Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Тимушка-Тимон, часть третья, возможно не последняя... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63099)

Fenyacha 04.12.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от Светланка (Сообщение 1299658)
Ань, я в волне пуделиной с детства))).

Света, я завидую тебе белой завистью... я в эту волну только три года как вступила, и кроет кроет кроет!!!

Fenyacha 04.12.2014 01:03

А на счет ВВП -блин и он туда же, пудели пудели пудели))) ну куда без них))) Сейчас у него там типа акито или их этой серии, но я уверенна, что он помнит только пуделей!!!

wahrmund 04.12.2014 01:22

Fenyacha, кстати, свою пуделиху ВВП выдал замуж за Митю Вики Денисовой)) там на корточках с собаками - она))

donna-anna 04.12.2014 07:52

Цитата:

Сообщение от Светланка (Сообщение 1299618)
а Вы мне кого то предложили?)))) значит третьей будете))))

Вот здрасьте! А кто предлагал отправить щенка первым паровозом? ))) Я уже в список внесла и денежки посчитала... )))

donna-anna 04.12.2014 07:54

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1299684)
Света, я завидую тебе белой завистью... я в эту волну только три года как вступила, и кроет кроет кроет!!!

Ха! А 40 лет в пуделиной теме - не хотите? Салаги! :crazy:

TAIL 04.12.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от Fenyacha (Сообщение 1299685)
А на счет ВВП -блин и он туда же, пудели пудели пудели))) ну куда без них))) Сейчас у него там типа акито или их этой серии, но я уверенна, что он помнит только пуделей!!!

Сейчас у ВВП три собаки лабрадор Конни, уже очень приклонного возраста, Баффи (болгарская овчарка - каракачанская собака) и акита-ину Юмэ...
Отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/5118411/post337640500/

http://firepic.org/images/2014-12/04/5mcwams6z5vd.jpg

TAIL 04.12.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1299707)
Вот здрасьте! А кто предлагал отправить щенка первым паровозом? ))) Я уже в список внесла и денежки посчитала... )))

Опять у вас путаница в понимании "договорной ситуации"..:))) Я, так вот, всё поняла из высказанных сообщений, но разъяснять не буду..., а то опять крайняя окажусь.:)))

Ингигерда 04.12.2014 11:36

Светланка сама хватонула на выставке какую-то гадость и лежу преимущественно. На 1 литр молока нужно примерно стакан (можно меньше) орехов или скорлупы. Чищенные орехи не подходят. Кипятить 15-20 минут,затем дать слегка остыть. Орехи отцедить и отдать детям,пусть щелкают ,а молоко,которое по вкусу напоминает топленое, пить потихоньку целый день,хоть в горячем,хоть в холодном ( комнатной температуры )виде. В нашем доме рецепт очень прижился. А хороший московский терапевт своим пациентам раздает такой рецепт- 1 стак. НЕ чищенных орешков кедровых (можно заменить скорлупками) ,1 стак сахара ,1 стак водки. Все смешать и настаивать 10 дней. Затем принимать по 1 чайной- или 1 столовой ( ребенку и взрослому) 2 раза в день весь период осенне-зимний. Эта дама утверждает,что принимает сама и за 20 с хвостиком лет ни разу не болела. Хоть и пост,а придется мне его нарушить ,что-то совсем я расклеилась.А орешки из Ялуторовска везла.

donna-anna 04.12.2014 11:44

Цитата:

Сообщение от Ингигерда (Сообщение 1299754)
[b]....А орешки из Ялуторовска везла.

Из Ялуторовска?! Очень интересно! ))) А что вы делали в наших краях? Есмли не секрет... ))) Я туда в следующую субботу еду. )))
Кстати, в Ялуторовск орешки, в свою очередь, откуда-то с севера приехали - в наших краях кедры не растут. )))

Fenyacha 04.12.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от wahrmund (Сообщение 1299689)
Fenyacha, кстати, свою пуделиху ВВП выдал замуж за Митю Вики Денисовой)) там на корточках с собаками - она))

Ничего себе, я этого не знала))) Теперь ВВП еще больше зауважаю.

Светланка 04.12.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от TAIL (Сообщение 1299745)
Опять у вас путаница в понимании "договорной ситуации"..:))) Я, так вот, всё поняла из высказанных сообщений, но разъяснять не буду..., а то опять крайняя окажусь.:)))

ну уж нет, сказали "А", перебирайте весь алфавит. Не люблю недосказанность и намеки!

Светланка 04.12.2014 13:13

Ингигерда, спасибо за рецепт! дети орехи не любят, т.ч.сама и есть и пить буду)))) про орехи с водкой такой рецепт видела.

Ингигерда 04.12.2014 14:00

Светланка, Я его уже сегодня и использовала. Чихала и кашляла с утра очень. И решила ,несмотря на пост,варить. Часа два прошло с первого приема. Уже чуть легче.

Ингигерда 04.12.2014 14:06

donna-anna, Там роственники,правда еще дальше ,Заводоуковский район ,что ли. Вот мы туда и ездили в октябре. А Ялуторовск проезжали,у меня воспоминания молодости. Я работать начинала в ЦГАНХЕ (центральный гос.архив народного хозяйства ) и туда должны были перебазировать фонды из Москвы. Все самое ценное. А я все должна была учитывать ,что отдавали.

Fenyacha 04.12.2014 14:15

Ингигерда, Татьяна Борисовна, выздоравливайте, я думаю что ради здоровья можно и пост пропустить, и молочка попить с орешками!!!
Мне еще нравится косметика Сиберика, она тоже на кедровых орешках, вчера в сауне скраб очень понравился. Пишут, что типа все натуральное, хотелось бы верить. Но качество действительно не плохое.


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot