Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Города, города.... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=501)

Ikarus 25.06.2003 05:45

Так значит , Борян !!! Casa Vecchia ????
То бишь , старыи дом ???

Дмитрий 25.06.2003 07:56

А у нас, в начале 80ых, на Ветряных, жаркое из голубей ценилось - тока не все его делали, многие брезговали по причине не чистоплотности псис...

Ramona 25.06.2003 09:26

ну, не знаю не знаю, нормальные птицы. :bird: Где нить в другой яасти света так же как и голуби ценятся-не ценятся попугаи. И потом, ребята, давайте не будем забывать, сколько они принесли пользы. Я про почтовых. А особенно в годы войн

Borjan 25.06.2003 14:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Так значит , Борян !!! Casa Vecchia ????
То бишь , старыи дом ???

Абсолютно прав !!!!! В етом доме стены построены ещё в 1850-м году ......

Ikarus 25.06.2003 19:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ramona
ну, не знаю не знаю, нормальные птицы. :bird: Где нить в другой яасти света так же как и голуби ценятся-не ценятся попугаи. И потом, ребята, давайте не будем забывать, сколько они принесли пользы. Я про почтовых. А особенно в годы войн
Скорее всего мы к ним привыкли , но птица все же какая то не экспрессивная .

LonelyLion 04.07.2003 01:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Gazel
Художника обидеть может всякий! А снимаю я сама и за похвалу - спасибо!
Gazel, а вы какой камерой фотографируете?
Очень хорошая оптика. Если это цифровик, то я такого не знаю. Или вы снимаете на слайды?
И вообще, на кого вы нас покинули? :D:

Дмитрий 04.07.2003 02:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от LonelyLion
Gazel, а вы какой камерой фотографируете?
Очень хорошая оптика. Если это цифровик, то я такого не знаю. Или вы снимаете на слайды?
И вообще, на кого вы нас покинули? :D:

Поддержам усю толпу вопросав!

pfalz2002 18.07.2003 09:16

Драсти, я вирнулся! :au:

Mag 18.07.2003 09:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от pfalz2002
Драсти, я вирнулся! :au:
Привет,привет!
Гдеж тебя носилo так долго?

Alevtina 18.07.2003 09:27

Цитата:

Первоначальное сообщение от pfalz2002
Драсти, я вирнулся! :au:
Ура! Сколько лет, сколько зим!

pfalz2002 18.07.2003 09:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mag
Привет,привет!
Гдеж тебя носилo так долго?

Ой, и не говори - сначала в отпуске был, потом все коллеги в отпуск поуходили (работы было по самое "нехочу"), а тут ешё домашний комп - холера! - ни в какую не соглашался подсоединяться к сети... Короче, кошмар - сам поражаюсь, как я целый месяц перенёс! Но теперь - я снова здесь, и на что другое можете даже не рсчитывать. Как в том анекдоте: "Рабинович, сколько Вам лет? Не дождётесь!":bud:

pfalz2002 добавил(а) [date]1058509852[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Ура! Сколько лет, сколько зим!
Ага - пора бы уже и честь знать!!!:crazy:

Mag 18.07.2003 09:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от pfalz2002
Но теперь - я снова здесь, и на что другое можете даже не рсчитывать. Как в том анекдоте: "Рабинович, сколько Вам лет? Не дождётесь!":bud:


А мы и не ждём,мы радуемся,нам тебя не хватало.:hb:

pfalz2002 18.07.2003 09:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mag
А мы и не ждём,мы радуемся,нам тебя не хватало.:hb:
Спасибо, Солнышко - мне тоже моих друзей не хватало... Мы ведь здесь как одна семья: всё про всех знаем, друг за друга радуемся и переживаем, можем и советом помочь, а можем и просто потрындеть о том, о сём! За нас, ребятки!!! Mежду прочим, всё вышеперечисленное относится и к нашей дорогой администрации (как я ловко ввернул, а!) :pya:

Mag 18.07.2003 11:00

Поведай народу,как отдыхалось?
Сил набрался?
Теперь с новыми силами за морадёрство,а нет я хотела сказать за модераторство.;)

pfalz2002 18.07.2003 11:18

Отдыхалось отлично: наконец-то удалось подольше побыть с семьёй, повидаться с родителями (мы вместе с ними в отпуск ездили), рыбы вдоволь поесть и у моря нагуляться... А ешё (вот ведь действительно, сбылась мечта идиота), спустя 24 года, я опять запускал воздушного змея - такое потрясаюшезабытое чувство детской эйфории!!! :ura: Теперь жена с дочкой гостят у моих родителей и будут только через две недели, а я вот составил себе список дел, которые всегда отодвигал на потом, и хочу планомерно за него взяться (а уж за форум и темпаче!):sad:


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot