Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопросы, связанные с форумом (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1643)

REmindER 05.09.2002 02:23

Вопросы, связанные с форумом.
 
Вернее, пока один вопрос.

Так вот, вам не кажется, что на вашем форуме некоторые темы, похоже, тормознули? И, причем, очевидно намертво. И по моим понятиям (не знаю: если я не прав, то исправте меня) обычно форумы создаются на какую-то определенныю тему. Ну и, соответственно, ее обсуждения присутствуют. Ваш форум как-то уже стал походить больше на чат. Т.е. все орут и стараются переорать друг-друга. И говорят, зачастую, вовсе не соответствующие теме вещи (хотя бы вспомни, Invincible, наш разговор). Складывается впечатление, что форум немного "замусорен", так скажем, не совсем уместными высказываниями (я не имел ввиду неприличные выражения). Может, с этим что-то надо делать? Или придумать название: не форум, а как-то еще? Да и вообще название "Русские за границей" оно как-то не звучит. Я не хотел вас обидеть - вам виднее. Но вам стоит к этому присмотреться.

Eugenia 05.09.2002 23:35

вом мне то же так же кажется.. насчет названия ((шепотом, что бы шеф не услышал))

А насчет ответов не в попад.. мы стараемся перемещать отдельные разговоры в отдельные темы.... Вот только я подумала... А не удалять ли нам отмершие темы?????? Исключение могут составлять темы анекдотов и т.п. - которые могут быть просто интерестны для прочтения...

Что ты думаешь об этом Инвинсибл?

Invincible 06.09.2002 00:21

Цитата:

Так вот, вам не кажется, что на вашем форуме некоторые темы, похоже, тормознули?
Неизбежно это, также, в любой момент тема может и возродиться.

Цитата:

И по моим понятиям (не знаю: если я не прав, то исправте меня) обычно форумы создаются на какую-то определенныю тему.
Вовсе необязательно, у нас НЕ тематический форум.

Цитата:

Ваш форум как-то уже стал походить больше на чат. Т.е. все орут и стараются переорать друг-друга. И говорят, зачастую, вовсе не соответствующие теме вещи (хотя бы вспомни, Invincible, наш разговор).
Чат и форум - это принципиально разные вещи, и если форум иногда может походить на чат, то наоборот очень вряд ли. Если форум иногда выступает роли чата, то в этом нет ничего плохого. При желании могу объяснить отличия чата от форума...

Цитата:

Складывается впечатление, что форум немного "замусорен", так скажем, не совсем уместными высказываниями (я не имел ввиду неприличные выражения).
Не бывает такого, чтобы никто не отступал от темы... это нормально.

Цитата:

Может, с этим что-то надо делать? Или придумать название: не форум, а как-то еще?
Форум - это и есть форум и не надо его называть по другому.

Цитата:

Да и вообще название "Русские за границей" оно как-то не звучит. Я не хотел вас обидеть - вам виднее. Но вам стоит к этому присмотреться.
Мне вполне нравится, если можешь предложить название лучше, предложи, с радотью выслушаю.

Eugenia 06.09.2002 00:28

отбрыкался ;)

Invincible 06.09.2002 00:40

Цитата:

Автор оригинала Eugenia
отбрыкался ;)
Ага, а как же... :) по полной программе! :)

REmindER 06.09.2002 00:53

Ха. Это точно, что отбрыкался.

Нет, вот насчет форума, похожего на чат, так здесь отнекиваться нечего. Вообще-то, эта проблема связана и с несоостветствующими высказываниями. Ты сам посмотри, Invincible, что делается в некоторых темах. В них наблюдается значительный отход от ее основного заголовка. Вот и я говорю, что чат и форум принципиально разные вещи, так что причем тут это выражение (твое) я не совсем понимаю. Ну, если форум не тематический, то ладно (хотя, я впервые вижу такой форум). Здесь, скорее всего, так и есть. Но вид, извини, у него от этого не очень приятный: попасть сразу куда надо не так то просто. А представь себе, что количество тем вырастет, эдак, штук еще на 20 (хотя до этого еще далеко)? Вот я и говорю, что если уж не на отдельную тематику, то хотя бы упорядочте их по алфавиту... Да, и еще введите какие-нибудь отметки тем... Ну, чтобы не перечитывать все названия, а сразу так по пометкам определять, что к чему, т.к. есть темы с немного смешанной тематикой. А насчет названия, так, может, что-нибудь похожее на "Русское общение зарубежья".

Eugenia 06.09.2002 00:55

ну да, а кто бы сомневался :)
Администраторам положено уметь отбрыкиваться, я слышала они даже специальную подготовку проходят ;) :out: :lick:

REmindER 06.09.2002 00:58

Да, почему слово "Граница" с большой буквы? Это что, страна такая?

REmindER 06.09.2002 01:02

Ну да. Отбрыкиваться от таких назойливых мух, как я. Ну, а учатся то, наверное, на хакерах, которые с систему лезут?

Invincible 06.09.2002 01:07

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала REmindER
Ха. Это точно, что отбрыкался.

Нет, вот насчет форума, похожего на чат, так здесь отнекиваться нечего. Вообще-то, эта проблема связана и с несоостветствующими высказываниями. Ты сам посмотри, Invincible, что делается в некоторых темах. В них наблюдается значительный отход от ее основного заголовка. Вот и я говорю, что чат и форум принципиально разные вещи, так что причем тут это выражение (твое) я не совсем понимаю. Ну, если форум не тематический, то ладно (хотя, я впервые вижу такой форум). Здесь, скорее всего, так и есть. Но вид, извини, у него от этого не очень приятный: попасть сразу куда надо не так то просто. А представь себе, что количество тем вырастет, эдак, штук еще на 20 (хотя до этого еще далеко)? Вот я и говорю, что если уж не на отдельную тематику, то хотя бы упорядочте их по алфавиту... Да, и еще введите какие-нибудь отметки тем... Ну, чтобы не перечитывать все названия, а сразу так по пометкам определять, что к чему, т.к. есть темы с немного смешанной тематикой. А насчет названия, так, может, что-нибудь похожее на "Русское общение зарубежья".

Если возрастёт, то я знаю что делать, на то и админом поставлен. Из остального понял только следующее:

- из первой частия я понял только то, что ты считаешь, что все форумы тематические... вообщем тут мне нечего сказать...

- надо бы по алфавиту, и иконки бы надо.
тут совершенно не согласен с упорядочиванием по алфавиту, жизнь свою попробуй по алфавиту упорядочить... иконки, да тумкал я об ентом, действительно было бы и неплохо, было бы время, попытался бы и сделать.

- название предложил - эт хорошо, давайте проголосуем, делов-то.

Invincible 06.09.2002 01:09

Цитата:

Автор оригинала REmindER
Да, почему слово "Граница" с большой буквы? Это что, страна такая?
Ээээ... нет, особенность названия.

Invincible 06.09.2002 01:13

Цитата:

Автор оригинала Eugenia
ну да, а кто бы сомневался :)
Администраторам положено уметь отбрыкиваться, я слышала они даже специальную подготовку проходят ;) :out: :lick:

Ага, типа того, без прохождения подготовки в админы не пускают... :D

REmindER 06.09.2002 01:24

Ого. Я смотрю тема набирает популярность. Да, насчет мусора в некоторых темах, так как хотите. Пусть форум в них походит на мусорное ведро, это как угодно. Вот ты говоришь, что, всю жизнь по алфавиту упорядочешь что ли? А у самих тут название на оператор C походит: Русские_заГраницей. Граница, это она, может, только по-немецки с большой буквы пишется... А с порядком будет все-таки много лучше. Да и проще. У вас тут не приключенческая книжка, где названия глав автор придумывает. С названием - как хочешь, ведь ты потребовал его от меня.

Eugenia 06.09.2002 01:32

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Invincible
Ага, типа того, без прохождения подготовки в админы не пускают... :D
А нахаляву????
Я вот тут слышала, что один заплатил......:smoker:

REmindER 06.09.2002 01:32

И еще. Извини, Invincible, но ты выражаешься как-то иногда странно, т.е. откуда ты таких сокращений из слов нахватал? Иногда приходится перечитывать то, что ты написал. Если у тебя просто писать времени нет нормально, то извини за наезд.


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot