Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Жестокая награда за победу. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60419)

Нокаут 26.01.2014 20:39

Жестокая награда за победу.
 
Вложений: 1
Здравствуйте, форумчане.
Сегодня в Казани проходила выставка, на которой было неприятное происшествие. После бэста 9й группы, где все три места заняли пудели, хэндлер и владелец королевской девочки Atami Bijou Noir Галиуллина Ангелина, которая заняла второе место в группе, избила ногами несчастную собаку за то, что она уступила королевскому абрикосу, который в итоге выиграл всю выставку. Когда я подбежала, собака прижималась к стене. Я подняла брошенный поводок и собака стала прижиматься к моей ноге. Она жутка тряслась от страха, глаза были безумными, а когда я ее гладила, пыталась тихонечко вилять хвостом, оглядываясь с ужасом на свою хозяйку.
ЭТО уже не первый раз!! после каждого проигрыша собака избивается!! и мы не знаем, как ей достается еще и дома, когда никто не видит...
Собака находится на совладении. Второй владелец собаки, прошу Вас, если Вам не все равно, заберите собаку! Пожалейте бедное животное!
Было много свидетелей избиения собаки и сегодня и раньше, это происходит из раза в раз, и будет повторяться при каждом проигрыше, если ничего не сделать!
Вложение 71357

tsilya-v 26.01.2014 20:44

Идиотизм((, так при таком раскладе бедное животное вообще выставки ненавидить будет.

Нокаут 26.01.2014 20:45

tsilya-v, живая бы осталась, ладно ненавидеть..

Светланка 26.01.2014 20:47

бедная собака! так и внутренние органы отбить не долго и их разрывы могут быть...

хризантема 26.01.2014 20:55

Просто нет слов..Люди в конец уже обезумели со своими бестами, выигрышами и тому подобное!
Совсем забыли что такое живое существо и для какой первоначальной цели оно создано природой!
Куда не посмотри все злые, жажда выигрыша любой ценой!
Ладно уже, по фихх ( привыкли) друг другу, но дожили...собак бить за проигрыши!!Это вообще в голове не укладывается!!
Даже слов нет, передать все мысли...
Как все-таки гадко и противно..
Это девочке-недевочке, повезло, что не я заводчик этой собаки...

Апрелька 26.01.2014 20:56

Какие же бывают ..... хозяева! Как можно таким людям вообще собак держать! Бедный ребенок! Неужели заводчикам нет никакого дела? Просто отвратительно!

Девушки-свидетели, нужно было сразу заявление писать на дисквалификацию со всех выставок этого владельца! Еще не поздно это сделать!

Наталия Дмитриева 26.01.2014 20:58

Жесть. Совсем отдельные товарищЧи головой поехали!:diablo:

Нокаут 26.01.2014 20:58

Апрелька, доказательств нет, слова ничего не значат для дисквалификации.а заводчик, он же второй владелец.. надеемся, что откликнется на сообщения.

Апрелька 26.01.2014 21:00

Нокаут, какие доказательства нужны, если была куча свидетелей??? Напишите заявление, соберите подписи! Таких нелюдей нужно наказывать. А собаку однозначно пора забрать! И в черный список этого владельца!!!

Нокаут 26.01.2014 21:03

Апрелька, а как заберешь то? забрать может заводчик и второй владелец.

Апрелька 26.01.2014 21:05

Я понимаю, на это и надежда....Если человеку не все равно, конечно...

хризантема 26.01.2014 21:06

Нокаут, или общество защиты животных.

Elenochka 26.01.2014 21:07

Она не думает о последствиях, жалко собаку, собака красивая! Заводчики заберите собаку, последствия могут быть плохими!

хризантема 26.01.2014 21:07

А заводчик знает об этом? Ему озвучивали это?
Может Ирина и не в курсе такого.
Я знаю , проходила, как могут некоторые люди скрываться под маской.

Курбаши 26.01.2014 21:09

Уже неоднократно всплывала тема с агресивностью хендлеров казанской школы, но это лирика ...
Честно говоря, если бы при мне ногами избивали собаку, то я бы не подбежала хватать собаку за поводок, а так вломила этой дурехе - хозяйке, что бы неповадно было животное избивать, пусть пойдет алабая попинает, он ей покажет где раки зимуют, а пудель слишком любит владельца, что бы себя спасать и защищаться.
Надоели уже злобные соплячки с доберманами на строгачах и распускающие руки (ноги) на несчастных животных, такое ощущение что школы хендлеров готовят не тех, кто должен животных любить, а неуравновешанных истеричек у которых весь смысл жизни - розеточку получить. Любой ценой, ценой здоровья животного даже ...
Что значит - "слова ничего не значат для дисквалификации"?! Сколько человек это видело? Коллективное заявление даже в прокуратуре имеет вес, пишите в РКФ. Оставите это безнаказанным, в следующий раз эта дуреха собаку насмерть запинает.

Elenochka 26.01.2014 21:09

Нам бы такие права как в Америке, на нее бы управа нашлась и не плохая!

Апрелька 26.01.2014 21:10

Мне кажется, уже когда-то писали что-то подобное об этой девушке. Тогда заводчик в это поверить не захотел...решил, что это происки конкурентов в отношении чудесного владельца...к сожалению...
Извините, если ошибаюсь.

хризантема 26.01.2014 21:12

Оля,ну тогда..вообще слов нет..

LanaLSD 26.01.2014 21:12

Нокаут, есть фото или кто конкретно готов подтвердить.Потому как если это верно,есть статья за жестокое обращение.

Elenochka 26.01.2014 21:12

Видело это более 5 человек! тык мало того она чуть не ударила беременную девушку за то что она высказала ей за то что она так поступает с собакой!

Elenochka 26.01.2014 21:13

Я лично видела, могу подтвердить!

Нокаут 26.01.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от хризантема (Сообщение 1159768)
А заводчик знает об этом? Ему озвучивали это?
Может Ирина и не в курсе такого.

если честно не знаю, я не знаю заводчицу

Kysya 26.01.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1159757)
Нокаут, какие доказательства нужны, если была куча свидетелей??? Напишите заявление, соберите подписи! Таких нелюдей нужно наказывать. А собаку однозначно пора забрать! И в черный список этого владельца!!!

сомневаюсь я, однако, что девочки-подружки Ангелины напишут на нее заявление или хотя бы подпишут его..... повозмущались вслух и ага.....

Апрелька 26.01.2014 21:16

Тогда вообще никаких проблем нет! Писать заявление в РКФ однозначно!!! Чтобы эта .... вообще больше розеточек не видала в ближайшее время.

Нокаут 26.01.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Курбаши (Сообщение 1159770)
если бы при мне ногами избивали собаку, то я бы не подбежала хватать собаку за поводок, а так вломила этой дурехе

если бы я подбежала в момент избития, я бы так и сделала, я прибежала на вопли, что она пинает собаку, и уже было поздно что либо делать, этой девочке бесполезно говорить словами, а махать кулаками постфактум бессмысленно.

Апрелька 26.01.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от Kysya (Сообщение 1159786)
сомневаюсь я, однако, что девочки-подружки Ангелины напишут на нее заявление или хотя бы подпишут его..... повозмущались вслух и ага.....

:sad: Видимо, и сами такие же...

TAIL 26.01.2014 21:18

Elenochka, спасибо, что осветили проблему! Живодёров должны знать все в лицо!!! Надеюсь, что собаку спасут и заводчики примут соответствующие меры!

Нокаут 26.01.2014 21:18

LanaLSD, фото видео нет, как же успеть тут, за собаку волнуются, если видят,пытаются вразумить, а не торопятся снимать на камеру.

Ирина Москва 26.01.2014 21:22

просто кошмар(((( я б неудержалась и.... познакомилась с владелицей поближе(((

Светланка 26.01.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Kysya (Сообщение 1159786)
сомневаюсь я, однако, что девочки-подружки Ангелины напишут на нее заявление или хотя бы подпишут его..... повозмущались вслух и ага.....

ну ведь наверное не только девочки-подружки это видели.... а заводчику в персоналку можно ссыль на эту тему скинуть...

Passia 26.01.2014 21:26

Зашла сюда потому что получила ссылку на тему через ФБ.

С такими девушками "садистками" надо как с пьяницами и насильниками поступать.
Увидели что что-то происходит, включите видео запись на телефоне.
Я иду гулять с собакой, беру телефон. Не для того чтобы потрепаться, а чтобы позвонить в полицию, если ко мне пристанет хачик с неприличным предложением и чтобы заснять на видео угрозу своей или чужой жизни.

Поступайте так же, вы все имеете телефон, а все телефоны умеют снимать видео, да еще и отличного качества. А за жестокое обращение с животными уже можно схлопотать и от РКФ и в обычном суде.

Жаль собаку, она же как ребенок, сдачи не даст, и горло не перегрызет. Будет терпеть насилие над собой безмолвно, бесконечно, пока не унесет свою тайну и разпнутую душу в могилу.

Elenochka 26.01.2014 21:26

TAIL, я тоже на это надеюсь, сегодняшняя ситуация переходит все грани, взяв за уши собаку и трепать со всей дури, это просто, да и ударить с ноги по ребрам,а силы у нее не мало, и сломать можно, если уже не сломала! Молю бога об одном чтоб собака жива осталась, не известно что с ней дома происходит! а самая огрессия пошла после того как объявили что абрикосовый король взял бис! это ужас был, что она делала! словами не передать!

Kysya 26.01.2014 21:27

Победа любой ценой... жажда самоутверлиться хоть в чем-то + подростковые комплексы.. подростковая жестокость....+ полная безнаказанность...= искалеченная психика подростка и искалеченная психика (возможно и не только психика.. увы..) собаки...
Иногда становится жаль, что собаки любят хозяина любым, каким бы зверем он ни был! Обратная сторона собачьей преданности....

Курбаши 26.01.2014 21:27

TAIL, и какая мораль в том, что мы знаем эту девочку в лицо? Мы можем зайти в милицию, посмотреть на стенд "Их разыскивает милиция" и пойти, спокойно забыв эту информацию. На выставках тысячи людей, никто не будет ее помнить через месяц.



Нокаут, Когда в той же милиции принимают заявление о совершенном преступлении фото и видео никто не ждет, они потом в процессе раследования могут всплыть. РКФ никаких расследований не проводит, им достаточно пары заявок на орг комитет выставки, что бы анулировать результаты. И тут они не встанут грудью на защиту какой то психованной хендлерши - если придет заявление (лучше еще и поддержкой какого ни будь клуба заручиться) с несколькими подписями, диквалифицируют эту курицу без всяких разговоров.

tsilya-v 26.01.2014 21:34

Дома то порой боишься лишний раз своих полотенцем погонять за излишний лай к примеру, потому как темпераментным не объясниш порой, что не в своём доме живёшь, а уж на выставке каждый знает, что дорога и ожидание помимо подготовки и так на темпераменте сказывается. Просто понятно становится, кто и для чего собачек держит.

TAIL 26.01.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от Курбаши (Сообщение 1159813)
TAIL, и какая мораль в том, что мы знаем эту девочку в лицо? Мы можем зайти в милицию, посмотреть на стенд "Их разыскивает милиция" и пойти, спокойно забыв эту информацию. На выставках тысячи людей, никто не будет ее помнить через месяц. .

Курбаши, если эту девочку не удастся спасти, так, хоть, других, есть надежда, защитить...Что бы больше никто не попал к ней в руки.:( В чёрный список её! А заводчики/совладельцы обязаны принять жёсткие меры, любыми способами! Вплоть до изъятия...

Светланка 26.01.2014 21:51

сбросьте ссылку в тему заводчикам...у меня сегодня иннет глючит

История Любви 26.01.2014 21:58

Светланка, Заводчикам уже и ссылку скинули и в приват написали.

Светланка 26.01.2014 22:00

надеюсь, что отреагируют....

Shik 26.01.2014 22:01

Спасибо всем, кто воспринял эту боль , как свою личную.

Как гром среди ясного неба!
Слов нет…
Боль за маленькую и беззащитную Бижу! Не буду описывать свои чувства.
Тема не об этом.

Итак . О главном. На этой неделе Атами Бижу Нуар будет доставлена в Москву в дом заводчика. После этого пройдет полное обследование в клинике.

Рад, если так можно выразиться, что вскрыли этот гнойник.

Теперь вопрос. Почему все казанские пуделеводы , зная об этом, как теперь они пишут, ни разу не осветили эту тему , не написали в «личку» или на почту? Почему регулярно бывая в Москве никто не подошел на выставке, не рассказал? А теперь оказывается , что экзекуции были регулярными и постоянными. Где же ваше элементарное чувство жалости к этой собаке?

Неужели не были бы предприняты меры по возвращению собаки?

Цитата:

Сообщение от Апрелька (Сообщение 1159773)
Мне кажется, уже когда-то писали что-то подобное об этой девушке. Тогда заводчик в это поверить не захотел...решил, что это происки конкурентов в отношении чудесного владельца...к сожалению...
Извините, если ошибаюсь.

Вы ошибаетесь. История местная, казанская. Но не об этом человеке. И не об этой собаке.


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot