Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Все рыжики "Файэри Данс" (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55171)

Д-П-В-Ф 06.11.2011 08:55

Прасковья , Полина, вспомнила как мы познакомились - в электричке, я везла в Москву щенка большого пуделя, а Вы сказали что едете смотреть абрикосовых карликовых пуделей, может тогда и выбрали Лушу?

Д-П-В-Ф 06.11.2011 09:08

Ольга, полным именем именем звать неудобно, особенно на прогулке, поэтому Полина предложила называть Элик, а устал он только в первый день прогулок - много впечатлений было. Прасковья , Полина, это фото с Евразии-1997, эксперт Шепперс, Киспасу тогда было около полутора лет. Наш Бой, белый большой, выставлялся на той выставке по юниорам.

Прасковья 06.11.2011 10:40

Валя, спасибо за фото Шушика! :smile: Радует меня этот малыш - маленький, но уравновешенный и смышленный! И хорошенький!!!

Salina, Марина, очень рада Вам! :smile: :hb: :hb: :hb:

Цитата:

А я покупала первого своего пуделя, первого, верней мне подарили... а воот осознанно))) когда я покупала себе пуделя... покупала на золото... верней продавали этих первых Голландских белых деток, эквивалентом можно было платить золотом...))) так, я вот как и Вы... собрала, все, что было в доме...
Очень Вас понимаю, и мне бы ничего не жалко было бы отдать за такое счастье :inc:
Спасибо большое, что Вам нравятся наши собаки! Ваша оценка тем приятнее, что Вы профессиональный эксперт! И спасибо за то, что в Вашем питомнике есть потомки моей Клепы! Желаю им всем успехов!

Цитата:

Прасковья , Полина, вспомнила как мы познакомились - в электричке, я везла в Москву щенка большого пуделя, а Вы сказали что едете смотреть абрикосовых карликовых пуделей, может тогда и выбрали Лушу?
Соня, я помню, как мы ехали с Вами в электричке и Вы везли щенка большого белого пуделя в переноске. А это был щенок из второго помета Нимфы? В каком это было году?:smile:

Прасковья 06.11.2011 11:16

Цитата:

Наш Бой, белый большой, выставлялся на той выставке по юниорам.
Насколько помню, он тогда впервые выставлялся в Москве и сразу успешно.
Цитата:

Полина предложила называть Элик
Как производное от полного имени Габри-эль, к тому же он чудо-ребенок, совсем, как мальчик Электроник из книжки.
Профессор, который сотворил Электроника, называл его Элеком :smile:

ДЖОЛЛИ 06.11.2011 21:01

Д-П-В-Ф, Ольга Гус., С 3-х месячным вас юбилеем!!!!:bis: :poz: :hb:
Три месяца очень информативный возраст!
Я тоже очень надеюсь, что Габриэль будет малым красным! По кровям ему есть в кого, учитывая крови Ситниченко Е.И. (ее собак естественно :smile: )

А девчушка-малышка вполне может остаться тойкой!

Дорогие родственники! Совершенно не понятно, а кто же у вас продается? И кто придерживается для себя любимых?

И фоток бы хотелось, фоток))) красных братишек! :biggrin:

Вообще, так интересно, у нас даже количество щенков и расклад по полу - одинаковые!

Lady Xanax & Yasmin101 07.11.2011 13:03

Полина, и во второй день выставки Пеппи стала лучшим щенком!!!!!!!
Мама Челеста очень гордится своей дочкой!!!!!!!!!!!!

ариша 07.11.2011 13:54

Прасковья поздравляю с персоналкой! наконец есть темка для всех потомков Файэри Данс! Их,по моему,уже прилично! Теперь есть,где показывать наши мордахи родственникам :)

ЧБ Кино 07.11.2011 14:07

Поздравляю с персоналкой!:poz:
Привет от земляков, буду наведываться:hb:

Лиса 07.11.2011 17:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Прасковья


Лиса, спасибо за фото! Очень симпатичные мордашки!
Красивое фото! А детки Игрушки - кто есть кто?

Спасибо!Дети Игрушки-рядом с Тосей,светленькая-Де Люви*с Егоза Проказница,следующий-Добрый Молодец и его сестра-Девица Красавица(оба-Ю.Чемп России,Чемп.России и РКФ).
В своей темке сейчас повешу детку от Девицы Красавицы.Заходите посмотреть.:hb:

Прасковья 07.11.2011 20:09

Цитата:

Полина, и во второй день выставки Пеппи стала лучшим щенком!!!!!!!
Мама Челеста очень гордится своей дочкой!!!!!!!!!!!!
Это здорово!!! :ura: Молодец, Женя, что провела эту вязку! Кстати, поняла, кого мне напоминает Брусничка на фото - похожие морды есть у некоторых потомков Спорренс Олл Оувер. Интересно очень живьем увидеть всех трех сестриц!

ариша, ЧБ Кино, спасибо!!! :hb: :hb: :hb:
очень рада Вашему поздравлению! Заходите почаще!

Лиса, Добрый Молодец и Девица красавица - видно, что однопометники, очень похожи! А у Егозы Проказницы выражение напомнило мне детей Улана Веселого :smile:

Lady Xanax & Yasmin101 07.11.2011 20:12

Прасковья, да, я считаю эту вязку удачей. Хорошо, что всё так совпало.

Лиса 07.11.2011 20:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от Прасковья
А у Егозы Проказницы выражение напомнило мне детей Улана Веселого :smile:
Да,у Егозы дед Храбрый Рыцарь(сын Голден Эроса),да и Улан и Узор Золотой тоже есть в предках.

Прасковья 07.11.2011 20:46

Лиса, посмотрела детку (Николь Шарман), хороша! Вот здесь
http://rusforum.com/showthread.php?s...015#post740015

А что там за жаних с ней рядом на столе? Улыбкой прямо на Ричарда Гира смахивает :smile:

Лиса 07.11.2011 20:51

Прасковья, Полина,спасибо! Да,жаних классный растёт...Это Хозяйка Вера приобрела в Америке из питомника Rainbow.

Прасковья 07.11.2011 20:56

Цитата:

Это Хозяйка Вера приобрела в Америке из питомника Rainbow.
То-то у него улыбка такая американская)) А когда можно будет узнать подробности? Он карлик или той? Сколько ему?
Кто папа-мама?


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot