Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Стань модератором (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Для тех, кто на форуме до сих пор ГОСТЬ (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=279)

Starik 31.01.2003 04:02

Цитата:

Автор оригинала Invincible
Если дело в статусе, то его, как я уже выше писал вообщем-то, можно оставить обычным.
Обращяюсь к вышестоящим руководящим. Возможно ли заменить звание на уникальное, когда, как, и не создаст ли это прецендента. С уважением. Гуру.

Invincible 31.01.2003 04:08

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Обращяюсь к вышестоящим руководящим. Возможно ли заменить звание на уникальное, когда, как, и не создаст ли это прецендента. С уважением. Гуру.

Возможно. %)

Starik 31.01.2003 04:15

Цитата:

Автор оригинала Invincible
Возможно. %)
Хочу

Invincible 31.01.2003 04:41

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Хочу

Это вместо Гуру написать. ;)

А чиво хотишь-то, скажи. Секретик-то раскрой.

Starik 31.01.2003 04:45

Цитата:

Автор оригинала Invincible
Это вместо Гуру написать. ;)

А чиво хотишь-то, скажи. Секретик-то раскрой.

На приват пошлю. А поменяешь?

Spectre добавил(а) [date]1043977954[/date]:
Только одно условие. Звание должно быть уникальное, никто не имеет право его использовать, только один человек. Пусть другие звания себе придумывают.

Invincible 31.01.2003 05:13

Цитата:

Автор оригинала Spectre


На приват пошлю. А поменяешь?

Spectre добавил(а) [date]1043977954[/date]:
Только одно условие. Звание должно быть уникальное, никто не имеет право его использовать, только один человек. Пусть другие звания себе придумывают.

У президента спросю.. Если против не будет, а я думаю, что не будет, топоменяю. :)

Alevtina 31.01.2003 10:00

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий
Культурная программа за Алевтинкой
Она уже забита за другим хорошим человеком. И я не претендую. Я бы вела топик по прикладному искусству. Но мы же у компьютера часами просиживаем. О каких вышивках и строганиях лобзиком может идти речь?;)

Toxy 31.01.2003 11:44

Цитата:

Автор оригинала Настюха


А чё сразу Настюха? Я ещё только собеседник. Лучшё Гуров назначай а модераторы.

Это не принципиально, кого в модераторы выдвигать, главное чтоб темы новые регулярно появлялись, и поддерживались.

Настюха 31.01.2003 16:04

Цитата:

Автор оригинала Toxy

Это не принципиально, кого в модераторы выдвигать, главное чтоб темы новые регулярно появлялись, и поддерживались.

Главное, чтоб поддерживались и за порядком чтоб следилось. А то зачем тут 100 000 000 пустых топиков?!

Mag 31.01.2003 19:01

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Она уже забита за другим хорошим человеком. И я не претендую. Я бы вела топик по прикладному искусству. Но мы же у компьютера часами просиживаем. О каких вышивках и строганиях лобзиком может идти речь?;)
Лобзиком-это красиво.Можно и полобзать(или полобзить? ),вдруг очередной Буратино получится?;)

Настюха 31.01.2003 22:20

Цитата:

Она уже забита за другим хорошим человеком. И я не претендую. Я бы вела топик по прикладному искусству. Но мы же у компьютера часами просиживаем. О каких вышивках и строганиях лобзиком может идти речь?
А почему бы и искусством не позаниматься? какуюнибудь штуку смастерить не прочим:ponder:

Дмитрий 04.02.2003 11:38

Цитата:

Автор оригинала Настюха


А почему бы и искусством не позаниматься? какуюнибудь штуку смастерить не прочим:ponder:

:D: Всё, что у нас хреновина - то у Вас (девчат) "штука". :D:

Настюха 04.02.2003 19:23

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

:D: Всё, что у нас хреновина - то у Вас (девчат) "штука". :D:

А мы покультурнее :rev:

Дмитрий 04.02.2003 19:38

Цитата:

Автор оригинала Настюха


А мы покультурнее :rev:

Так и за это тоже мы Вас любим!:lu:

Laetus 13.03.2003 14:10

ТУт все ещё 8-ое марта ? :-)
Праздник продолжается!
Всех девушек в праздником !!! :ura:


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot