Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Волосы. Как с этим бороться? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=653)

Bratan 09.04.2016 18:28

Мужики, та не позорьтесь вы.. Пересаживать еще волосы с Ж.. на голову...
Ну это вообще уже. Лысейте с гордостью! в конце-концов это признак брутальности. Хожу лысый, и радуюсь. Главное вовремя сбривать остатки волос, чтоб щетины не было. Ну или стричь машинкой.

Инесса-Принцесса 09.04.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от Bratan (Сообщение 1483791)
Мужики, та не позорьтесь вы.. Пересаживать еще волосы с Ж.. на голову...
Ну это вообще уже. Лысейте с гордостью! в конце-концов это признак брутальности. Хожу лысый, и радуюсь. Главное вовремя сбривать остатки волос, чтоб щетины не было. Ну или стричь машинкой.

Согласна, эти пересадки ничего не дадут, если волосы уже начали выпадать - то процесс остановить невозможно. У меня муж рано облысел, и сейчас сын тоже лысеет. Выход нашли такой - купили машинку хорошую, немецкую Мoser 1884 0050 и стригутся ею под ноль. Очень удобно, легко и быстро. Мне нравятся, как они выглядят и лысые)) Против природы не попрешь все равно.

KostyaP 12.06.2016 14:18

А может быть выпадение волос из за беременности? Моя будущая жена беременна, доктор, а он у нас просто суперский, Николай Валерьевич Красиков /ogуп.ru/, работает в своем собственном клинике, в Москве, утверждает, что может и быть такое. Как то не верю, мне кажется причина в разно образных шампунях.

LordJef 27.07.2016 21:20

Выпадение волос лысеем однако
 
Выпадение волос - это не только эндокринная система и нарушение кровоснабжения головного мозга. Нужно исключить проблемы с кишечником и печенью. Тут прямая зависимость, если есть описторхоз или нарушение микрофлоры кишечника. Запор, например, тревожный сигнал.

Тимур Тан 14.09.2016 22:03

Так у меня и не ж...е их нет... не откуда пересаживать. Гордый и во всех местах лысый..

terann1976 28.09.2016 21:23

Совет насчет побриться хорош, а девушкам как быть? )))

ALissa 29.09.2016 12:30

Девушкам проще сохранить шевелюру, а вот когда мужчины лысеют, этот процесс уже не остановить. У меня брат в 28 лет наполовину лысый(

terann1976 22.10.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от София.ru (Сообщение 1522470)
у меня выпадают волосы и новые не растут уже больше 5 лет.то есть все это время врачи твердят-алопеция.хотя я все поздавала что только можно-норма,была у разных врачей,все ок.но лысина уже блестит, к сожалению, хочу сказать что лечение тут безсильно. много чего я перепробовала,кучу денег потратила-за эти деньги уже можно было подсадку новых волос сделать

Так и что будете делать? Подсадку?

Grinii 01.01.2017 21:25

Очень много рецептов масок для волос здесьМне очень нравятся рецепты с разными маслами. Особенно есть маски которые не только стимулируют рост волос, но еще и дают возможность придать Вашим волосам природный цвет. Так же есть маски которые дают хороший объем и блеск волос. Вообщем посмотрите, почитайте и выберите то что Вам нужно.

tatsj 31.01.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от terann1976 (Сообщение 1519467)
Совет насчет побриться хорош, а девушкам как быть? )))

Идти к трихологу. Только предварительно отзывы почитайте. Девочка знакомая уйму денег потратила, результата - 0, потом нашла хорошего специалиста - прописали средства более дешевые и эффективные.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot