Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Эмерэй. Идти по жизни легко! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59133)

Наталья Колесникова 15.09.2013 08:17

Вот так.... учишь, учишь их.... молодых... а потом БАЦ, вторая смена .........)))

donna-anna 15.09.2013 08:27

Я что-то не совсем понимаю: все испытали легкий шок, от того, что Лена написала про незаполненные щенячки. Но при этом ни слова о том, с чего все началось...
А что, вот от этого никто шок не испытал?
Цитата:

Сообщение от LanaLSD (Сообщение 1083326)
Очень агрессивно ведёт себя Лена-молодая хамка.Прежде чем кусаться,надо думать.Более не хочу ни общаться ни писать.
ПЫСЫ-видимо и правда её в детстве роняли собаки...и всё вниз головой.
Не буду извиняться.Не считаю правильным и нужным.



Может быть, вы для начала осудите форуманина, который начал все это? А то интересно получается: сначала человека прилюдно оскорбили в его же теме, а потом из него же и виноватого сделали... Лихо это у вас...

Лела 15.09.2013 10:10

donna-anna, Не надо передергивать. Шок от всего прочитанного. Я считаю, что негоже в теме щенков вести такие разговоры-переговоры, мне не нравиться, когда в любой теме высказываются некорректно по отношению к друг другу. Хочешь выяснить отношение-пожалуйста, есть личка и телефон,в конце концов.

emerei 15.09.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1083965)
Таня, что бы не произошло у вас с Ленкой, ты можешь быть уверена, что я отношусь к тебе с глубоким уважением и благодарностью. Я знаю, что и Лена никогда не будет отрицать, как много ты для нее сделала, но... Наверное, вам надо было расстаться раньше.

Оля! Что бы не произошло у нас с Леной, я никогда не буду вспоминать, что "я что-то для нее сделала". И,честно, искренне, прошу не писать, что я кого-то пестовала и проч. То, что я кому-то в чем-то помогаю и желаю добра, делается от души и не требует никакого отплачивания. На это вообще нельзя в жизни рассчитывать. (Может моя неказистая помощь и не нужна никому).
Я в свою очередь очень благодарна Лене за то, что она была со мной в трудные для меня минуты, помогала мне мыть и сушить собак, когда у меня руки отваливались, возила Макса на САСИБы, выставляла его и т.д.
Про "расстаться". Я вообще не понимаю этого пафоса. Мы же не муж с женой и нет у нас общего хозяйства. Собаки Эмерэй это ее клиенты. Ну и классно! Я пользуюсь услугами Лены как хэндлера и грумера на общих основаниях. Где повод для дележа чего-то?
Что я хотела бы видеть в Лене как в грумере и хэндлере-наши внутренние дела. Пусть это останется за кадром.
Что я хотела бы видеть в Лене в плане человеческих качеств? ... Каждый проходит свой путь. Я могу только принимать что-то или отторгать. Я, например, не понимаю, когда желаемое воспринимается как действительное, когда не во-время отдаются долги (для меня это вопрос отношения к человеку), когда человек теряет критическое отношение к себе. Но это тоже МОИ тараканы.
Моя беда в моей мягкости. Я не могу человеку прямо в глаза сказать :"Ты что черти- как оделась на Евразию?". Для меня-не нравится-купи хэндлеру костюм! Поэтому те, кто со мной, расцветают тем цветом, который им отпущен по природе.
Еще раз про "отделение и расставание". Оля! мне уже столько лет, что смешно думать, что Эмерэй вечен! Как я вчера сказала Ленке по телефону, не за горами то время, когда ты мне по праздникам будешь на могилку цветочки носить! (Ну у нас с ней в общении принят здоровый стеб) О каком "Не пущу-не хочу-не буду" может идти речь???. Сделает она свой питомник-и на здоровье! Почему при этом я не смогу пользоваться ее услугами хэндлера и грумера, скажи мне? Я, кстати, не думаю, что она мне откажет. И сделать свой питомник совсем не означает порчу человеческих отношений. Такое в голову не приходит? И это совсем не будет говорить о безвременной кончине питомника Эмерэй, потому, что как минимум (помимо аренды) я еще в состоянии взять молодую суку и вырастить щенков. А те, кто ушел в свой питомник, все равно не смогут повоторить питомник Эмерэй, просто потому, что у каждого свое видение породы.
Пойду освежусь кофейком!:smile:

Нелли 15.09.2013 13:35

emerei, С открытием новой темы!И ещё раз поздравляю вас с САСИБом!
Лела, Лане идёт шапочка,а я вот пока никак не решусь Диве причёску укоротить)
DaVen,
Цитата:

Сообщение от DaVen (Сообщение 1082442)
emerei,
Тааань!!!
Данилыч Кузе дядька!!!
А поведение и повадки младшеньких ох как похожи:
http://s017.radikal.ru/i444/1309/c3/ce55c3e8b559.jpg
ЭТО просто ЛЮБОВЬ!!!

Фото шедеврально!!!

donna-anna 15.09.2013 15:25

Цитата:

Сообщение от emerei (Сообщение 1084019)
О каком "Не пущу-не хочу-не буду" может идти речь???. Сделает она свой питомник-и на здоровье! Почему при этом я не смогу пользоваться ее услугами хэндлера и грумера, скажи мне? Я, кстати, не думаю, что она мне откажет. И сделать свой питомник совсем не означает порчу человеческих отношений. Такое в голову не приходит? :

Вот это я и имела ввиду, когда говорила о "мирном расставании": не считать друг друга врагами, делать каждому свое дело, но при этом поддерживать друг друга. Рада, что наши взгляды совпадают.

emerei 15.09.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1084095)
Вот это я и имела ввиду, когда говорила о "мирном расставании": не считать друг друга врагами, делать каждому свое дело, но при этом поддерживать друг друга. Рада, что наши взгляды совпадают.

Чешу репу.... Ну да ладно. :biggrin:

EGOR 15.09.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от emerei (Сообщение 1084019)
А те, кто ушел в свой питомник, все равно не смогут повоторить питомник Эмерэй, просто потому, что у каждого свое видение породы.

- Тань, золотые твои слова!:appl: И не только касательно твоего п-ка... Шустрая молодежь, отпочковавшаяся от известных своим стабильным типом собак питомников,(не буду называть, и так все знают о каких п-ках речь идет) считают что они могут сделать лучшеЕ, красиВШЕ, правильнее чем делали основатели п-ка из которых вышли ИХ собаки... Что ж, карты им в руки, а мы посмотрим...:shuffle: Потому как кроме молодости и непомерных амбиций в этом деле надо иметь еще кое что, чего они (молодые и бОрзые) не имеют...:rolleyes:

emerei 15.09.2013 19:29

Пусть страсти улягутся, еще будет время...
А пока...

http://www.isok.ru/img/full/43c72267...d1fadd97a9.jpg

Будем стремиться к красоте.

Нелли 15.09.2013 19:35

emerei, На фото наш папик?

emerei 15.09.2013 19:37

Да!

emerei 15.09.2013 19:42

Кто не в курсе-в "выставках" разместили видео с Чемпионата Европы.

Нелли 15.09.2013 19:49

Просто горжусь,что у меня его дочь и внучка!Жаль,что у мамы меньше фоток.

emerei 15.09.2013 20:01

Маму особенно некому было так отделывать как Даника. Сама жалею. В Минске, после того, как мы порезвились со всеми собаками на набережной, (Макс, Муся, Кася, Даник и Кузя) решила устраивать хоть какие-то фотосессии между выставками. А тут как раз фотик накрылся!

Лела 15.09.2013 20:27

emerei, Таня,спасибо за фотку. Папа Даник очень красив!!! До чего же знакомые глаза...


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot