Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=61)
-   -   41-я Выставка пуделей в Калифорнии 19-10-2007 и другие американские выставки (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4293)

EGOR 22.10.2007 01:08

Black Pearl, :appl: :appl: :appl: :bis:

Salina 22.10.2007 02:10

Спасибо за коментарии!!!:smile: Ясненько!!!))) Но...я еще больше в шоке...это на уровне штата...такие красавцы...это впечатляет!!!!Black Pearl!!!! :hb: :hb: :hb: CУУУПЕР!!!

Yulja c Dizelem 22.10.2007 02:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от Galka1
Est' dve mamy, kotorye menia ne prosto udivili, a porazili i zastavili posmotret' na uchastie v vystavkah drugimi glazami-eto Kersti i ty, Natasha !:bis: :smile:
а что? Наташа тоже бегала по рингу с грудничком?

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1193008336[/date]:

простите за офф

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1193008387[/date]:
Black Pearl,

поздравляю!!!!!!!! два дня подряд вест паппи и 6 очков!!!!!!!!
круто!
ждем фото

Black Pearl 22.10.2007 02:59

Спасибо всем!!! Фото получим толко через неделю-две, я сделала кое-што , повешу поже, завтра последний день 4х дневной виставки , пошла готовить соба ... устала ... без задних лап ... :frown:

na minutku 22.10.2007 04:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от oley

А хендлеры тут хорошие, человечные (Ким Рассел, увидев, что я с памперсом в руке несу Марика к выходу, милостиво предложила мне воспользоваться своим столом для груминга ;) , чтобы поменять дитятю) и пашут как волы! Та же Ким на нашей 40й выставке бегала по рингу чуть ли не с десятком собак, а рядом с рингом стояло автокресло с малышом, которому не было и двух месяцев.

У той же Ким - еще и дочечка лет 4-5 есть. Тож всегда там тусуется. Но это все фигня!!!!!!!! У Ann Martin 4!!!! детей! Старшим мальчикам лет по 6-7-8, а младшим двойняшкам года по 2-3. ВО, где подвиг!

Na minutju добавил(а) [date]1193016279[/date]:

Кстати, чем завидовать судье, которая ловила там кайф, лучше бы посочувствовали переводчику! Она, кажется, единственная, кто там нервничала. И вообще.

Na minutju добавил(а) [date]1193016549[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Alla
угу, на новом :biggrin:

ему тож передавай при встрече, может чет у меня будет для него :wink2: :biggrin:скоро

а? АГА! понял! передам!!!!!! он всегда ждет! это его любимые собаки!!!!!!!!!!

Black Pearl 22.10.2007 05:22

О да! Вам достлось по полной программе, мало не покажетса ....
:shuffle:

oley 22.10.2007 05:26

Гвоздь сегодняшней программы, Jasenak Rock-N-Roll:

http://missiontrailpoodleclub.org/ev...07/ph_4087.jpg

http://missiontrailpoodleclub.org/ev...07/ph_4096.jpg

Black Pearl, нада? ;)

na minutku 22.10.2007 05:26

:rev:

Black Pearl, мои поздравления! Еще денечек продержаться и почти готово! Колетт молодец! Дайте ей пирожок с полки ;-)

oley 22.10.2007 05:27

Цитата:

Na minutju добавил(а) [date]1193016279[/date]:

Кстати, чем завидовать судье, которая ловила там кайф, лучше бы посочувствовали переводчику! Она, кажется, единственная, кто там нервничала. И вообще.
если не ты, то кто же?! :)

na minutku 22.10.2007 05:33

вооо! другое дело! получила свою порцию славы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Black Pearl 22.10.2007 07:28

Олеy, Спасибо за чудеснуе фото!!!Конешно нада!
Да, Collet супер -баба, уважаю ee за "не тадицыонный подход"!:hb:

Galka1 22.10.2007 09:17

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
[B]а что? Наташа тоже бегала по рингу с грудничком?


Нет, Юля !

Бегали они с собаками

:biggrin: а груднички их ждали за рингом, метрах в 10, один в коляске, а другая, двухмесячная,в Тракай когда-то, в корзинке. Это я потом уже увидела. :biggrin: Молодцы мамы и молодцы дети. :smile:

Galka1 добавил(а) [date]1193034390[/date]:
"Кстати, чем завидовать судье, которая ловила там кайф, лучше бы посочувствовали переводчику! Она, кажется, единственная, кто там нервничала. И вообще."



Олеся! Челюсти сводило?
:smile: Вот, такая это неблагодарная работа.:smile: , когда рот не закрывается, только успевай переводить.:biggrin: Сама то хоть успела собак, которые выставлялись, разглядеть?:biggrin:
Сочувствую.:biggrin:

Yulja c Dizelem 22.10.2007 11:38


Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju

Кстати, чем завидовать судье, которая ловила там кайф, лучше бы посочувствовали переводчику! Она, кажется, единственная, кто там нервничала. И вообще.


а переводчиком наверное ты , Олеся была??

ДОДО 22.10.2007 16:33

IYOIP ;KP'.]=
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Outia
Я выставила эти 3 фотографии членам Французского Клуба Пуделей, ессно с вашими и своими комментариями о лучшем судье мира :appl: Вот первые комментарии:


Sujet: Re: Exposition aux Etats Unis Aujourd’hui à 19:36

--------------------------------------------------------------------------------
Ola, la....

Eh bien au moins, ils ne doivent pas glisser sur les tapis !

C'est très "clair et net".

Ca manque un peu de couleur, tu as des photos des abricots, rouges, gris, marrons..... ?

О, ля,ля...
По крайней мере, они не должны скользить по коврам!
Всё очень "ясно и чётко".
Немного не хватает цвета, у тебя есть фото абрикосов, красных, серебра, коричневых...?

Outia добавил(а) [date]1192914538[/date]:
И ещё:

genial ces photos merci!!! ca serait genial d'avoir les autres quand tu pourras les avoir!!!

Merci d'avance....

Гениально, эти фото, спасибо!!! было бы гениально иметь другие, когда сможешь!!!

Спасибо заранее....


Outia 22.10.2007 16:42

ДОДО,

Речь едёт о переводчике в Штатах, а не на французском форуме :rolleyes:


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot