Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Р А З В О Д!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=478)

Alevtina 19.06.2003 20:26

А если это не скандалы, а тихая ненависть? Это что-то меняет?

Дмитрий 19.06.2003 20:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
А если это не скандалы, а тихая ненависть? Это что-то меняет?
Конечно меняет - монстр выростет гараздо больше!

Alevtina 19.06.2003 20:49

Вот и не надо тогда жить вместе людям, чтобы мнстра не растить. Вот пример у меня прямо перед глазами - мой муж. Моя свекровь терпела, пока младшая сестра не достигла подросткового возраста. Разошлась. Сестра-то еще более-менее нормальная. А мой муж просто шокирует иногда. У него бывают необузданные приступы агрессии (иногда и руку может поднять), любовь портить настроение другим тогда, когда у него настроения нет. Он ненавидит, когда что-то кому-то нравится, что кто-то преуспел больше, чем он. Есть и другие вещи. Любовь обвинять других в своих проблемах. Считаю, что лучше не терзать друг друга своими внутренними монстрами, а расходиться по-хорошему.

Дмитрий 19.06.2003 21:06

"И это правильно!"

elle 19.06.2003 23:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Считаю, что лучше не терзать друг друга своими внутренними монстрами, а расходиться по-хорошему.
Развод, я думаю изначально не может быть по-хорошему. Слишком мало случаев, когда после развода оставались друзьями. Да это в принципе и не нужно.
Но тут я абсолютно согласна, дети настолько чувствуют отношения между родителями, что их не обманешь. Но вопрос в другом.
Разводиться можно и нужно только в том случае, когда внутренне к этому готова и не видишь другого варианта развития событий.
Если человек не разводится, как бы он не оправдывал это, просто он к этому не готов и страх остаться БЕЗ больше чем радость от этого.

ЛОЛА 19.06.2003 23:35

Вот после таких речей всегда ощущаю себя ненормальной!:crazy:

Ikarus 20.06.2003 02:25

Лола , а в чем ?
А то как загадка звучит .

Alevtina 20.06.2003 07:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от ЛОЛА
Вот после таких речей всегда ощущаю себя ненормальной!:crazy:
Каждому свое, как говорят французы.

Дмитрий 20.06.2003 08:28

Я согласен - помирают и разводятся поспелые...

ЛОЛА 20.06.2003 19:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Лола , а в чем ?
А то как загадка звучит .

В том, что до сих пор ещё живу с сюпругом!

Ikarus 20.06.2003 20:43

Лола , ну это же надо примать как хорошо:ura:

Дмитрий 20.06.2003 20:44

Значица не поспела ищо!

Alevtina 20.06.2003 21:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от ЛОЛА
В том, что до сих пор ещё живу с сюпругом!
Лолик, так это ж замечательно. Я вот тоже надеялась, что это будет навсегда. Даже до 26 лет замуж не выходила, все никак не чувствовала, что этот человек мой. А когда почувствовала и вышла замуж оказалось, что я просто надула мыльный пузырь. Вот теперь он и лопнул.

ЛОЛА 20.06.2003 21:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Лолик, так это ж замечательно. Я вот тоже надеялась, что это будет навсегда. Даже до 26 лет замуж не выходила, все никак не чувствовала, что этот человек мой. А когда почувствовала и вышла замуж оказалось, что я просто надула мыльный пузырь. Вот теперь он и лопнул.
Так мой мыльный пузырь лопнул на 2-й день после свадьбы! И я пошла и утопила свидетельство о браке в водохранилище!

Alevtina 20.06.2003 21:04

вау! Как романтично! Но я-то не могу этого сделать. Меня тогда не разведут. Расскажи поподробнее, если не секрет.


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot