Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Разговоры о Крыме с Михалычем (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68389)

gregormichael 17.12.2015 13:26

Разговоры о Крыме с Михалычем
 
Крым - замечательное место.
Я имел честь жить в Ялте и преподавать в педучилище.
А кроме того бывал в Крыму минимум пару раз в году, потому как ехать было всего 400 км.

Теперь сложно что-либо предполагать, конечно, однако не заберёт же Россия с собой то что построит во время оккупации?

Юта 17.12.2015 13:29

gregormichael, а куда и что Россия заберёт?Вы снова нарываетесь на бан за политический флуд?

gregormichael 09.01.2016 12:11

Похожее признаки болезни:
- симптомы (повышение температуры в левой передней части коры головного мозга)
- источники интоксикации (российские СМИ)
- форма протекания (агрессивность, отсутствие логики, раздражительность, приступы поглупения...)
- продолжительность и т.п.

позволили европейским медикам разработать ряд мер по излечению заразного заболевания, которое они назвали
"Syndrom Krym", в повседневном общении чаще употребляются оапеределения "ватоболезнь" или "крымчеизм".

Как показали исследования, от эпидемии хорошо помогают
- пилюли "санкции",
- ближневосточная (Саудовская Аравия) настойка "передобыча нефти"
- терапевтические беседы с заражёнными рекомендуется вести спокойно, не повышая голоса и многократно повторяя:
"Крымчужой"
а также предлагать им вместо антисанитарийной ваты использовать современные средства гигиены.
Желательно раздавать бесплатные партии прокладок для ушей и чёрных очков "противопутинских" - как средство от интотксикации от российских СМИ.

Elvira 09.01.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1455992)
Похожее признаки болезни:
- симптомы (повышение температуры в левой передней части коры головного мозга)
- источники интоксикации (российские СМИ)
- форма протекания (агрессивность, отсутствие логики, раздражительность, приступы поглупения...)
- продолжительность и т.п.

позволили европейским медикам разработать ряд мер по излечению заразного заболевания, которое они назвали
"Syndrom Krym", в повседневном общении чаще употребляются оапеределения "ватоболезнь" или "крымчеизм".

Как показали исследования, от эпидемии хорошо помогают
- пилюли "санкции",
- ближневосточная (Саудовская Аравия) настойка "передобыча нефти"
- терапевтические беседы с заражёнными рекомендуется вести спокойно, не повышая голоса и многократно повторяя:
"Крымчужой"
а также предлагать им вместо антисанитарийной ваты использовать современные средства гигиены.
Желательно раздавать бесплатные партии прокладок для ушей и чёрных очков "противопутинских" - как средство от интотксикации от российских СМИ.

Брысь свидоматик!

Марина777 09.01.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1455996)
Брысь свидоматик!

Обозвал нас и оскорбил!!! Так ведь???

Пилигрим 09.01.2016 20:33

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1455992)
Похожее признаки болезни:
- симптомы (повышение температуры в левой передней части коры головного мозга)
- источники интоксикации (российские СМИ)
- форма протекания (агрессивность, отсутствие логики, раздражительность, приступы поглупения...)
- продолжительность и т.п.

позволили европейским медикам разработать ряд мер по излечению заразного заболевания, которое они назвали
"Syndrom Krym", в повседневном общении чаще употребляются оапеределения "ватоболезнь" или "крымчеизм".

Как показали исследования, от эпидемии хорошо помогают
- пилюли "санкции",
- ближневосточная (Саудовская Аравия) настойка "передобыча нефти"
- терапевтические беседы с заражёнными рекомендуется вести спокойно, не повышая голоса и многократно повторяя:
"Крымчужой"
а также предлагать им вместо антисанитарийной ваты использовать современные средства гигиены.
Желательно раздавать бесплатные партии прокладок для ушей и чёрных очков "противопутинских" - как средство от интотксикации от российских СМИ.

Что ж вам так Крым покоя не даёт? Об интоксикации российскими СМИ говорите, а сами-то откуда информацию черпаете. Из ваших СМИ. А чем же ваши СМИ лучше наших?
https://www.youtube.com/watch?v=gRt5sCgLlVk
https://www.youtube.com/watch?v=1gya2wUD_I0
Я желаю вам, чтобы когда-нибудь во главе вашего государства появился независимый политик, а не марионетка. Что-то мне подсказывает, что Германия ничего не выиграла от пилюли "санкции", а потерять - потеряла. И не надо мне рассказывать сказки муромского леса, что такой ценой вы боретесь за справедливость, за права чужого, далекого народа. Государства всегда преследуют только свои интересы, заключая лишь союзы, а друзей не бывает. И то, что Германия поддерживает невыгодные ей самой санкции, лишь говорит о неспособности проводить свою собственную, независимую внешнюю политику, попытке быть в союзе с более сильными партнерами.

Elvira 09.01.2016 22:40

Цитата:

Сообщение от Пилигрим (Сообщение 1456141)

Спасибо за ссылки, посмотрела с удовольствием "Голос Германии".

Elvira 10.01.2016 00:46

gregormichael, а вы еще не писали заявление об увольнении? :biggrin::biggrin::biggrin:

http://zagruzitfoto.com/images/2016/01/10/s0dy4.jpg

Юта 10.01.2016 11:44

Пилигрим, да плевать ему на Крым,это он нас троллит,поставил нас в игнор и прикалывается.На большее удали не хватило ;) горячий украинский немец)))

Юта 10.01.2016 11:44

Девочки,поставьте тролля в игнор,пусть сам с собой разговаривает.

Юта 10.01.2016 13:59

Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 1456075)
Обозвал нас и оскорбил!!! Так ведь???


Крылья не многих сделали орлами, иные устроили гнездовья на конюшне.
(Виктор Фрайда)

Elvira 10.01.2016 14:49

gregormichael

http://zagruzitfoto.com/images/2016/01/10/ZVncI.jpg

Пилигрим 10.01.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1456252)
Пилигрим, да плевать ему на Крым,это он нас троллит,поставил нас в игнор и прикалывается.На большее удали не хватило ;) горячий украинский немец)))

Что тролль - это понятно невооруженным взглядом, слишком толсто троллит. Но тролль забавный, вызывает только улыбку. Я специально его не кидаю в игнор. С ним веселее.

Юта 10.01.2016 22:35

Пилигрим, желаю приятно провести время))))))

gregormichael 18.01.2016 13:08

Ребята, а с вами-то как весело :)

Смотрите - правдивые российские СМИ прекратили в каждом выпуске новостей рассказывать чистейшую правду про Донбасс.

Теперь очередь вашего Крыма придёт. :)

Юта 18.01.2016 13:43

gregormichael, ой,мы уже не в игноре?Уря..теперь точно будет весело)))) ну как там в Кёлне,тоже весело?

Elvira 18.01.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1458862)
gregormichael, ой,мы уже не в игноре?Уря..теперь точно будет весело)))) ну как там в Кёлне,тоже весело?

Да мы и не были в игноре, уверена. Подсматривал :biggrin::biggrin::biggrin:

Elvira 18.01.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1458847)
Теперь очередь вашего Крыма придёт. :)

А вы чего так о Крыме то переживаете, лично к вам он каким боком сейчас? Со своей любимой краины вы свалили (простите эмигрировали) , можно сказать предали свою страну :crazy:

gregormichael 18.01.2016 22:53

Уважаемая Эльвира, подтверждаю то что Вам пишут Ваши коллеги:
я не читаю Ваше творчество.
Поэтому можете поберечь силы, нервы, сэкономить ум.
Знаете ли - когда Вы много пишете, ум уходит в написанные мудрые мысли.
А всё что Вы пишете (я в этом не сомневаюсь) -гениально.

Elvira 19.01.2016 04:16

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1459071)
Уважаемая Эльвира, подтверждаю то что Вам пишут Ваши коллеги:
я не читаю Ваше творчество.

Я у вас в игноре а вы со мной разговариваете? Смешной вы :biggrin::biggrin:

Elvira 19.01.2016 06:02

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1459071)
когда Вы много пишете, ум уходит в написанные мудрые мысли.

Судя по тому, сколько форумов вы заспамили своей рекламой, у вас его вообще не осталось.

Цитата:

RADoN222 сказал(а) 14 Ноя 2015 - 11:14:
Дядька, вас слишком много на форуме и вы не интересны. А всё потому, что интересны бывают люди, которые искренне хотят поделиться своими эмоциями, то бишь, дать чегой-то. А вы лицо заинтересованное в клиентах, то бишь хотите "взять", люди чувствуют это на интуитивном уровне и вы бесите, да.
http://vse.kz/user/521182-gregormich...received&st=15

Elvira 21.01.2016 20:04

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1459629)
могу я Вас попросить в этой теме на метить?
Мешает читать.

К вам это больше относится.

Юта 21.01.2016 22:39

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1460164)
История повторяется, потому что ничему россиян не научила.
Новый лучший друг детей и крупный учёный во всех областях теперь рассказывает учёным:
https://news.mail.ru/politics/24598562/?frommail=1

http://foren.germany.ru/showflat.pl?...sb=5&part=&vc=

Прошу обратить внимание модератора на этого пользователя-его НИЧЕМУ история не научила,он продолжает пОстить оффтопики не по теме!

Elvira 21.01.2016 22:44

Юта, а он наверное название тем тоже в игнор поставил, вот и тыкает своими писульками на форуме как пальцем в небо.

gregormichael 05.04.2016 18:03

А чего такой переполох?

А что касается народной мудрости - тут абсолютно идеально подходит известное

"Сколько не повторяй "сладкое", во рту сладко не станет.

Хоть сотни тысяч раз повторяйте "Крым наш"... :)

Юта 05.04.2016 19:03

gregormichael, отвечаю в Вашей манере-хоть сто раз повторяйте про оккупацию,обломайтесь.Прив ет беженцам мусульманам,учите арабский))))А будете и дальше подначивать,настучу на Вас админам,за флуд.

gregormichael 28.08.2016 23:40

До тех пор пока Россия будет аннексировать Крым и поддерживать войну в Донбассе - не будут отменены санкции и за 1 евро по-прежнему будет стоить 80 рублей, а хорошо будет только в телевизоре.

Сказанное мною - аксиома для миллионов россиян.

Крым для России - неподъёмная задача.
Капкан, безвыходное положение.

Всё что делает президент - снимает и меняет местами им же назначенных генералов, пытаясь хоть как-то подстраховаться, чтобы остаться на свободе после ухода.

Неужели это ещё нужно пояснять?

Poodil 29.08.2016 00:01

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1513234)
До тех пор пока Россия будет аннексировать Крым и поддерживать войну в Донбассе - не будут отменены санкции и за 1 евро по-прежнему будет стоить 80 рублей, а хорошо будет только в телевизоре.

Сказанное мною - аксиома для миллионов россиян.

Крым для России - неподъёмная задача.
Капкан, безвыходное положение.

Всё что делает президент - снимает и меняет местами им же назначенных генералов, пытаясь хоть как-то подстраховаться, чтобы остаться на свободе после ухода.

Неужели это ещё нужно пояснять?

Вас эта тема вообще не касается, вы не гражданин ни украины, ни России. Крым это территория России была, есть и будет. украина не имеет к нему никакого отношения, кроме того, что партийные лидеры прошлого передали эту территорию ей. И действия Президента РФ вас тоже не касаются, обсуждайте свою меркель. Не вам судить что подъемно для России, а что нет. Исторически территория украины днепропетровская и запорожская области, все остальное щедрые подарки российских императоров и советской власти. Но жители украины не умеют быть благодарными, продажны и лживы. И насчет Донбасса не ваша головная боль. Проходите мимо, в свои темы, кроме вас там никто и не пишет.

gregormichael 29.08.2016 00:07

Цитата:

Сообщение от Poodil (Сообщение 1513236)
Вас эта тема вообще не касается,

Ещё как касается.

А в моих темах не пишут именно потому что евро 80 рублей стоит и ехать в Европу у россиян денег нет.

А если едут, то стараются на всём экономить.

============================0
Кроме того если Вы паранойу про запопожскую область пишете серьёзно .....

Мои соболезнования.

Юта 29.08.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от gregormichael (Сообщение 1513237)
Ещё как касается.

А в моих темах не пишут именно потому что евро 80 рублей стоит и ехать в Европу у россиян денег нет.

А если едут, то стараются на всём экономить.

============================0
Кроме того если Вы паранойу про запопожскую область пишете серьёзно .....

Мои соболезнования.

Перемещайтесь в тему политики и там мурлычьте.

http://s019.radikal.ru/i617/1608/2c/c419ff434505.jpg

gregormichael 29.08.2016 01:36

Юта, прочтите, пожалуйста, то что я сейчас написал неторопясь и попробуйте понять.

1.Согласно прогнозов (найти в и-нете дело 2-х минут) цена на нефть в ближайшие несколько лет если и вырастет, то незначительно.

2. Основной источник пополнения бюджета России - продажа сырья (нефти и газа)

3. Если бы цена на нефть выросла - Россия смогла бы как-то улучшить жизнь.

4. Санкции против России, добавленные к низким ценам на нефть, не позводят улучшить соотношение стоимость евро-рубль.
Другими словами уровень жизни БОЛЬШИНСТВА россиян не улучшится.

Повысить цены на нефто Россия не в состоянии, а вот сделать так чтоб сняли санкции - легко.

Для этого всего-навсего нужно вывести свои войска из Украины и вернуть Крым.


Неужели это непонятно?

Юта 29.08.2016 01:45

gregormichael, Вы интернетный тролль,жалкий и злой.

Poodil 29.08.2016 05:24

Санкции не отменят в любом случае, сильная Россия никому, кроме самой России, не нужна. А мы справимся, и будем проводить ту политику, которая нужна нам, как-нибудь справимся без михалычей, в жизни ничего не добившихся ни на родине, ни на чужбине, шибающих пятаки на экскурсиях. Кста, осенью приятели едут в Германию и Чехию, от ваших услуг по причине вашей неприязни к России решено отказаться, думаю, они не единственные ...

gregormichael 29.08.2016 21:07

Мои вам соболезнования.

Poodil 29.08.2016 21:14

В соболезнованиях михалыча не нуждаемся, по отношению к России слово это неуместно, соболезнуйте украине, пострадавшим от беспредела беженцев европейцам.

gregormichael 29.08.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от Poodil (Сообщение 1513455)
В соболезнованиях михалыча не нуждаемся, по отношению к России слово это неуместно, соболезнуйте украине, пострадавшим от беспредела беженцев европейцам.

Г-н Poodil, а Вы кто такой?:nud:

gregormichael 31.08.2016 10:12

наете ли вы что Россия больше Германии в 50 раз ?
Точнее в 47

Знаете ли вы что в Германии нет полезных ископаемых?
(Есть уголь, добыча которого нерентабельна, по причине чего к 2020-му буду закрыты все шахты)

================================================== =========
C Германией сравниваю потому что в 1945-м экономика обеих стран начинала чуть ли не с самого начала
================================================== =========

Знаете ли вы что основной источник пополнения бюджета России - продажа сырья?

Известно ли вам что по прогнозам специалистов цены на нефть расти не будут и € по-прежнему будет стоить ~ 80 рублей?

Ну уж про то что санкции вносят свой вклад в "облегчение" экономической ситуации в России точно знаете!

А почему ввели санкции знаете?

========================================



Нужно ли стараться чтоб санкции сняли или на "обамупидараса" и "гейропу" положить с прибором и россияне "сами с усами".

Как говорится "нас ..... , а мы крепчаем"



Или стоит признаться что кроме материальных вливаний "пользы" от Крыма нет, а про погибающих в Донбассе российских солдатах так (по-моему) двух мнений и быть не может?[u]

Elvira 31.08.2016 12:25

gregormichael, все ядом на Россию плюетесь? Бизнес что ли ваш совсем не идет, если в тему путешествий по Крыму снова залезли?

Юта 31.08.2016 16:55

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1513796)
gregormichael, все ядом на Россию плюетесь? Бизнес что ли ваш совсем не идет, если в тему путешествий по Крыму снова залезли?

Рыночная экономика,борьба за клиента :box:

gregormichael 06.09.2016 11:37

Здравомыслящие россияне (Юта и Эльвира к их числу не относятся) понимают - потраченные на Крым деньги - отняты у россиян: не индексируются пенсии, не растут зарплаты, повышается "коммуналка"....

Вы все эти "прелести" знаете значительно лучше меня.

А НЕ вернуть Крым Россия не сможет.
При Путине конечно не вернёт.
Иначе окажется президент вступил в такое.....

Он вместе со всоими генералами-"управленцами" завёл страну в тупик.

Завёл он, а расплачивается Эльвира да Юта.
Да миллионы простых россиян.


С каждым днём таких людей, которые задают простой вопрос: А НАХРЕНА НАМ КРЫМ, в который мы могли поехать всегда! - всё больше.


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot