Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=61)
-   -   2хCACIB 20-21.04.2013 Киев (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58054)

LORA 23.04.2013 14:42

Крошка, Катя, а видео второго дня САСИБа будет? А то я пропустила.
И...только досмотрелась.... в конце ролика..... ШОК...даже не хочется комментировать

TAIL 23.04.2013 14:45

Цитата:

Неведомо сие.
Вероятно, на официальном сайте:

http://www.uku.com.ua/shows_champ/rezalt/index.html

Крошка 23.04.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от wahrmund (Сообщение 1012575)
Представляю, пришел человек, мечтающий завести пуделя, взял детей,фотоаппарат, сделал пару снимков... тут подскакивает охрана, ему заламывают руки и выводят из зала....
А расстреливают там же, возле выставки?

Насколько я понимаю, госпожа С. возглавляет у вас в Украине "Пудельклуб" ? Интересно бы услышать от нее, на каком основании была запрещена съемка? Потому , что развешенные плакаты с предупреждением вряд ли относились к одной Катерине. Полагаю, что таким дамам как я и Апрелька , фотографам- любителям. заказан вход на украинские выставки..

Таня, на основании решения Президиума Пудель клуба http://uaksu.forum24.ru/?1-5-0-00001...0-0-1366714800

Александра БС 23.04.2013 15:19

Цитата:

И если фотографии мои или моей собаки с этого чемпионата появятся в сети интернет без моего ведома - мой иск будет следующим
Цитата с украинского форума. Речь идет о том, что если в сети появятся фотографии собаки, сделанные не официальными фотографами.
Тогда я еще раз обращаю внимание, что разрешение на съемки собак не было получено организаторами. в заявочном листе не было пункта о том, что я, записывая собаку на выставку, разрешаю снимать ее только товарищу N/. Можно ли считать, что все изображения, сделанные на выставке "аккредитованными" фотографами, пиратские? Где можно получить список этих аккредитаций, чтобы предупредить их о незаконности съемки без разрешения?

Какое-то решение однобокое, защищающее то ли фотографа, то ли конкретную собаку...

Александра БС 23.04.2013 15:26

Цитата:

Решение об ограничении фото и видеосъемки было принято после консультации с юристами, на основании требований Конституции Украины и Закона Украины "Про інформацію".
Все серьезно.

Александра БС 23.04.2013 15:27

Цитата:

Причиной такой меры было именно недостоверное, однобокое и порочащее достоинство владельцев и их питомцев предоставление материалов с мероприятий ВПК в некоторых СМИ (если считать форум соседнего государства таковым).
Во всем виноват русфорум, оказывается.

TAIL 23.04.2013 15:44

Александра БС, не заводитесь...))) Здесь и так всё ясно!!!)))
Цитата:

Сообщение от Александра БС (Сообщение 1012621)
Цитата с украинского форума.

Какое-то решение однобокое, защищающее то ли фотографа, то ли конкретную собаку...


Roza 23.04.2013 15:50

«Серьезное лицо ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица». (Г. Горин).
Подходит эта цитата к данному сюжету о запрете фото- и видеосъёмки. ))

negniyangel 23.04.2013 15:57

Я чемпионат не смотрела..
А г.Симкина выставляла на нём своих собак?
Судя по каталогу часть президиума пудель клуба, включая председателя выставочной комиссии и, по совместительству, жены президента ВПК, выставлялись на клубном чемпионате. Разве это можно?
Может поэтому снимать было нельзя? :shuffle:

Юта 23.04.2013 16:08

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1012507)
Мдя....Я бы сказала, что с головой не в порядке у организаторов явно :(


Корона жмёт,вот и результат))))))

Юта 23.04.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от Крошка (Сообщение 1012520)
LORA, декабрьский чемпионат к Пудель клубу Украины отношения не имеет, это да, но в ринге в распорядителях бегают все те же лица, что и на этом. Не уверена, что я так уж хочу их снова видеть. Тем более у меня обычно на выставках очень плотный график съемок. В этот раз кроме пуделиных рингов снимала еще ринги и чемпионат чихуахуа.
А насчет запрета съемки, я тоже очень сомневаюсь в ее законности.

Так кого там снимать,на этих Чемпионатах-то?Одни и те же лица-сами организаторы и администрация Клуба...а на них мы уже насмотрелись и начитались :smile2: :biggrin: Так что не большая потеря будет)))))

Юта 23.04.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от wahrmund (Сообщение 1012575)

Насколько я понимаю, госпожа С. возглавляет у вас в Украине "Пудельклуб" ? Интересно бы услышать от нее, на каком основании была запрещена съемка?

Об этом был уже разговор и не раз-я однажды задала вопрос-Клуб в Украине это общественная организация или частная лавочка со своими внутренними законами и порядками?На что ответа мне не дали...зато заявление на меня в КСУ кропают по сей день по этому поводу-обиделись;-)))

Юта 23.04.2013 16:18

Я так думаю о запрете съёмок-чтобы народ не увидел,ЧЬИ именно собаки там выставляются,потому что только они и выставлялись(за некоторым исключением)...;-))) в таком случае,чтобы не было таких претензий ,организовывать Чемпионат надо в отдельном,закрытом от посторонних помещении,никого,кроме участников и судей туда не впускать.Провести Чемпионат,раздать титулы, призы и послать всех любопытных на фиг... :lol:

Юта 23.04.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от wahrmund (Сообщение 1012446)
А мы тут , в России,за Катей бегаем: " Ну сними, Катя мою собачку , они у тебя на фото такие красивые получаются!"
Предлагаю госпоже С (Сталиной) пойти дальше : 1. Видео- фотосъемку запретить(сделано) . 2.Болельщиков расставить СПИНОЙ к рингу.


Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1012449)
На расстоянии двух метров от него :biggrin:

Можно еще в ринг всех заставить выходить с завязанными глазами, чтобы не дай бог кто не увидел своих конкурентов и не запомнил их...:wink2:


А ещё можно ров по периметру выкопать, вбить колья,наполнить водой,ринг опоясать колючей проволокой под током,а по углам вышки с пулемётами :lol:

Юта 23.04.2013 16:25

Цитата:

Сообщение от negniyangel (Сообщение 1012638)
Я чемпионат не смотрела..
А г.Симкина выставляла на нём своих собак?
Судя по каталогу часть президиума пудель клуба, включая председателя выставочной комиссии и, по совместительству, жены президента ВПК, выставлялись на клубном чемпионате. Разве это можно?


Лена,я этот вопрос задавала напрямую,на что мне ответили вопросом-А где написано,что нельзя? :wink::smile2:


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot