Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=61)
-   -   2хCACIB 20-21.04.2013 Киев (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58054)

Arci-i-Lui 23.04.2013 16:28

0.0 ой это ужас какой-то! Что теперь когда захочется на выставку в Украину дернуть. то фотоаппарат дома оставлять? Ничего себе новости! И фоточки тоже не удастся посмотреть кроме 1,5 официальных :obm:


Всех победителей и участников с заслуженными успехами! :hb::hb::hb:

Юта 23.04.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от LORA (Сообщение 1012519)
:yar: Апрелька, возможно, организаторы вели собственную фото и видео съемку мероприятия и выложат ее в ближайшее время с результатами Чемпионата.
Хотя я сама лично видела, что не всех победителей рингов фотографировали)))
То, что понравилось: еще на Чемпионате, помимо огромного количества призов, вручались сертификаты благодарности пуделистам.
Из того, что не понравилось: эксперту пришлось уйти, не закончив ринги. И почти никто не знал, какие конкурсы будут проводиться на Чемпионате. Многие просто не успели выйти в ринги.

Ага...сами призы приготовили,сами же себе и подарили :biggrin:

Сомневаюсь,что выложат...разве что на своей закрытой от посторонних ветке;-))))
Ира,вот тебе не запретили снимать?Законом об информации тебе не тыкали?)))))) А вот завтра чем-то не угодишь,и тебе запретят;-))))
Почему кому-то можно,а кому-то нельзя?
Двойные стандарты какие-то...а впрочем,почему я не удивляюсь? ;-)))

Апрелька 23.04.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1012655)
А где написано,что нельзя?

В правилах FCI. Украинский КСУ в FCI входит.

Юта 23.04.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1012666)
В правилах FCI. Украинский КСУ в FCI входит.

Ну нашим бонзам закон-то не пИсан ;-)))) Что и требовалось доказать;-))) Показали себя во всей красе и в этот раз..каждые полгода после Киева,как организовался ВПК, какая-нибудь заварушка да происходит ...)))

Юта 23.04.2013 16:54

Эх,так жалко,что меня там не было...я бы снимала и снимала...))))))) особенно,как мне запрещают снимать;-)))) :biggrin:

Юта 23.04.2013 17:34

**Цитата:
Причиной такой меры было именно недостоверное, однобокое и порочащее достоинство владельцев и их питомцев предоставление материалов с мероприятий ВПК в некоторых СМИ (если считать форум соседнего государства таковым).**


Интересно,а какое-такое однобокое представление можно увидеть на видео-съёмке,это же не постановочный фильм художественный... :obm:
А уж о достоинстве кто бы говорил...сами уже столько "напорочили" ,берегов не видать...

И вообще,пора бы уже кое-кому понять,что дело в них самих,а не в окружающих...ТАК с людьми не поступают и ТАК себя не ведут... тем более, как лица официальные...

Salina 23.04.2013 18:12

Извените.... не читала всю тему только хвостик!!! Юта...) каак все правильно глаголите!!!) согласная!!!))) Украина... это что то особенное!!!)

Апрелька 23.04.2013 19:05

Эх, надо съездить на какой-нибудь Чемпионат в Украину :wink2: Пофоткать там :biggrin:

wahrmund 23.04.2013 19:10

Апрелька, и будет славненький международный скандал!

Юта 23.04.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Salina (Сообщение 1012698)
Извените.... не читала всю тему только хвостик!!! Юта...) каак все правильно глаголите!!!) согласная!!!))) Украина... это что то особенное!!!)

А Вы почитайте,ещё много чего о нас узнаете ;-))))))))))) :leb:

Юта 23.04.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1012732)
Эх, надо съездить на какой-нибудь Чемпионат в Украину :wink2: Пофоткать там :biggrin:


:biggrin:

Вы только сообщите заранее,я приеду посмотреть(для чего-то другого,например,выставить ся,уже нет желания давно)....и тоже что ли,поснимать;-))) а потом сравним,у кого круче получиться :biggrin:

Ирисабэль 23.04.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от Крошка (Сообщение 1012494)
LORA, боюсь, что я уже не буду рисковать снимать моно и чемпионаты пуделей на Украине. :str: Меня на выставке предупредили, что если не перестану снимать, то выведут с охранниками с территории выставки :nunu:

Ага, в наручниках и кандалах!

А мне оооочень нравится постановка вопроса нашей бригады! Ну это у них сейчас так ветер поменялся. А когда ты Катюша, журнал "Пудель" выпускала, КАК ПЕЛИ! Мне попал номер, юбилейный, кажется пять лет журналу И ТАМ Мыкал хвалебные оды и слова благодарности издателям!Да и за фото НИКТО не РУГАЛ, а наоборот, радости то сколько было, когда опубликовали фото твоей собаки. На титульной обложке журнала красуется госпожа Симкина с Крошкой Брэд Пит, а в своей персоналке позабыла, пишет под фоткой -"мой любимый Боря" и куда подевалось происхождение?


Сколько ты Катя делала сьемку СПК, Евразии, России?! И НИКОМУ в голову не пришло обвинять в подставах.

Ирисабэль 23.04.2013 21:03

Юта, Наташа мне очень скрытый текст понравился в твоем последнем посте, ты хорошо это придумала. И это пишет председатель конфликтной комиссии Пудель Клуба Украины. И это только цветочки - во состав подобрали. А обращение "крымская шалашовка"-это что было? Следим за порядком и творим беспорядки!

http://uaksu.forum24.ru/?1-5-0-00001...0-0-1366738058

Александра БС 23.04.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от Ирисабэль (Сообщение 1012835)
Юта, Наташа мне очень скрытый текст понравился в твоем последнем посте, ты хорошо это придумала. И это пишет председатель конфликтной комиссии Пудель Клуба Украины. И это только цветочки - во состав подобрали. А обращение "крымская шалашовка"-это что было? Следим за порядком и творим беспорядки!

http://uaksu.forum24.ru/?1-5-0-00001...0-0-1366738058
_______________________________________

Мда..."Высокие... высокие отношения!"

wahrmund 23.04.2013 21:17

Александра БС, Угу... председатель КОНФЛИКТНОЙ комиссии должен уметь разжигать конфликты!

А слог-то слог какой!!!!!!!!
Интересно, в предки писавших в 37 году не возглавляли ли "революционные тройки"? откуда-то же взяли напор, пламенную и образную речь?
Мы в восхищении, мадамы!


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot