![]() |
Черные сука той и кобель миниатюра из питомника "Яхонт Амулет"
Сука той и кобель миниатюра . Дата рождения 30.12.016г.
(Мать Империи Виктэль Изумрудная Карамелька * Отец -Жемчужина Сибири Джекпот ). Родители черные ПРА "А" по родителям . Щенки находятся в Волгограде .тел: 8-937-08-08-331(Вайбер), 8-961-058-50-27 Девочка в 2 месяца 17 см. 1169 гр. |
|
|
|
Отец щенков Жемчужина Сибири Джекпот тестирование коленей доктор Барбосов К.В.
Результат 0/0 http://f3.s.qip.ru/~T5tGu1qo.jpg |
Миниатюрный кобель, без брака родители с тестами . Ждет самых заботливых мам и пап .
в 2,5 месяца рост 26см. http://f4.s.qip.ru/~SwgAVQ8Q.jpg |
|
|
|
|
|
|
http://f1.s.qip.ru/~SwgAVQ8T.jpg
Наш мальчик Яхонт Амулет Восточный Саян нашел свою любимую маму! Желаю счастья Саяну ! |
Девочка Яхонт Амулет Вишня Японская ждет самых лучших родителей .
Девочка без брака. Отличная шерсть , хвост серп не купированный , зубы 6*6 (родители полнозубые) , красивая голова , родилась без прибылых пальцев(родители без прибылых пальцев) . 100% той пудель . Предполагаемый рост 26-27 см. ПРА "А" . Очень хочет в выставочные руки. http://f4.s.qip.ru/~XlyR7oSZ.jpg |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
Цитата:
|
|
http://f5.s.qip.ru/~3GS55Gre.jpg
Яхонт Амулет Вишня Японская имеет в родословной черные и белые крови. Коричневых нет. |
|
RAINBOWS LITTLE WARRIOR дедушка Чемпион Европы
|
|
|
|
Такая собака нужна самому)))))
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я тебе напомню Козлова Наталья, какая у тебя собака Карамелька гавно, когда ты будешь продавать от нее очередных щенков как шоу.
|
Собака гавно, только рожает каждую течку, а щенки записываются на подставных мам!
|
Яхонт Амулет сын Карамельки, но ты Козлова записала его на другую маму
|
А записала потому, что это был уже 4 подряд помет от Карамельки, и тебе РКФ не оформило бы помет. Какая ты догадливая, прикупила себе родословных без собак!
|
Когда тебе люди писали на ФБ, что видят, что всех твоих щенков рожает Карамелька и Дина, ты их блокируешь и удаляешь их сообщения.
|
Так на кого же ты записала Арктического Мишку? Ну ка, выложи сюда его родословную, если уж щенков тут от него продаешь!
|
Elvira , все уже давно осведомлены о том какая вы скандальная женщина.
То что вы пишите является уголовным деянием порочащим честь и достоинство собеседника . Вы как бывший работник суда должны это знать. А так же вы подписали в суде некие бумаги о не распространении информации с бывшей работы , но не сдержали слово и прислали мне фото вашей справки 2 НДФЛ. что так же влечет за собой вашу ответственность . Проданная мне собака вашего разведения является моей собственностью . А это мое право определять ее дальнейшую жизнь. А если вас что то не устраивает вы можете вернуть мне деньги уплаченные вам и за ее содержание за 5,5 лет и я вам ее верну. |
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot