Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ДЕРСУ? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=10598)

Vorozheya 30.08.2011 10:28

КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ДЕРСУ?
 
Мой старый друг Дерсу еще со мной,еще дома.Он на лежанке как-будто спит,но он никогда не проснется,блин......

Я прощу мужу все.....и лишение прав,и увольнение с работы,( все по пьяной лавочке....)

Не совсем трезвая беспечность его ,привела к утрате Дерсуни.Ну как же мне простить смерть моего ушастого друга,моего четвероногого брата????Как?

Мне надо ехать хоронить Дерсу.Я не могу себя заставить сделать это......блин,он будто спит и он еще со мной.....у него глазки косенькие живые и шерстка такая,он мягкий такой и кажется теплый...ну почкму он мертвый???????

Вет .врачи честно боролись за жизнь моей собаньки ,и сам Дерсу пытался выжить ,я верила что его откачают,но ничего не получилось....

....слышу только противное жалкое дребезжание мужа,что он совершенно ни в чем не виноват.......

...он просто лишил меня друга.Такого ,просто, уже никогда не будет.Друга моего,брата моего четвероногого не будет......

Vorozheya добавил(а) [date]1314689374[/date]:

Простите мне мои "сопли"

jorika 30.08.2011 10:30

Я вам от души соболезную. Помню с какой любовью вы всегда писали об этой собаке. Обнимаю вас.

Апрелька 30.08.2011 10:33

Очень-очень соболезную :( Держитесь...

TAIL 30.08.2011 10:43

Vorozheya, кошмар, ужас, беда... я плачу вместе с Вами... глупо и нелепо так потерять родного...Сочувствую, собалезную, скорблю...пусть будет ему там, за радугой, ЛЕГКО и ТЕПЛО...

http://i006.radikal.ru/1108/63/7f2eea6dd867.jpg

donna-anna 30.08.2011 10:44

Аня, как мне жаль! Что делать - нам всем рано или поздно приходится через это пройти... Держитесь!

хризантема 30.08.2011 12:18

От всего сердца соболезную... столько теплоты от Вас было всегда, когда Вы о нем писали.Держитесь!

lebedvaleri 30.08.2011 12:38

http://i060.radikal.ru/1108/fa/0d10c5b3f620.jpg

Tania Libkind 30.08.2011 12:39

Ворожеечка, Анечка, дорогая ... слёзы застилают глаза... Держись .... Они никуда не уходят, они всегда рядом ...

кеш 30.08.2011 12:41

Аня какой УЖАС! Прими мои искренние соболезнования.Сижу и рыдаю, ведь я его видела совсем недавно.
Пусть бежит по радуги мальчик.

Svetus'ka 30.08.2011 12:44

Vorozheya, он всегда будет с Вами, а если Вам его будет очень не хватать физически, он вернется.... маленьким щеночком....
держитесь...

ZLjusja 30.08.2011 12:59

Аня, сижу... реву...никто не заменит Дерсу, конечно, но ... это произошло случайно, муж ведь этого не хотел....к сожалению на чужих ошибках не учатся...вот такой жестокий урок для него

Даня 30.08.2011 13:01

Аня , соболезную ,....держитесь...

Алиса 30.08.2011 14:11

Анна, потеря страшная, и смириться с ней вроде невозможно. Но придется. Время облегчит горе, а в памяти и душе Дерсу будет всегда живой, и вспоминать о нем будете светло и с благодарностью, что такое счастье было в Вашей жизни.

Алиса добавил(а) [date]1314702832[/date]:

И Аня, как-то ведь нужно мужа простить. Понимаю, что не сразу. Но нужно, правда?

Александра БС 30.08.2011 14:15

Vorozheya, что же тут скажешь... Это ужасно, тем более ужасно ,что душа рвется между потерей любимой собаки и переживаниями на тему мужа... Держитесь.

Прасковья 30.08.2011 14:30

Vorozheya,

http://i058.radikal.ru/1108/f4/14bb501084b1.gif

Yulja c Dizelem 30.08.2011 14:37

Vorozheya, соболезную , держись, .как я тебя понимаю, и как свежа рана утраты.
что случилось?

мышка 30.08.2011 16:10

Vorozheya, Боже мой, Анна Николаевна, какое несчастье... я только сейчас увидела, даже сначала не поверила... мой любимец на расстоянии... Дерсу, такой обаятельный малыш... я не могу, слезы наворачиваются... держитесь...

Аксанта 30.08.2011 17:19

Vorozheya
...жизнь продолжается и очень жаль, когда уходят наши члены семьи .... утрата неизгладимо оствляет след в нашей жизни.
....ему сейчас уже хорошо и ничто не болит, и он знает, что придет к Вам с другим щенком ......так же подойдет и лизнет Вас за руку и посмотрит своими глазками на Вас и только сказать не сможет, что это он- снова пришел.....

Magic Mist 30.08.2011 18:28

Vorozheya, соболезную...
Крайне тяжело терять любимых ветеранов....

Vorozheya 30.08.2011 18:36

Девочки милые,ВСЕМ ВАМ
очень признательна за соболезнования.......

...... я думала,что ошизею или гакнусь в обморок,но ничего подобного....сижу с тупым выражением лица и с пустотой внутри.....


...спустя сутки ...смерть почти не изменила Дерсу.Он остался мягким,нос влажным,глаза спокойно смотрели в никуда.....

...спеленутый в льняную скатерть Дерсу оказался совсем маленьким.На даче под большой елкой Дина теперь вместе с Дерсу.

...завтра будем подавать групповое заявление о гибели собань.Увы,Дерсу в своем несчастьи оказался не одинок.....
Огромная температура смазала показания анализа крови,но три разных специалиста одинакого утверждают о наличии нейротропного яда.Содержимое рвотных масс(мяса,которого я и никто другой дома не давал моему пёсу)лежит в морозилке.
От первой рвоты и до стола в вет клиннике прошло не более 15 минут.....Я неслась с Дерсу на руках до автостоянки в ночном белье и в мужниных сланцах,мы все правила дорожного движения нарушали и за две минуты были у вет врачей.Врачи очень старались,действительно,оч ень.......Дерсу сгорел меньше,чем за час.....ничего не помогло......так и лежал с иглами в лапах, весь во льду и моих соплях.....

Elvira 30.08.2011 18:41

Vorozheya, соболезную Вам, это очень больно, держитесь.

Vorozheya 30.08.2011 19:04

....случилось все 29 числа с десяти вечера ....похоронила ровно спустя сутки.......

....в конце мая Дерсу перенес микроинсульт,с которым успешно спраился и был бодрячком...в конце июля легко носился аж на двух выставках.....в конце сентября готовился к САС!Ву.....,почти весь август купался и гонял на тех пляжах,где ошиваются белые акулы и акулы мако,легко переносил небывалую духоту.....

....гуляя со мной,мои собани не подбирают всякую Х..... ,так как рискуют конкретно схлопотать.........Муж был слегка"навеселе"(чего его потащило на улицу,да еще прихватив с собой уже гулявшего Дерсу,да еще понесло туда,где я и близко с собанями не бываю---известно только ему)......Муж разгуливал вдоль дома, а Дерсу---под окнами при полной свободе действий отведал ТО,что ему "предложили".

Zyami 30.08.2011 19:11

Vorozheya, Аня примите мои соболезнования. Я знаю на сколько Дерсу был Вам дорог. Он останется и в нашей памяти на всегда, и все мы будем помнить Вашу любовь к нему.

Aikenka 30.08.2011 19:12

Анечка, какой кошмар.... плачу вместе с тобой.....

Пожалуйста, прости мужа....... он уже наказал себя сам.....

Vorozheya 30.08.2011 19:34

...меня за что-то наказывает Всевышний......-----по ту сторону мой старший брат Аркаша и с ним две мои любимые собани,а год еще не закончился...........

Аксанта 30.08.2011 19:54

Цитата:

Первоначальное сообщение от Vorozheya
...меня за что-то наказывает Всевышний......-----по ту сторону мой старший брат Аркаша и с ним две мои любимые собани,а год еще не закончился...........
Это не наказание ... Это испытание и подготовка к лучшему ...
Всевышний готовит Вам самое лучшее и наберитесь мужества
и вынесите все горе стойко ....
Есть одно хорошее - что, за черной полосой всегда приходит белая .... Держитесь милая не замыкайтесь , все у Вас будет хорошо....

KingToy's 30.08.2011 20:40

Ворожейечка ...Аниа
какже добрат слова....присойедниуюс до всйех тут уже сказаных слов и чувств ....
держис ! ние поддавайсиа !!!
нам ние знане Боже планы !

а дерсу ние Боска рука забрала ....а человиеческа.....


и увиери ...толко сиейчас он наверно у доброго Бога под крылами ангели !!!!!

совсием з нашыми лубимыми ... которых мы потратили....

LioudmilaSherman 30.08.2011 21:00

Vorozheya, ,


примите мои соболезнования... не знаю, как помочь... не знаю, как жить без любимого Друга... я так и не научилась... :(

Айриш 30.08.2011 21:00

Дорогая Vorozheya, как больно...никакие слова здесь не утешат...примите соболезнования...

Innushka 30.08.2011 21:56

Анна, какой кошмар! Соболезную всем сердцем.......Нет слов.....

Ирай 30.08.2011 22:10

Аня, мои соболезнования..........
просто рыдаю с тобой........
не вини никого........
прости.........

Lika-MV 30.08.2011 22:23

Vorozheya, соболезную, тяжело читать о ваших переживаниях, держитесь...

MISTER TWISTER22844 30.08.2011 22:27

Vorozheya, Примите соболезнования.Жаль пёсу...

JASMIN 30.08.2011 22:29

Vorozheya, Боже! Ужасно! Сочувствую ... держитесь ... соболезную ... пусть ему будет хорошо, ему уже уже больно ...

Gernika 30.08.2011 23:49

Аня, читаю со слезами на глазах. Тяжело....... Дерсу всегда будет жить в Вашем сердце. Держитесь!

Юлия Корж 31.08.2011 00:20

Это ужастно...плакала на взрыд...я не знала Дерсу...но у каждого из нас уходил наш пёс....это ужастное горе...особенно когда уходит вот так с иголками в лапах....нет моей СОБАКИ со мною уже 4 года....но время только притупляет боль...Будет ещё много собак...но она ...эх...

vittaa 31.08.2011 00:36

Vorozheya, Аня, соболезную от всей души... ну что за год такой... Анечка, я себе до сих пор просто ЗАПРЕЩАЮ думать о последних часах моих собак, ушедших за радугу, только это помогает... Держись!!!

ШМЕЛЯ 31.08.2011 05:18

Vorozheya, соболезную и скорблю вместе с Вами... Не вините никого... Он уже в раю...со своими собратьями...

ДЕРСУ ПОБЕДИТЕЛЕМ БЫЛ ВСЕ ГОДА,
ТАКИМ И ОСТАНЕТСЯ ОН НАВСЕГДА


http://i034.radikal.ru/1108/8f/c504bf2cb249.jpg

Vorozheya 31.08.2011 06:27

Девочки,спасибо.....

....я сегодня нашла дома два потрепанных мячика Дерсу,было впечатление,что он дома,просто,в другой комнате......

....собани дома какие-то тихие.......,кошки тоже ко мне не присают......

TAIL 31.08.2011 07:37

...да, они живут с нами, дышат атмосферой семьи и остро чувствуют наше настроение, нашу печаль...горе, и надо жить дальше ради них, родных и близких..... отпустить себя...простить всех...сохранить светлую память об ушедших и тихо надеяться на их возвращение...
Да будет так...


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot