Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   питомник "Шоушок" (Нижний Новгород) - животные погибали, но их успели спасти. К сожалению не всех... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66324)

Синеглазка 15.11.2015 17:21

Nemo, пародонтоз - это не первое, с чем надо бороться донным собакам. Сейчас им достаточно каких-нибудь ведовских капелек для десен, например с календулой.

Там есть более серьёзные проблемы.

Юлия Корж 15.11.2015 17:30

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1436268)
Простите, а шейка зуба к зубу не относится по Вашему? Она живет отдельно от зуба? Может и корни тоже к зубу отношения не имеют? Или пародонтоз не оголяет эту самую шейку, приподнимая десна?
Уважаемая, пожалуйста, изучите эти самые прописные истины, а потом уж поучайте. При пародонтозе шейка зуба не долго будет находиться в норме и под десной!

оголять шейку снимая камень у больной собаки-прямой путь к потере зубов окончательно....нет возможности нормально вычистить и обработать...нужен наркоз...просто механическое снятие хорошо только тогда когда камень только на коронке зуба...если он ушел уже под десну...надо ждать ...И не надо нападать тут ....врага нашли?или не с кем поцапаться?

zebcircalo 15.11.2015 18:01

ребята
 
Ребята!!!! Новенькие!!!!! Обратите внимание

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ (С).

Прислушивайтесь к мнению "старичков". Даже если у вас докторские диссертациии научные труды.

Пост не для обсуждений и перекопирования. Спасибо за понимание.

Nemo 15.11.2015 19:32

Юлия Корж, я Вам даже отвечать не хочу. У меня такое чувство, что Вы сама с собой разговариваете.

Юлия Корж 15.11.2015 20:20

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1436359)
Юлия Корж, я Вам даже отвечать не хочу.

Заметно...Последнее слово должно быть за вами?И кто с Вами не согласен тот ...?

Fenyacha 15.11.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от Синеглазка (Сообщение 1436298)
Насчёт зубов. Думаю, 10-15 дней погоды не сделают. Пока можно обрабатывать фруктовыми кислотами, той же томатнойипастой. Если позволят - что можно снять механически.

Спасибо большое, я этот способ и на своих пуделях опробовала, и ахнула, действительно томаты отлично чистят, вот что значит - кислота!!!

Птица Счастья 15.11.2015 21:19

Вложений: 2
Сегодня Брита переехала в свой новый дом к своей новой маме Юле, в компанию к коричневой пуделишке, мопсу и котам. Уже позвонили, доехали хорошо, дома Брита не испугалась и со всеми познакомилась. Очень очень волнуюсь за детку, дай Бог, чтоб все было хорошо, счастья моей Бритой в новом доме! Мама Юля зарегистрировалась на форуме, надеюсь будет заглядывать. Держим кулачки и лапки за них, чтоб все было хорошо.
Перед отъездом в новый дом и Брита и Юля.

Fenyacha 15.11.2015 21:30

Птица Счастья, ААААААААААА, супер!!! Наташа, лапки так сильно держим, что даже кошка наша лапки держит!!!!
Брите и новой мамы желаем полного взаимопонимания!!!!
Как нашлась такая красивая мамочка для Бриты?

nino 15.11.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от Птица Счастья (Сообщение 1436431)
Сегодня Брита переехала в свой новый дом к своей новой маме Юле, в компанию к коричневой пуделишке, мопсу и котам. Уже позвонили, доехали хорошо, дома Брита не испугалась и со всеми познакомилась. Очень очень волнуюсь за детку, дай Бог, чтоб все было хорошо, счастья моей Бритой в новом доме! Мама Юля зарегистрировалась на форуме, надеюсь будет заглядывать. Держим кулачки и лапки за них, чтоб все было хорошо.
Перед отъездом в новый дом и Брита и Юля.

Поздравляем! Очень надеемся что девочка попала в самые ласковые, любящие и терпеливые руки!!!
Пусть живет долго и счастливо -в заботе и сытосте!!!

Птица Счастья Спасибо за добрые новости!!! И Спасибо Вам!
Не теряйте контакты с новой семьей!

Птица Счастья 15.11.2015 21:39

Мы на связи :) Мама Юля нас нашла сама на ФБ, когда она к нам приехала познакомиться, то и Брита, и Даша были очень рады, ласкались, лезли на ручки и целовались. А это показатель! И сегодня Брита узнала Юлю. Очень хочу, чтоб все было хорошо! Детка заслужила самое лучшее и я думаю она это лучшее нашла.

nino 17.11.2015 23:19

Вложений: 1
Мы пока отъедаемся продолжаем сдавать анализы и кушать лекарства.
Но прогресс на лицо! (вернее на морду).
Собака стала более общительной - с удовольствием играет в игрушки, с удовольствием гуляет на улице.
Правда с туалетом пока 50 на 50 - но мы стараемся :)

Zyami 18.11.2015 00:08

я сегодня виделась с Моняшей и Катей.
Моня!!! Не могу передать свои чувства! Слов не хватает. НИ как ни хотела спускать её с рук. Не хотела переставать целовать её. Какая она счастливая , сладкая, любимая, нежная, самая лучшая и главное ЖИВА!!!! Спасибо Кате за Моню. Моня с неё глаз не сводит, слушает внимательно. Ходит все познает и знакомится. Как жаль что столько лет она жила и этого не знала. Зато сейчас у неё есть ВЕСЬ МИР! и мы!!! Девочки спасибо вам всем!!!
У Моняши супер прогресс, она ХОДИТ!!!! Швы зарастают. Так что все будет СУПЕР!

nino 18.11.2015 09:27

Сегодня выяснила - что папа милых старушечек - дедушка моей Евы.
Так что, мы в какой то степени - родняяя.
А они тети моей Евы :)
Пусть поправляются и живут еще долго - теперь у них все для этого есть! И любовь и забота.

60helsi 18.11.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от nino (Сообщение 1437469)
Сегодня выяснила - что папа милых старушечек - дедушка моей Евы.
Так что, мы в какой то степени - родняяя.
А они тети моей Евы :)
Пусть поправляются и живут еще долго - теперь у них все для этого есть! И любовь и забота.

О, какая тут родня получается!
И всем, и старушкам, и Моне и всем остальным, кто борется со своими недугами - сил и скорейшего выздоровления!

Мария 18.11.2015 15:22

Да у вас целый семейный клан, этакая пуделинно-родственная банда!
Здоровья всем малышатам! Очень приятные новости про бабусек! Очень надеюсь что из бабушек они скоро снова станут девушками!


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot