Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   В каком возрасте можно забирать щенка от матери? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68949)

Snake 07.04.2017 10:24

В каком возрасте можно забирать щенка от матери?
 
Напомните, пожалуйста, в каком возрасте щенка будет видно начало перецветания в серебро? Заводчик говорит о неделе. Не рано ли? Где-то в щенках мелькала информация...
Вязка вообще черно-серебристая. Хз, стоит ли ждать((

А еще меня несколько напрягает отдача карликов в месяц. Рановато, я считаю (щенка беру не я). Кстати, кормить такого малыша надо же будет часто? Подруга не собирается уделять какого-либо лишнего времени на адаптацию щенка дома, а еще работа((( как с кормежкой,вообще не представляю

МаргариттаМ 07.04.2017 11:49

Snake, Порядочные заводчики месячных щенков не отдают, а нормальные люди не покупают. Дите должно три месяца мамкой питаться. А потом 5 раз в день кушать.

Snake 07.04.2017 12:04

МаргариттаМ, А стандартов же в 45 дней нормальное явление?
Или три месяца норма именно для мелкоты?
Подруга прям хочет именно маленького. И сын там упросился весь... Не могу переубедить.

МаргариттаМ 07.04.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 1557499)
И сын там упросился весь...

А вот того, который упросился, подруга не оставляла грудным дома рядом с тарелкой каши и в мокрых пеленках на целый день?

Больше не отвечаю на этот ужас.

Марина777 07.04.2017 15:06

МаргариттаМ, Я отдавала одного щенка в 2,5 месяца и то душа болела....

Alissia 07.04.2017 16:25

И в правду ужас, в месяц комочков отдавать! Как и чем щенок питаться будет, если в месяц только зубы начинают прорезаться.

Юта 07.04.2017 16:29

Чёрно -серебристая вязка?В РКФ?

Юта 07.04.2017 16:31

Дело не в кормёжке,а в том, что щенок не получит той доли иммунитета,какой ему положен.Блин,как надоело об этом читать везде и всюду....

Юта 07.04.2017 16:32

Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 1557499)
МаргариттаМ, А стандартов же в 45 дней нормальное явление?
Или три месяца норма именно для мелкоты?
Подруга прям хочет именно маленького. И сын там упросился весь... Не могу переубедить.

Норма-после всех прививок.Мало ли что просит.Собака не игрушка

Snake 07.04.2017 17:16

Юта, запрещена такая вязка?
Общались с заводчицей (не я общалась), отдают месяца в полтора-два, позднее щенку будет очень тяжело, отказывается от еды, опыт выращивания у нее большой и бла-бла-бла.... Аргументированно,блин,так, может зубы заговорить человеку, далекому от этого((((((((
А еще и хвосты режут!!!! Вот чем обосновать такое? Хочу позвонить поинтересоваться... Под спрос щенков клепают что ли?? Люди,может, привыкли к хвосту помпоном((((((

Юта 07.04.2017 20:17

Впервые слышу что официально чёрное с серебром можно вязать.Можно это где-то почитать?

Юта 07.04.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 1557545)
Юта, запрещена такая вязка?
Общались с заводчицей (не я общалась), отдают месяца в полтора-два, позднее щенку будет очень тяжело, отказывается от еды, опыт выращивания у нее большой и бла-бла-бла.... Аргументированно,блин,так, может зубы заговорить человеку, далекому от этого((((((((
А еще и хвосты режут!!!! Вот чем обосновать такое? Хочу позвонить поинтересоваться... Под спрос щенков клепают что ли?? Люди,может, привыкли к хвосту помпоном((((((

Исходя из прочитанного-птичий рынок.

Snake 07.04.2017 22:52

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1557559)
Исходя из прочитанного-птичий рынок.

Скорее всего(((((( там типа "для здоровья"... А хвосты..."мы как-то привыкли" мне сказали.
Прям без комментариев(((

Юта 07.04.2017 23:13

Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 1557583)
Скорее всего(((((( там типа "для здоровья"... А хвосты..."мы как-то привыкли" мне сказали.
Прям без комментариев(((

Раз привыкли,видать,стаж большой.... ;)

Ameliya 08.04.2017 00:12

Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 1557494)
Напомните, пожалуйста, в каком возрасте щенка будет видно начало перецветания в серебро? Заводчик говорит о неделе. Не рано ли? Где-то в щенках мелькала информация...
Вязка вообще черно-серебристая. Хз, стоит ли ждать((

А еще меня несколько напрягает отдача карликов в месяц. Рановато, я считаю (щенка беру не я). Кстати, кормить такого малыша надо же будет часто? Подруга не собирается уделять какого-либо лишнего времени на адаптацию щенка дома, а еще работа((( как с кормежкой,вообще не представляю

Документы альтернативы или б/р, наверное. Как раз скор и уцишники регион архангелогородский осваивают


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot