Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Наша Белая стая. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55298)

Юлия Корж 19.02.2012 23:08

Lika-Nika,Пожалуйста!

Александра БС 19.02.2012 23:45

Lika-Nika, а у тебя есть азарт аджилити заниматься? ШАмпунь попробуй, мне понравилось очень, поглядим, как дальше будет. Мне еще очень понравилось, что запах слабый. Хотя мятный, пробник которого мне достался, пахнет зубной пастой. Очень странно, сушишь собаку, вымытую зубной пастой. А потом ничего, свежачок такой. Я вот хочу узнать у опытных людей - вдруг там спрей для расчесывания тоже без запаха почти?
telya, это здорово! Только, наверное, не всем понравится? Применительно к своей молодежи думаю, что Эйка с удовольствием побегает, а вот дочь твоя взгляом препятствие сдвинет скорее...

Lika-Nika 19.02.2012 23:55

Саш,мы с Юстиной аж в Пушкин ездили аджилити занимались!!ей очень нравилось.А тепер и в нашем огромном зале есть аджилити,да вот Юстина теперь в Москве живет.Юське очень нравилось по лесенку бегать,а трубу она сначала очень бязливо заглядывала,а потом с таим азартом выпригивала-типа "Урряя!!!Швободаа"""!Шампун ь уже разрекламировала!!!Как раз к белорусской выставке возьму-сиять!!!

Александра БС 19.02.2012 23:59

В трубу мы лазили, когда в зале летом занимались. Тоже сначала с сосиской только, а потом носились с йорком только в путь!
Посмотрела результаты выставки, строго так эксперт судил! А вроде так улыбался ласково... Тем приятнее получить описание отличное!
Вы когда едете, в пятнницу? Будем болеть за вас!

Lika-Nika 20.02.2012 00:02

Да,в пятницу вечером и утром сразу в ринг.Оба дня в 12 часов,так что думаю вечером перед поездом немного Минска посмотреть!У меня мандраж начался,жалко с Машкой на три дня расставаться,бью себя по рукам чтобы с собой не забрать.

Александра БС 20.02.2012 00:04

Lika-Nika, надо отрывать от себя деточку, так вам обеим полезнее. Пусть некоторую самостоятельность приобретает.

Lika-Nika 20.02.2012 00:08

Согласна на все 100!!!Да и не справиться мне там будет с ними.Саша троих везет,надо будет и ей помочь управится.Так что у нас Манюня дома остается без мамки,т.е без меня.

Александра БС 20.02.2012 00:20

Анжел, все будет отлично, я уверена! А когда ты к нам приедешь? Мне, например, кажется, что пора бы вам с Юлей подругой развиртуализироваться, а она живет совсем близко от меня.

Lika-Nika 20.02.2012 00:24

Обязательно приеду!!У нас еще с тобой экскурсии на носу,если не забыла сама знаешькуда!!!

Александра БС 20.02.2012 00:26

Lika-Nika, Еще бы, отлично помню! Главное, чтоб подольше не пришлось там по назначению прямому побывать...

Александра БС добавил(а) [date]1329687348[/date]:
Повешу и здесь, пусть будет.
http://youtu.be/F3nkoBhA8iE
Эйка на монопородке

натуля 20.02.2012 09:14

Александра БС, Саша, какая Эйка умница!!! Старательно бегала!!!! :appl: :appl: :appl:

Александра БС 20.02.2012 11:53

натуля, спасибо! Ринг был малююсенький, трудновато было))

Юлия Корж 20.02.2012 11:56

Александра БС, Малюсинький это не то слово...Просто караул...

Александра БС 20.02.2012 11:59

Подруга, Юль, а какие были ринги 11 и 12! Это что-то непередаваемое! И там, что характерно, проходила экспертиза собачек немаленьких... Например, РЧТ, эрделей, и еще мы туда девушку с каким-то крупным молоссом отправили, так она просто не могла разглядеть этот "ринг". Как и мы, впрочем. Девушки долго надо мной смеялись, когда я, через полчаса пребывания на выставке, обнаружила это недоразумение.

натуля 20.02.2012 13:07

Цитата:

Ринг был малююсенький, трудновато было))
Да, мы тоже понамучались с такими рингами...особенно когда с большим...не успеешь шагнуть...уже тормози...и все получается как на испорченной пленке... Особенно когда на бесте большого пуделя пускают после всякой мелочи...Они бедные бегут, молотят, не успевают, а мы два шага и на них наступили-истерика обеспечена...:lol: :lol: :lol:


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot