Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   "Сушка в компоте", или "Смех сквозь слёзы"......... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58323)

oley 07.06.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1035001)
поведение и повадки королевских особ,

- Добрый день. Я король, дорогие мои.
- Добрый день, Ваше величество.
- Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1035001)
мойка 2 - 4 раза в год в домашних условиях, стрижка и причёска 1 - 2 раза в год.

"на кой мне чёрт моя голова, когда она три дня немыта!" (c) оттуда же :)

Всё сходится!

Elvira 07.06.2013 04:10

Цитата:

Сообщение от kolibry (Сообщение 1034926)
Кинологический центр г. Москва предлагает Вам племенных щенков (от 19-25 см), от элитных производителей мирового уровня (Франция, Германия) чистой линии, победителей международных и российских выставок. У щенков прекрасные экстерьерные данные-залог будущих побед на выставках и большая ценность для племенного разведения

Очень интересно что за Кинологический Центр... Никто туда звонить не пробовал?

na minutku 07.06.2013 04:41

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1035041)
Очень интересно что за Кинологический Центр... Никто туда звонить не пробовал?

да бросьте! ерунда! позвоните туда, где по пол лимона продают!

Радуница 07.06.2013 07:21

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1035001)
мойка 2 - 4 раза в год в домашних условиях, стрижка и причёска 1 - 2 раза в год.
_______________________________________

ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Особенно для королевских особ!

Laska 07.06.2013 07:24

Иногда встречаются очень смешные и странные объявления, но с другой стороны, это даже своеобразная проверка для потенциальных покупателей. Я думаю, что нормальный человек, который решился приобрести щенка, для начала немного ознакомится с породой и тогда просто улыбнется на цвет "компота", посеребренных и в зеленый горошек. Хотя, конечно, лучше бы таких продавцов не было, а то купят, а собака потом страдай.

Fan Fan Tulpan 07.06.2013 09:01

Цитата:

Сообщение от kolibry (Сообщение 1034926)
На Авито нашла обьявление о продаже щенков пуделя:

Кинологический центр г. Москва предлагает Вам племенных щенков (от 19-25 см), от элитных производителей мирового уровня (Франция, Германия) чистой линии, победителей международных и российских выставок. Эксклюзивные окрасы: лайт-крем, розовый абрикос, белый абрикос, платиновый, золотистый абрикос, посеребренный беж, "сушка в компоте", фантом, горький шоколад, золотистый и другие. У щенков прекрасные экстерьерные данные-залог будущих побед на выставках и большая ценность для племенного разведения. Приучены к туалету. Щенки здоровы, игривы, ласковы. Живая игрушка и верный друг для детей и взрослых. Маленький сторож, Ваша биозащита. Не аллергичен, шерсть приравнивается к лечебной овечьей.
Цена договорная. Возможна доставка.

Какая прелесть! Много нового можно узнать о породе!

это объявление небезизвестной Татьяны Николаевны уже не раз обсуждалось на этом форуме... есть даже целая тема про нее в прикрепленных *как НЕ надо покупать щенка пуделя* маленькие щеночки нередко продаются в возрасте 30-40 дней и потом вырастают в малых. собаки находятся в жутких условиях, живут в сарае в деревне под Солнечногорском, часто гибнут от холода, голода и глистов :(

ZoSo 07.06.2013 09:11

В конце всех этих историй собак жалко-именно их выбросят за то,что не выросли пуделем

Gvendolen 07.06.2013 12:33

Fan Fan Tulpan, вот хотела написать, опередили)))) А еще у нее щенки от самых известных в мире собак (про это уже не пишет?), правда клички ни одной назвать не может, но дает московский телефон Н-ого клуба. У меня ей клиенты звонили, хотели вторую собаку взять. В дачах под сх Солнечное она базируется.

Hali 07.06.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от kolibry (Сообщение 1034926)
Ваша биозащита.

А это как?одеваешь его как костюм с противогазом?Может это карнавальные костюмы в продаже?
Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1035001)
Запаха нет, шерсть не летит, поведение и повадки королевских особ, мойка 2 - 4 раза в год в домашних условиях, стрижка и причёска 1 - 2 раза в год.
________________________________

аа ну это больше похоже на картину в рамке)

Татьяна74 07.06.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Hali (Сообщение 1035182)
А это как?одеваешь его как костюм с противогазом?)

Это наверно как раньше, когда дамы высшего света носили собачек и хорьков разных на ручках, чтобы вши и блохи не людей, а животных кусали. Раньше ведь в европах мылись редко и очень страдали от насекомых :) А сейчас может чтобы комары на собаку с хозяина переключались...Но вообще тогда логичнее голых собак заводить, пудели не очень подходят для БИОзащиты :)

Action 07.06.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от na minutku (Сообщение 1035001)
сушка в компоте...... дааа, гондурас отдыхает.....
но полезла на авито ознакомиться. и вот, что нашла

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pr...enka_164030351

510 000...... дайте два! ну и там еще правила "пользования".....Пудель большой, королевский, цвет "абрикос". Не аллергенные. Запаха нет, шерсть не летит, поведение и повадки королевских особ, мойка 2 - 4 раза в год в домашних условиях, стрижка и причёска 1 - 2 раза в год.

...бедные собаки..

Fan Fan Tulpan 07.06.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от Татьяна74 (Сообщение 1034949)
Биозащита... ?!

она имеет ввиду защиту биополя человека и тп

позвоните, еще много интересного узнаете :)

Duchess 07.06.2013 23:05

Эх, жаль мы тут все люди занятые, а то бы можно было таким продавцам флешмобы устраивать и троллить их по-черному!

Duchess 07.06.2013 23:07

а может, переименовать темку в Приколы от Авито?))

Magic Mist 08.06.2013 09:39

Продается взрослая собака - той-пудель, 35 см - 50 000

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pr...5_sm_172246571

Порода: Пудель
Молодая собака. 1 год Документы РКФ, метрика на родословную не обменена. Собака может выходить на выставки. Знает основы выставочного тренинга.

Приучена к туалету и любым условиям содержания (квартира, частный дом, теплый вольер)

Приучена к гигиеническим процедурам (стрижка, подрезание когтей, купание, сушка феном и т.д.).

Прекрасно ладит с детьми, кошками и собаками.

Обучена по курсу послушания, знает некоторые трюки.

Белый чистый окрас. На мокрой шерсти местами заметен желтоватый оттенок.

Отличная собака с хорошим характером. Бери, ухаживай и люби. Но не подходит нашей семье.

Причина продажи: личные мотивы.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot