Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Стресс... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=341)

Alevtina 15.02.2003 22:53

Сегодня очень "утешили" по телевидению. Брали интервью у Либермана - главы партии "Национальное единство" (партия с "русской улицы"). Очень "обнадеживающе" прозвучала фраза, что правительство не уверено в том, что мы сможем отразить попадание бомбы с химическими веществами, так как такого опыта в мировой практике нет. Вот они сидят себе в Кнессете и обсуждают вопрос: успеем или не успеем отразить химическую атаку. Главное, особо нервных "успокоить"! Я уже чемоданчик собрала. Трех кошек смогу взять с собой - двух котов и стерилизованную кошку, а еще две - беременные. их прививать нельзя, а зерез границу без прививок не пустят. Весело! Муж имеет освобождение от армии по состоянию здоровья. теперь и он будет невыездным из-за того, что он медик. А моя мама каждый раз рыдает мне в телефон, чтоб я ехала, как беженка. С другой стороны муж обвиняет меня в том, что я хочу его бросить тут. Я, как между двух огней, оказалась.

ACOOLA 15.02.2003 23:20

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Сегодня очень "утешили" по телевидению. Брали интервью у Либермана - главы партии "Национальное единство" (партия с "русской улицы"). Очень "обнадеживающе" прозвучала фраза, что правительство не уверено в том, что мы сможем отразить попадание бомбы с химическими веществами, так как такого опыта в мировой практике нет. Вот они сидят себе в Кнессете и обсуждают вопрос: успеем или не успеем отразить химическую атаку. Главное, особо нервных "успокоить"! Я уже чемоданчик собрала. Трех кошек смогу взять с собой - двух котов и стерилизованную кошку, а еще две - беременные. их прививать нельзя, а зерез границу без прививок не пустят. Весело! Муж имеет освобождение от армии по состоянию здоровья. теперь и он будет невыездным из-за того, что он медик. А моя мама каждый раз рыдает мне в телефон, чтоб я ехала, как беженка. С другой стороны муж обвиняет меня в том, что я хочу его бросить тут. Я, как между двух огней, оказалась.
ну ничего, все когда нибудь пройдет! Держись, мы с тобой!

Laetus 12.03.2003 17:09

В этом деле главное спокойствие!!!

Дмитрий 12.03.2003 20:08

Цитата:

Автор оригинала AoF Laetus
В этом деле главное спокойствие!!!
"Спокойствие, только спокойствие" - чёт мне это напоминает... :D:

Ikarus 12.03.2003 23:06

Глaвнoе не усугублятъ этoт стресс , тoгдa
oт негo дaже устaтъ мoжнo , вернувшисъ
в ишoднoе пoлoженoе .
Oченъ пoмoгaет oбщение , кoгдa без нaпoрa .

Alevtina 12.03.2003 23:17

Где ты видел спокойных евреев?

Ikarus 12.03.2003 23:24

A чегo , прямo тaки и нет ?

Alevtina 12.03.2003 23:30

Ты слыхал, что говрят об арабах? Хороший араб - мертвый араб. То же самое можно сказать и о спокойном еврее.:D:

Alevtina добавил(а) [date]1047501126[/date]:
Я ехала в Израиль ярой патриоткой. Теперь еще годик и я скорее всего стану антисемиткой.:D:

Дмитрий 13.03.2003 13:33

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Ты слыхал, что говрят об арабах? Хороший араб - мертвый араб. То же самое можно сказать и о спокойном еврее.:D:

Alevtina добавил(а) [date]1047501126[/date]:
Я ехала в Израиль ярой патриоткой. Теперь еще годик и я скорее всего стану антисемиткой.:D:

!?!?!?!?!?!? :cool:

Laetus 13.03.2003 13:54

ооо, до национализма дошли. А все началось с стресса :)

Alevtina 13.03.2003 18:20

Это ты о евреях или о арабах. В первом случае я имею полное право. Во втором случае я же сказала "говорят". Это не значит, что я говорю то же самое. У нас в семье уже не первый случай, когда кто-то вышел замуж за араба или женился на арабке. Все-таки единство противоположностей притягивает.:D:

Кроме того, здесь, в Израиле, взаимоотношения между евреями и арабами такие, что "стресс" для них просто ласкательное название. :(

Дмитрий 13.03.2003 18:38

Так можа просто Вас всех надо там переженить и грызня перей дёт на кухню? :rolleyes:

Laetus 13.03.2003 20:35

хех, а димон всё на бомбы смотрит! :rolleyes:

Ikarus 13.03.2003 20:51

Дa-a-a , труднo тaм у вaс , дaже oтшутитъся кaк тo нелoвкo .

Laetus 13.03.2003 20:55

у кого это у ВАС?


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot