![]() |
Что выбрать – тропический остров или квартирку?
Задумывались ли вы когда-нибудь, что в один прекрасный день сможете позволить себе стать владельцем острова? Думаю, что многие люди, которые не «ворочают» миллионами, уверены в том, что это просто нереально. Но, как выяснилось, они заблуждаются, и за сходную цену можно приобрести небольшой остров где-нибудь в Шотландии или в Фиджи. Острова абсолютно необитаемы, тропический климат прилагается, цена не превышает стоимость небольшой квартиры в Москве. Правда, острова не так велики – несколько квадратных километров, но вполне пригодны для жизни, строительства.
Например, остров Мавува в Фиджи стоит ни много, ни мало, а всего-навсего каких-то там 75 тысяч долларов. На острове произрастают плодовые деревья, так что, едой вы будете обеспечены круглогодично. Или, как вариант, можно зарабатывать деньги, принимая и обслуживая на своём личном острове туристов. Почему бы и нет? Нанять обслуживающий персонал, построить уютненькие хижины из бамбука и пальмовых листьев. http://wallbox.ru/wallpapers/preview...7913277dc4.jpg Думаю, что при хорошей рекламной компании желающих отдохнуть на острове будет предостаточно. Вот только, правда ли, что эти острова можно приобрести так легко? Что-то подсказывает мне – где-то здесь подвох скрывается. Если бы всё так просто было, желающие купить остров наверняка нашлись бы. Прочитанная мной в интернете информация может оказаться просто чьей-то выдумкой. Однако мечтать не вредно, а иногда и полезно. Наткнувшись на статью о продаже тропических островов, я задумалась о том, как быстротечно время и что меня ожидает впереди. Бывает, закопаешься в свой мирок и живёшь там день, два, а эти дни превращаются в месяцы, а месяцы в годы. Как бы пишешь черновик, чтобы позже переписать свою жизнь на бело. Но ведь, время неумолимо и нужно понимать, что это и есть твоя жизнь – прямо здесь и сейчас. Иногда всё же стоит оглядываться по сторонам, чтобы проверить, не продаёт ли кто-нибудь остров по сходной цене. Быть может, это не шутка, а твой шанс осуществить мечту… http://www.resimseli.com/data/media/...d_Maldives.jpg |
Иногда хочется свалить куда-нибудь на остров и побыть там денек-другой в одиночестве. Но о покупке и развитии там бизнеса никогда не задумывалась. Как-то даже и не тянет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Но если конечно хорошо подумать, то на острове будет не привычно жить и скучно, мы привыкли уже к городской суете)))
|
Иногда, все же, хочется от этой суеты отдохнуть, вот тут то вариант с островом и подходит
|
Я за красивый отдых, теплый песок и ласковое море, но как представлю, сколько там насекомых и всяких гадов, появляется страх и брезгливость. Понятно, что в случае жизни на острове - это будет жизнь не в шалаше, а в здании, но в здание пауки,змеи и крокодилы тоже иногда заползают.
|
я выбираю свою квартирку
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Остров круто, я за остров...:dsv:
|
я тоже читала что есть доступные острова, которые стоят меньше, чем квартира в москве)))
|
о, нормальная такая тема! я очень даже за остров, может даже есть что-то подешевле, чем квартира в Москве :))) я все чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы уехать в лес подальше ото всех, об острове не думал, теперь думаю :)
|
Я за хорошую квартиру - люблю блага цивилизации. На острове скучновато будет ))
|
Даааааааааа!Свалить на пару деньков в сказочной красоты место это прекрасно!!!Но жить,на вряд ли ...любая красота со временем станет обычной и невзрачной( лично для человека который ее постоянно наблюдает) так уж мы устроены :argue:
|
Мне вообще самое главное , чтобы вместе всей семьей.
|
Мне тоже импонирует больше квартира. Может потому что я социопат 0_о
|
я за остров!!! хотя, думаю поживешь там месяцок другой и попа потянет домой, в свою квартирку))
|
СОбственный остров - это очень круто. Не отказался бы)))
|
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot