Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопросы, связанные с форумом (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1643)

Elvira 15.03.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от Рыжова Евгения Викторовна (Сообщение 1187761)
как удалить свой аккаунт? просто захожу раз в 100 лет(((

Самому никак. Нужно обратиться с этой просьбой к модераторам.

Aikenka 23.06.2014 18:01

Antonnede, вы робот?

WarlokNeT 26.06.2014 16:06

Народ кто то подскажи какое количество сообщений нужно чтоб выкладывать ссылки не магу не где найти "???

USA 14.11.2014 11:37

Здравствуйте! Если я получаю сообщение о том, что у меня не достаточно сообщений, чтобы писать сообщения на форуме-Что это значит?

Aikenka 29.11.2014 14:28

USA, вы наверное ссылки или хотели вставлять? Вот и получали такие сообщения.
Вижу, что у вас уже 19 постов. Значит проблем с написанием нет?

люся петровна 16.02.2016 21:49

подскажите, пожалуйста, как вставить фотки или ссылку на Эту тему?

Юта 03.11.2016 15:36

Нарушитель правил форума!Весь раздел политики увешан подобными постами и темами!Куда обратиться с жалобой,на кнопочку "пожаловаться на пост" реакции не происходит?

Цитата:

Сообщение от АнтиОборотень (Сообщение 1527784)
Бабьё, как и СВИНЬЯ, оно и здесь - бабьё, как и СВИНЬЯ...

ХУЕСОСЯТ ТРУП В. Путина и не только, и по России в натуре - НЕ СКУЧАЮТ, ПИЗДЛИВАЯ МРАЗЬ-Оборотни РАШИСТСКАЯ, демократическая...

МО: баба - далеко ВОНЯЕТ НУТРОМ и выбирает В. Путина.

По этой наводке МО, любое демократическое РАШИСТСКОЕ разнополое и/или бесполое бабьё-Оборотни, определяются мгновенно, всегда и везде.

АнтиРАШИЗМ РФ.

Цитата:

Сообщение от АнтиОборотень (Сообщение 1528021)
Все ЗНАЮТ: В. Путин - ТРУП, давно РАЗЛОЖИВШИЙСЯ.

И много ХУЖЕ того и не только.

И России ( не путать с РФ ) - глубоко ПЛЕВАТЬ из Космоса: и на В. Путина, и на "Русский марш", и не только, разумеется, само собой...

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.


Я-Гостья 16.01.2018 02:50

Здрасте, а у вас нет на форуме мобильной версии? А то с тел не совсем уж удобно писать и читать

Colibre 29.01.2018 19:56

тот же вопрос. грузит медленно

Victorwaw 30.07.2019 19:12

Вопросы связанные с форумом
 
Скажите, а можно в подфоруме "Юмор" размещать анекдоты не связанные с Сити и небоскрёбостроительством?

А то у меня несколько анекдотов накопилось без мата... А вот размещать или нет - не знаю....

Danfesqeveft 06.09.2019 15:00

Вопросы связанные с форумом
 
Понятно, экономия места, я так и думал. Просто тут неприятнее процесс, ромы для аркад нужно распаковать и запаковать обратно, тогда как для консолей это либо просто распаковать, либо вообще не распаковывать. Процесс перепаковки для игрока не особо приятен, вот и хотелось бы его избежать. Если не секрет, то сколько сейчас свободного места осталось?

karguis 01.07.2020 19:10

Поддерживаю

kridoigor 29.08.2020 00:51

Цитата:

На продажу, диван раскладной, плотная ткань, всё работает, без деффектов и пятен.
Состояние мало пользованное.
Размеры: 190 х 115(разложенный)
блин0блинский. жалко что не успела вам написать, а то как раз нахожусь в поисках дивана для детской и гостиной комнат( Цена приятная у вас была, эх.. А еще продавать не планируете по такой же? Просто смотрю в хойз новые и там вроде бы дешево, но все равно придется чуть выложить шекелей на стол за новую мебель... Скажите, а вы где свой диван покупали? По состоянию видно, что он фактически новый.

Irinazed 06.11.2020 19:43

Вопросы связанные с форумом
 
После долгих переговоров с провайдерами было принято решение переезжать на другой сервер. Этот переезд будет осуществлен в ближайшие дни и возможно будут небольшие проблемы с форумом. Надеюсь все будет нормально и ничего не пропадет.

Так что пожелаем сами себе удачи


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot