Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Тесты - дубль два. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8150)

Прасковья 19.09.2014 21:39

Zyami, поздравляю!

Zyami 19.09.2014 21:55

Прасковья, спасибо!

Magic Mist 20.09.2014 16:34

Zyami, поздравляю!

Zyami 20.09.2014 17:50

Magic Mist, спасибо!

Татьяна Шершова 20.09.2014 18:30

Zyami, поздравляю!!!!!

Magic Mist 25.09.2014 13:37

Обьявление на сайте ЗООГЕН

НАМ 10 ЛЕТ!

25 сентября - 05 октября 2014
Празднуем юбилей! Наш подарок - 50% на все исследования.
Друзья!

Сегодня, 25 сентября, нам исполнилось 10 лет!

Все это время мы стремились быть полезными заводчикам и владельцам собак и кошек, серьезно подходящим к разведению животных, рассматривать каждое ваше обращение индивидуально. Начиная 10 лет назад с одного теста на цистинурию для ньюфаундлендов сейчас мы расширили список исследований до нескольких десятков.

Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем радовать вас новыми тестами и вместе с вами улучшать генетическое здоровье наших питомцев.
В честь праздника мы решили всем сделать подарок в виде скидки в 50% на все тесты при одновременно йсдаче от 10 исследований. Это не обязательно должны быть животные одного владельца или питомника. Достаточно единовременно принести нам любое количество заказов от любых владельцев – главное, это должно происходить в одно время. Заказчиками также могут быть указаны разные люди и только они индивидуально, на e-mail, указанный в заявке, получат результат.

Что бы вы успели подготовиться, возможно, договориться со своими знакомыми и собрать заявки, акция стартует с 25 сентября и продлится ровно 10 дней – до 4 октября. Если вы живете не в Санкт-Петербурге – вы все равно можете принять от нас этот подарок, выслав биоматериал нам почтой или курьером в указанный период (будет учитываться дата отправления).

http://zoogen.org/ru/index.php/actio...category_id=25

Lika-MV 25.09.2014 14:08

Magic Mist, о, Настя, спасибо!!!:hug:

Magic Mist 25.09.2014 14:37

Lika-MV, пожалуйста! Мне кажется это отличная новость - для всех.

Хочу воспользоваться шансом и сделать тесты на ПРА тем, кто имеет А только с одной стороны от одного из родителей, чтоб уже точно знать результат.

Deliss 25.09.2014 21:32

Magic Mist, супер новость! Спасибо!

Magic Mist 27.09.2014 18:59

Deliss, пожалуйста!

Такого подарка я не ожидала))) Мне как раз надо было несколько собак тестировать на PRA, а теперь я, пользуясь случаем, сделаю тесты на большинство "недопроверенных" собачек питомника! За полцены!))))

Класс!!!

Lika-MV 27.09.2014 19:10

Magic Mist, а ты обратила внимание, что предложение действительно при тестировании одновременно 10 собак? Может, скооперируемся тогда, если им без разницы, кто владелец? Я написала Элине на почту, сейчас жду ответа.

Magic Mist 27.09.2014 22:13

Конечно обратила. В первую очередь!

У меня как раз десятью тестами можно будет перекрыть все "неопознанные по PRA части родословных". И тогда почти все собаки в питомнике будут с тестами, не только красные, у которых все благополучно, но серебристо-белая линия ... в которой у меня явные заморочки в этом плане.

Lika-MV 28.09.2014 14:59

Ответ из Зоогена получен, групповую заявку они одобрили, поэтому желающие присоединиться к нашей группе, пожалуйста, вышлите мне сведения о собаках, которых вы хотели протестировать, по форме:
1) кличка собаки, порода, окрас, 2) владелец по документам,
3) координаты для связи (е-мейл и телефон), 4) почтовый адрес, включая индекс, на который вы хотели бы получить результат.
Дату отправки наборов я всем сообщу лично.

Magic Mist 13.10.2014 17:34

Сегодня пришли письма из Зоогена, о получении заказов по коллективной заявке из Омска.

Из 14 собак в отосланном мною списке - только две собаки не пудели.

tsilya-v 13.10.2014 19:19

Ой, долго как, я свой уже в коллективной заявке ответ неделю назад получила)


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot