Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Друзья, нужна помощь Елене Резниковой. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68620)

Len4ik 14.04.2017 20:37

Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 1558337)
Очень часто слышу отзывы такие о московских онкоцентрах. У нас в Питере все таки намного лучше-и медперсонал чудесный и деньги все таки не так выжимают.А центры у нас замечательные и врачи сильные-не хуже чем в Москве. Может на будущее стоит подумать о лечении у нас?

Хорошо там, где нас нет(

vera 14.04.2017 22:27

Len4ik, родных нет, есть Марина Мишина-золотой человечек.У нее Лена и живет.

Len4ik 14.04.2017 22:43

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1558354)
Len4ik, родных нет, есть Марина Мишина-золотой человечек.У нее Лена и живет.

В идеале нужен человек, который ходил бы с ней по этой больнице. Кто там не был, тому сложно представить, что за комплекс и люди там работают.
Мне, к сожалению, довелось там побывать. Одному больному, без сопровождения, невероятно сложно.

Ингигерда 15.04.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от Len4ik (Сообщение 1558355)
В идеале нужен человек, который ходил бы с ней по этой больнице. Кто там не был, тому сложно представить, что за комплекс и люди там работают.
Мне, к сожалению, довелось там побывать. Одному больному, без сопровождения, невероятно сложно.

Туда и не пускают никого... Пропуск выписывают только на одного человека-родственника. И все... Мало у кого есть возможность неотступно находиться при больном. Другое дело ,если бы была возможность сменять друг друга. В онкологии института Бурденко именно так. Мы договаривались с мужем и дочками подруги и наша больная никогда не оставалась одна. А отношение к больным было кошмарное. Хотя лежала моя подруга -белорусска полностью платно.

Len4ik 15.04.2017 16:13

Пропуск выписывают на больного и одного сопровождающего, это необязательно дб родственник. В пропуск сопровождающий не вписывается, только больной.

emerei 17.04.2017 22:35

Я так поняла, что Лена лежала в каком-то экспериментальном отделении доля особо сложных случаев. 23 этаж. Якобы туда не прорваться. Передать что то можно. При условии если больной в состоянии сам спуститься вниз.

Fenyacha 18.04.2017 22:01

Пропуск к Елене был выписан на Марину, остальных не пускали.
Теперь следующий квест надо пройти Елене, после трех химий - записаться на консультацию в радиологическое отделение. А потом и на саму процедуру.
Спасибо всем огромное, кто пишет и беспокоится в чате на ФБ и здесь.
Похоже, что Елене лучше поехать в Иркутск и продолжить там свое лечение.
Придет в сознание, вернется Марина с детской экскурсии, подготовят документы, узнают что скажут иркутские врачи.
О курском отделении - очень плохие отзывы. Еще про Белгород узнаем.
Так же, хочу напомнить, что у Елены 22 апреля День Рождения!
Подарочек уже готовится. Спасибо всем, кто принимает участие!
С вашей поддержкой Елена обязательно выздоровеет! По крайней мере чувство юмора ее не покидает.

donna-anna 19.04.2017 08:17

Я не думаю, что стоит менять шило на мыло и ехать из Москвы в Иркутск. Во-первых, вы только дорогу себе представьте! 5 суток... После химии... Во-вторых, вряд ли там врачи лучше и лечение качественнее, чем в Москве. Если осталась радиология, то нужно ее пройти там, где начал лечение. Не стоит метаться.

Ингигерда 19.04.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1558840)
Я не думаю, что стоит менять шило на мыло и ехать из Москвы в Иркутск. Во-первых, вы только дорогу себе представьте! 5 суток... После химии... Во-вторых, вряд ли там врачи лучше и лечение качественнее, чем в Москве. Если осталась радиология, то нужно ее пройти там, где начал лечение. Не стоит метаться.

Это уж как получится... Не горят желанием врачи в онкоцентре на Каширке... Конечно ,было бы куда как удобнее пролечиться на Каширке ,но вот будет ли ВОЗМОЖНОСТЬ. Поэтому мы ищем запасные варианты.

Fenyacha 19.04.2017 11:26

Конечно в Москве лучше и под присмотром Марины, но теперь главное попасть туда(((( а что бы попасть, то надоЖдать.....
Очень надеемся, что все получится!

donna-anna 19.04.2017 12:49

А вы думаете, в другом городе не придется ждать? Плановое лечение - это всегда время. Поставят в очередь - и жди. А если срочно, то за деньги - хоть в Москве, хоть в Иркутске, хоть в Тюмени. И это не только онкология, но и любой другой профиль.

Мокка 19.04.2017 15:06

У меня в Иркутске сейчас знакомый в командировке. Он воет там, говорит это такая дыра- не приведи господи. Что там могут лечить..... и как....

Ингигерда 19.04.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Мокка (Сообщение 1558875)
У меня в Иркутске сейчас знакомый в командировке. Он воет там, говорит это такая дыра- не приведи господи. Что там могут лечить..... и как....

Врач-онколог ,вероятно ,знает лучше ,чем мы. Если приглашает. А уж дыра или не дыра в данном конкретном случае не очень важно. Важно-как лечат.

emerei 21.04.2017 11:49

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1558857)
А вы думаете, в другом городе не придется ждать? Плановое лечение - это всегда время. Поставят в очередь - и жди. А если срочно, то за деньги - хоть в Москве, хоть в Иркутске, хоть в Тюмени. И это не только онкология, но и любой другой профиль.

В Москве любая квота покупается. И расценки озвучены. Верх цинизма!

Fenyacha 22.04.2017 21:42

Сегодня День Рождения Елены!
Поздравили многие! Спасибо всем, кто принял участие в подарке для Елены.
Ей все понравилось. Спасибо сыну Татьяны Борисовны Яше, настроил ей комп и новый телефон.
Мир не без добрый людей!!! Спасибо всем, кто предлагает Елене жилье в своих городах, Питеру отдельное спасибо.
На 11 мая у нее назначена консультация в радиологическом отделении в Москве. Будем надеяться, что продолжит там лечение.


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot