Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ты в ответе за слова, которые написал? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=10159)

na minutku 08.05.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Прасковья (Сообщение 1367007)
Ржут себе в Калифорнии тихо-тихо, а мон ренессанс почему-то в Москве их хорошо слышит .

вот, правда, странно!

а у нас кому то с кем то запрещено общаться?????????? я опять что то пропустила?

na minutku 08.05.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от Gernika (Сообщение 1367033)
А я никак не могла понять, почему Руслана (Даня) вызвалась быть посредником в деле о совладении. Теперь понятно, почему хозяйка меня якобы боится.

а мне нет. почему?

Руслана НЕ вызывалась, кстати.

так, почему?

na minutku 08.05.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1367037)
А я просто поступила, пол часа назад отписалась от всех рассылок с этих тем))) Тут даже и караси в сметане не помогут. Но на ФБ теперь уже люди возмущаются. Шо ж такое.....

а зачем люди на ФБ возмущаются? пусть сюда идут. они все тут зарегистрированы, имеют право высказаться.

Прасковья 08.05.2015 23:14

мон ренессанс, мне самой пришлось перечитать все Ваши письма в личке, прежде, чем я вспомнила, что Вы еще писали мне и не мэйл. Про ситуацию, развиваемую сейчас девушками, Вы мне действительно не писали, я об этом и не говорила. Но для Вас, очевижно, имеет значение их отношение к питомнику ЛБ. Если бы оно не имело для Вас значения, Вы бы на них не ссылались. Но Вы обрисовали круг людей, чье мнение для Вас очень важно. В основном, это наши американские коллеги, и первыми были названы oley и na minutku.

donna-anna 08.05.2015 23:18

Я вот думаю: когда, наконец, всем участникам этого беспредела станет стыдно за все, что происходит?.... Больше, чем уверена: все считают себя интеллигентными людьми... Господи, это форум единомышленников?! Дай вам автоматы - и вы перестреляете друг друга. Может быть, хватит уже? Всем - хватит... Модераторы, закройте тему!

na minutku 08.05.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1367066)
Я вот думаю: когда, наконец, всем участникам этого беспредела станет стыдно за все, что происходит?.... Больше, чем уверена: все считают себя интеллигентными людьми... Господи, это форум единомышленников?! Дай вам автоматы - и вы перестреляете друг друга. Может быть, хватит уже? Всем - хватит... Модераторы, закройте тему!

а модераторы сегодня уже пытались. им дали лопатой по забралу и перетекли из закрытой темы в эту. если закрыть эту, то перетекут в модераторскую. если закрыть модераторскую, то протечет еще где нить......

Юта 08.05.2015 23:28

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1367070)
а модераторы сегодня уже пытались. им дали лопатой по забралу и перетекли из закрытой темы в эту. если закрыть эту, то перетекут в модераторскую. если закрыть модераторскую, то протечет еще где нить......

А если закрыть весь форум на время,то,когда откроют,сработает эффект парового котла ;)))

na minutku 08.05.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1367077)
А если закрыть весь форум на время,то,когда откроют,сработает эффект парового котла ;)))

страшно даже представить

мон ренессанс 08.05.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от Прасковья (Сообщение 1367063)
мон ренессанс, мне самой пришлось перечитать все Ваши письма в личке, прежде, чем я вспомнила, что Вы еще писали мне и не мэйл. Про ситуацию, развиваемую сейчас девушками, Вы мне действительно не писали, я об этом и не говорила. Но для Вас, очевижно, имеет значение их отношение к питомнику ЛБ. Если бы оно не имело для Вас значения, Вы бы на них не ссылались. Но Вы обрисовали круг людей, чье мнение для Вас очень важно. В основном, это наши американские коллеги, и первыми были названы oley и na minutku.

Прасковья, опять крутите? Грех ведь это...словоблудие называется.
Ваше "очевидно" означает лишь одно - то, что Вашим очам видно. Ну, а очей-то тут, на форуме, - завались....Вон, у Алисы с Герникой, к примеру, дивные очи-то какие...Прям, завидую этой избирательной зрительной способности.

мон ренессанс 08.05.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1367070)
а модераторы сегодня уже пытались. им дали лопатой по забралу и перетекли из закрытой темы в эту. если закрыть эту, то перетекут в модераторскую. если закрыть модераторскую, то протечет еще где нить......

Не, а зачем "где-нить"? Всё, что тут происходит, исключительно по сабжу. Для того и сделали эту ветку.
Ну а людям с тонкой нервной организацией, отличающимся рафинированной интеллигентностью и прочей нежно-розовой душой - сюда можно просто не заходить. Название темы-то - соответствующее. Сразу ориентирует. Что ж так тянет-то сюда? иных...

Fenyacha 08.05.2015 23:47

Цитата:

Сообщение от Aikenka (Сообщение 1367042)
Fenyacha, а я рассылок вообще никогда не подписываю! Нафиг. Есть время - зашла, а нет - и не надо.
Что возмущаются?

Так я тоже не подписываю. Но у меня так - написали из серии слово "Караси" ну или другое в любой теме, и приходят письма, что в этой теме новые сообщения.

Fenyacha 08.05.2015 23:50

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1367061)
а зачем люди на ФБ возмущаются? пусть сюда идут. они все тут зарегистрированы, имеют право высказаться.

Да зачем же.... тут всех в баню отправляют или не отправляют.... А там - свобода слова!!!! И почему-то таких разборок нет вообще!!!!!

Юлия Корж 08.05.2015 23:55

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1367110)
А там - свобода слова!!!! И почему-то таких разборок нет вообще!!!!!

Есть...только видят их не все а люди причастные к данной ситуации и (или)собаке и человеку...а не все подряд

Fenyacha 08.05.2015 23:56

Цитата:

Сообщение от мон ренессанс (Сообщение 1367102)
Название темы-то - соответствующее. Сразу ориентирует. Что ж так тянет-то сюда? иных...

А тянет то по той же причине, что и вас.....

donna-anna 08.05.2015 23:57

[QUOTE=мон ренессанс;13.....
Ну а людям с тонкой нервной организацией, отличающимся рафинированной интеллигентностью и прочей нежно-розовой душой - сюда можно просто не заходить. Название темы-то - соответствующее. Сразу ориентирует. Что ж так тянет-то сюда? иных...[/QUOTE]

Оно и видно, что вы перечисленными вами качествами не отличаетесь. Но спасибо хотя бы за то, что другим в их наличии не отказываете. А тянет сюда... Так вот все по наивности своей надеюсь, что не все еще окончательно утратили "разумное, доброе, вечное"... Впрочем, к вам мои надежды не имеют никакого отношения. Вы в этом плане - уже бесперспективны.


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot