим собакам 8 и 11 лет. Малые долго живут... но это я от темы удалилась. Самое главное то, что на вторую девочку у меня нет клички и моё состояние головного мозга уже на грани срыва :ponder:
Девочка стопроцентная малая. Абрикосовая, насыщенный окрас, не светлая, не слишком темная. 18 апреля ей будет 2 месяца. Поэтому про экстерьер ничего сказать не могу, надежда на гены :wink: Темперамент убойный. Обожает общество людей. Может дооолго слушать человеческую речь, глядя в глаза, будто все понимает. Требовательна к своей персоне. Но и сама готова положить голову на плаху, только бы не скучать.
Буква Ф... из Розовых Снов.

ZLjusja 07.04.2006 09:39

ФЛЁР или ФЛЕР Д" ОРАНЖ
ФЕЯ
ФАНТАЗИЯ
ФУЭТЕ

Zolotay rybka 07.04.2006 10:02

Спасибо, я хотела фуетэ, но ведь это движение ногой в сторону... для поворота...
Я наверное придераюсь, но само слово очень красивое

Флёрдоранж - белые цветы, украшающие фату невесты. Идея потрясающая, но само слово грубовато.
Фей и Фантазий море!

ZLjusja 07.04.2006 10:55

Вот ещё
ФЛЕЙТА
ФАРЛИ
ФИБИ
ФЛОКСА
ФАННИ
ФЛОРА
ФРЕЗИЯ

а для меня фуэте это врящение, в тонкостях балета , извините:shuffle: я думала, если собачка активная, то подойдет....

Zolotay rybka 07.04.2006 11:37

Флейта тоже красиво. Но теперь я музыкальное ничего не даю. Назвала однажды Звонкая Капель - потому что маленькая была. Так это такая тявкалка выросла. :) И ещё у меня есть Маэстро Листопад. Это вообще говоряще-поющая собака. Он никогда не молчит. Так что музыкальные варианты отменяются. Хочу что-нибудь сладенькое или драгоценное или оригинальное. Имена и английские слова я к своей приставки не даю - это простит. Ведь приставка у меня немного сказочная.

Zolotay rybka 08.04.2006 08:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от ambercountry
ФЕНЕЧКА ЯРКАЯ БУСИНКА
ФРЕЙЛИНА ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА
ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ
ФЕЯ НАДЕЖДЫ
ФАНТАЗИЯ ФОРТУТЫ
ФОРТУНА

ambercountry, Ваши идеи мне ближе :hb:

ambercountry 08.04.2006 12:04

Золотая Рыбка... Я сама к таким кличкам тяготею.... так что вкусы у нас в именах сходятся... Берите, пользуйтесь! У меня только "Г" помет намечается. да и живем не на соседних улицах! Так что - еже ли что - обращайтесь!
И еще. потом, когда определитесь, если можно, конечно ,напишите, как девочку назвали, хорошо??????? Просто интересно.......:shuffle:

Yulja c Dizelem 08.04.2006 15:10

эээх вам хорошо, а у меня уже алфавит по 8 кругу пошёл.....
тяжело придумывать чтоб клички не повторялись

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1144498492[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Давайте в этой теме придумавать клички своим деткам.

У меня сейчас есть 2 помета от Шурика которым я никак не могу ничего прикольного придумать.
Буквы А или Б,
а вообще если есть что то интересное на другие буквы, тоже пишите
У меня один белый мальчик и 3 девки, одна из которых тоже белая.
И в другом помете черный мальчик.

Парни хотят быть тоями, девки-карлицами.
(имена могут быть как русскими , так и на других языках)

Докладываюсь
один помет назвала на Ф.
ФиАстра С Изюминкой Юлианы белая тойка
Флора С Изюминкой Юлианы черная тойка
Фауна С Изюминкой Юлианы. черная тойка
мальчик белый умер.

и в другом помете один черный тойчик-мальчик.
Перпетуум Мобиле С Изюминкой Юлианы (дома Мобильник)
тот от которого тоже отказались как и от Катрины. и он вернулся домой.

Кстати это все дети Аленкиного Шурика. Такие классные и 2е черные девочки до сих пор не пристроены.

п.с. Лика спасибо за подсказку)

Zolotay rybka 08.04.2006 18:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от ambercountry
Золотая Рыбка... Я сама к таким кличкам тяготею.... так что вкусы у нас в именах сходятся... Берите, пользуйтесь! У меня только "Г" помет намечается. да и живем не на соседних улицах! Так что - еже ли что - обращайтесь!
И еще. потом, когда определитесь, если можно, конечно ,напишите, как девочку назвали, хорошо??????? Просто интересно.......:shuffle:

:biggrin: Соседние улицы? Может быть... может быть... :crazy: но по-моему у нас города разные

Конева Екатерина 08.04.2006 19:54

Нужны клички на "З" букву для кобелей, приставка питомника на латинском языке

Yulja c Dizelem 08.04.2006 20:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от ambercountry
Юль, я вот скряга, наверное.... (для кого то)... БЕРИТЕ и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, только мне потом скажите как деток зовут ,все ж интересно что кому по-вкусу...
Спасибо громное Оленька, но я тех детей уже назвала, на Ф... и на П... им имена уж больно подходят. но все равно спасибо-запишу себе в блокнотик))))))

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1144523964[/date]:
Zerro
Zest- (изюминка)
Zeal -(Зил-с ингл. рвение , усердие)
Zigzag

Конева Екатерина 09.04.2006 16:45

:smile: Спасибо!

KeniaLana 09.04.2006 18:16

Зурбаган, Звездный Принц, Зимний Вечер,Золотой Ключик))


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot