Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Россия. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59792)

Юта 30.09.2015 22:23

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1417371)
Да кто же спорит то? Хотя это только вы в таком красивом городе живете. Я живу в другом городе. И судя по вашим сообщениям вам до моего города по барабану, потому что он находится дальше чем 5км от МКАД

А мой город ваще больше тыщи км от МКАД...но Александр69,хотя не имеет представления ,чей Крым и мол, пусть правительство решает(разрешил и на том спасибо!),пытается чё-то там изображать и выдавать это за своё мнение))))))

Юта 30.09.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417361)
Вооот тем более всё уже давно решено и моё мнение как пыль на дороге.))))))

Вот я смотрю,Вы и пылите,а толку ноль,конструктива ноль,одни надувания щёк и съезжание с темы.Если нечего было сказать с самого начала,чё ж было заводить вообще разговор на эту тему?Порисоваться или поплакаться?Ну мы и не таких видали)))

Юта 30.09.2015 22:30

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1417370)
Минобороны РФ: ВВС РФ в Сирии совершили 20 боевых вылетов и полностью уничтожили позиции ИГ в горах


30.09.2015, 20:31
Министерство обороны РФ заявило, что российские самолёты в Сирии совершили около двадцати вылетов. В результате спецоперации были полностью уничтожены все командные пункты управления боевиков «Исламского государства» в горах.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/120310#ixzz3nF3tBdfH

Теперь свидомым будет сложнее выдавать свои фантазии за реальность,крича на весь свет,что Рос.Войска вторгаются к ним.Потому как уже весь мир увидел,как это выглядит,когда Россия действительно вводит войска ;)))

Юта 30.09.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417324)
это форум,место для общения.каждый говорит что хочет,



Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417326)
Вы знаете я по жизни стараюсь не залезать в чужие дела и не люблю посторонних в своих делах.

Два диаметрально противоположных заявления...Вас там двое,что ли? )))

Юта 30.09.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417309)
у меня одна собачка,а так правильно если каждый будет думать о себе то жизнь станет светлой и счастливой!!!!!!

Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.Вы случаем,не мизантроп?)))Хорошо,что для Вас стока народу погибло на войне,они поди так не думали.Вот Вы и живёте,благодаря им.

Юта 30.09.2015 22:44

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417369)
эхххх Вы посмотрите в каком красивом городе мы живём!!!!

А красивый город-герой Москва не такими людьми строился и не такими защищался от фашистов,не такими,которые думали лишь о себе,чтобы "стать счастливыми".

Александр69 30.09.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1417405)
А красивый город-герой Москва не такими людьми строился и не такими защищался от фашистов,не такими,которые думали лишь о себе,чтобы "стать счастливыми".

Мадам по моему вы слегка переигрываете,будте спокойнее.Мне ваши высказывания глубоко безразличны и не интересны.Кстати а я и не скрываю что думаю о себе и своих близких.

Юта 30.09.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417406)
Мадам по моему вы слегка переигрываете,будте спокойнее.Мне ваши высказывания глубоко безразличны и не интересны.

Я Вам не мадам,извольте обращаться по нику.Я с Вами на брудершафт не пила.И это Вы переигрываете,сначала цинично заявляя,что каждый должен жить для себя,а потом предлагаете полюбоваться городом-героем,к которому имеете лишь отношение в том,что получаете зарплату госслужащего(то есть ,проедаете бюджет страны),выгуливаете собачку и сливаете бытовые отходы в коллектор.Что Вы такого сделали хотя бы для своего города,чтобы в позу обиженного вставать?Только то,что живёте там для себя?Ну это совсем не сложно.Я Вас уверяю.И особых заслуг не требует.

Юта 30.09.2015 22:59

Кста,городу Феодосия больше 2 тыс лет...это тоже так,на всякий случай,вдруг Вы не знаете))))

Александр69 30.09.2015 23:14

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1417410)
Я Вам не мадам,извольте обращаться по нику.Я с Вами на брудершафт не пила.И это Вы переигрываете,сначала цинично заявляя,что каждый должен жить для себя,а потом предлагаете полюбоваться городом-героем,к которому имеете лишь отношение в том,что получаете зарплату госслужащего(то есть ,проедаете бюджет страны),выгуливаете собачку и сливаете бытовые отходы в коллектор.Что Вы такого сделали хотя бы для своего города,чтобы в позу обиженного вставать?Только то,что живёте там для себя?Ну это совсем не сложно.Я Вас уверяю.И особых заслуг не требует.

Ой спасибо за хорошее настроение,посмеялся перед сном.Особенно развеселило про отходы и коллектор,))))))))))))))))))))))))):appl: :appl::appl::appl::appl:

Юта 30.09.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1417422)
Ой спасибо за хорошее настроение,посмеялся перед сном.Особенно развеселило про отходы и коллектор,))))))))))))))))))))))))):appl: :appl::appl::appl::appl:

Рада,что хоть на минуточку скрасила вашу унылую жизнь эгоиста :dan:
Обращайтесь,если что,я ведь не для себя живу,так что - всегда пожалуйста ;)))

Юта 30.09.2015 23:18

Александр69, вот видите,я и на Ваши вопросы ответила,и развеселила,а мои вопросы так и остались без ответа.Вывод напрашивается не в Вашу пользу ;)))
Всё-таки,полезнее иногда изучать мир.Тогда и будет что ответить ;)

Юта 30.09.2015 23:27

Александр69, специально для Вас)))

Коллектор (англ. collector) — объект, устройство и т. п., что-либо собирающее.Коллектор (канализационный) — участок канализационной сети https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...82%D0%BE%D1%80

Александр69 01.10.2015 00:02

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1417426)
Александр69, специально для Вас)))

Коллектор (англ. collector) — объект, устройство и т. п., что-либо собирающее.Коллектор (канализационный) — участок канализационной сети https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...82%D0%BE%D1%80

Как приятно что есть женщины разбирающиеся в канализационных коллекторах.Спасибо но это тема не моя,так что извините.

Юта 01.10.2015 00:07

Александр69, выспались? )))))))))


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot