Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Мир спорта (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Футбол (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1669)

pfalz2002 02.07.2002 09:08

Да уж не до ликования было - ты бы у нас в это время на улицу выглянул... Во-первых, ни души; а во-вторых, тишина гробовая как в Питере в белые ночи!..

Invincible 03.07.2002 15:52

Цитата:

Автор оригинала pfalz2002
Да уж не до ликования было - ты бы у нас в это время на улицу выглянул... Во-первых, ни души; а во-вторых, тишина гробовая как в Питере в белые ночи!..
Да млин, могу представить.... У вас там, наверное, народ до сих пор народ как вырёный ходит... Или уже нет?

pfalz2002 03.07.2002 16:05

Да нет - отошёл уже вроде: всётки Вице-Чемпион!

Invincible 03.07.2002 22:46

Цитата:

Автор оригинала pfalz2002
Да нет - отошёл уже вроде: всётки Вице-Чемпион!
Ну вот и хорошо, в конце концов не всё так плохо...

manya 03.07.2002 23:27

а жаль, что прихворал.... хотя... что бы он там изменил? Оли Кан все равно 2 мяча про... ээ.. про.. пропустил! во.

и вообще, Германия в этом чемпионта выжала все что можно. Сборная должна гордиться и вторым местом.
тетя катя (тренер руди фёллер) - заслужил! :D

pfalz2002 04.07.2002 10:09

Я Маня с тобой согласен, но ведь вспомни какой фруст-то у всех был по окончанию матча... Это уж потом мы поняли, что и так хорошо прошли! Так ведь? Это уж после первых расстройств и слёз мы запели - "Es gibt nur eins - Rudi Völler"!..

Ikarus 13.12.2004 11:43

Футбол
 
У нас вчера закончился местныи регулярныи сезон .
"Newell's Old Boys" - хотя и проиграли последнии матч , но стали чемпионами .
Ба , что творилось на улицах ...
-----------------
(а мои "Velez Zarsfield" после долгого перерыва поднялся на 2-е место)

Ikarus 19.05.2005 09:11

После вековои паузы относительно русских клубов в УЕФА .
ЦСКА взяли кубок выиграв у португальского Спортинга .

Поздравленица :pya:

Ikarus 09.06.2005 08:59

Вчерась Аргентина выиграла у Бразилии 3-1, и прошла на Ч.Мира в Германию .

Кстати , можно поздравить ? ... слышал что Украина выиграв у Греции , также прошла на Мира , пока что первыи раз .
Хочется спросить за Шевченко ... без него не обоитись !

lylik 09.06.2005 16:32

Поздравляем Аргентину:appl: Эко вы с бразильцами...:appl:
И себя (Украину) поздравляем:appl: :appl: :appl:

Что касается Андрея Шевченко, так своей главной целью он поставил участие вместе со сборной Украины в чемпионате мира в 2006 году в Германии.
"Я не смогу считать свою футбольную карьеру полноценной, если не смогу сыграть ни одного матча на самом престижном турнире – чемпионате мира" - так он сказал в одном интервью .
А уж как оно будет...

Без Шевченко,безусловно не обойтись,но ведь есть и другие хорошие игроки: Андрей Гусин, Сергей Ребров (тем более он вернулся в "Динамо",может и в сборной будет),Максим Шацких и другие. Да и Саша Шовковский (лично знакома) хороший воротарь. И,главное,конечно (на мой взгляд), от Блохина многое зависит...

Ikarus 10.06.2005 02:14

Осталось годик ...

ruby 08.08.2005 01:20

Была и у нас попытка познакомится поближе с футболом,
но с билетами мы обломились (не выйграли на ближайший чемпиойнат), а жаль от нас стадион рядом.

Ikarus 08.08.2005 12:55

Руби , в смысле "Обломились" ?
Вы билеты по лотерее что-ли покупаете ?
Я чего-то недопонимаю .

ruby 09.08.2005 01:02

Тут желающих приобрести билеты выше крыши и организаторы розыгрывают лотереи , в первом туре мы пролетели, скоро ещё будет(или уже был), но там шансов ещё меньше. Заявки можно направлять по интернету, при выйгрыше фэйс контроль при входе на стадион, билеты именые. Мы конечно не во все города подавали, а только по
месту обитания.

Ikarus 09.08.2005 07:07

Ага , понятно , а ты вообще за какои клуб-то ?


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot