Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Трусики для течки(временная) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5761)

Black Pearl 12.11.2008 01:10

Трусики для течки(временная)
 
Девочки, не поделитесь опытом ....
Нужны Трусики для течки, может кто сам шил , выкроечки не сбросите? Для карлика или мелкой мини сученочки ...
Спасибочки ...

P.s Ползовалась одноразовыми детскими памперсами , но мой кобель их научилса снимать , негодник ...

Kenia1976 12.11.2008 01:14

Вообще у нас продаются в зоомагазинах очень удобные трусы для подобного рода дел:smile: , между прочим даже со сменными прокладками, неужелиу вас таких нет в продаже?

Black Pearl 12.11.2008 01:32

Да есть у нас тут все ... но я купила одни а там дыриша дла хвоста што 3 хвоста влезет ....

Да и как то на творчество потануло ....:shuffle:

oley 12.11.2008 01:57

если одноразовые памперсы подходят, может многоразовые подойдут? (погодите крутить пальцем у виска :) )

в WholeFoods есть такие. В них памперсный наполнитель вкладывается как-то хитро, а сами они относительно долговечные.

Alla 12.11.2008 02:05

Берете трусики для маленьких детей и делаете дырку для хвоста. Внутрь вклеить прокладку. Готово!:smile:

Black Pearl 12.11.2008 02:11

Да все так! Снимает мой кобель все ети одноразовие детские памперсы на резиночках.... еле успела , чуть до греха дело не дошло ...
А вот детские трусикии с маленькой дирочкой для хвоста и ленточками по бокам штоб бантик на спине завазать --ето идея ! :biggrin:

Alla 12.11.2008 02:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Black Pearl Да все так! Снимает мой кобель все ети одноразовие детские памперсы на резиночках.... еле успела , чуть до греха дело не дошло ... А вот детские трусикии с маленькой дирочкой для хвоста и ленточками по бокам штоб бантик на спине завазать --ето идея ! :biggrin:
А зачем ленточки? Трусы на резинке, фиг снимет!:biggrin:

Black Pearl 12.11.2008 02:27

Снимет, снимет ... Памперс тоже на резинке был и так тугенько сидел ... а еле успела ...:nunu:

Alla 12.11.2008 02:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от Black Pearl
Снимет, снимет ... Памперс тоже на резинке был и так тугенько сидел ... а еле успела ...:nunu:
так трусы то цельные

Tania Libkind 12.11.2008 02:35

Я пользуюсь Huggies Pull Ups, размер L, делаю дырку для хвоста почти около резинки.

Black Pearl 12.11.2008 02:36

Как ето, цельные? С подтяжками што ли ... или с капишоном? С капишоном , думаю не снимет .....:hah:

Pull ups -снимaет :diablo:

Alla 12.11.2008 02:50

не знаю обыкновенные детские трусы на резинке.

vittaa 12.11.2008 10:32

Black Pearl, лучше всего комбезик с длиной штанишек а-ля капри и с лямочками крест-накрест. Я серьёзно. Трусики на подтяжках тоже хорошо, если девочки - мальчики в одной семье живут, без подтяжек 100% снимать научатся:( - мои виртуозно умели. Удобнее несколько одёжек иметь - на смену. Внутрь - на нужное место прокладки, лучше ежедневные. о, кста, в комбенизоны можно и мальчика нарядить:)))) ничего криминального сделать всё равно не сможет, главное, чтобы конструкция неснимаемая была.
Я использовала детские комбезы летние х/б на ребятишек 1-1.5 года.
Но скажу честно, на плодные дни разводила по комнатам , как минимум, а особо талантливык по очереди держала в домиках. Например, 3 часа она в домике спит, следуюшие 3 - он. ночью - оба в домиках. разных:)))

Passia 12.11.2008 10:40

Тогда и кобелю трусы надеть или комбез для суки с закрытым животом. Тогда он точно не повяжет. Только жарко ему наверное так ходить. Его лучше в клетку посадить на время течки, когда уходишь из дома.

Ninsanna 12.11.2008 13:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alla
не знаю обыкновенные детские трусы на резинке.
Хи-хи, дырочку выгрызет такой кобелинО быстро и точно там, где надо.

Мой "рецепт" - Хорошие памперсы (с резинкой на поясе), сверху трусы (или комбез) из плотной ткани - это если нет возможности развести страждущих по разным комнатам.

А если можно разделить, то памперсов вполне достаточно - все чисто, суки не пометят ничего и после течки кобели не станут выискивать места где "ой, а тут что-то было!

Мои течные суки гуляют в памперсах даже на даче.
После прогулки протираю их попки-письки-хвосты разведенным бальзамическим уксусом и надеваю свеженькие памперсы, а потом сажаю в большой автомобильный контейнер.
Никто не волнуется - на траве и земле меток нет, от сук не пахнет, руки свои тоже с уксусом протру прежде чем помыть. Нормально.
:rev:


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot