Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Откусили ухо! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58651)

Hali 04.07.2013 14:04

Откусили ухо!
 
Этот случай произошел с моей знакомой и мужем ее сестры.Вчера вечером они гуляли с собаками, лабрадор Клер стояла на траве ,а хозяин держал ее за поводок- рулетку на расстоянии.Мимо них проезжал на велосипеде молодой человек, так получилось,что он, не заметив шнур от рулетки проехал между собакой и человеком,запутался соскочил с велосипеда ,хозяин в этот момен отпустил рулетку, чтобы он смог проехать, но этот псих схватил рулетку подбежал к собаке и стал поднимать ее и орать.Естественно хозяева стали кричать на него,чтобы тот отпустил собаку,на что он стал махать кулаками и полез в драку.Пока проходила вся потасовка моя подруга стала звонить в полицию и звать на помощь,как вдруг велосипедист вскочил схватил свой велик и покатился на всех парусах дальше,оказалось.что в драке он откусил ухо хозяину собаки,выплюнул его и пытался удрать.Ухо нашли на земле собаки,конечно моя подруга помогла довезти пострадавшего до больницы,там ему ухо пришили,сейчас пытаются с полицией найти этого пьяного велосипедиста.:shy:

Hali 04.07.2013 14:12

https://www.facebook.com/photo.php?f...levant_count=1
Смогла только скопировать ссылку.Вот как это выглядело когда привезли в больницу.Он укусил за мочку уха и сильно дернул,пол уха оторвалось как будто было подрезано японским ножиком.
Я рассказала эту историю потому что,показать как внимательно надо выгуливать своих собак,чтобы не нарваться на таких уличных психов)

Aikenka 04.07.2013 17:23

О Боже! Какой кошмар........
Не велосипедист, а дикий зверь прям какой-то.......

Hali 04.07.2013 18:11

На даный момент ухо пришили,теперь ждут как оно приживется,и сделали кучу анализов,чтобы проверить если тот ненормальный не болен каким нибудь гепатитом или спидом .

Baguto 04.07.2013 18:42

Hali, и уколы бы от столбняка, бешенством прям попахивает

Gernika 04.07.2013 22:30

Жуть! У этого молодого человека с головой не все в порядке!

oley 04.07.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от Hali (Сообщение 1048637)
так получилось,что он, не заметив шнур от рулетки проехал между собакой и человеком,запутался соскочил с велосипеда ,хозяин в этот момен отпустил рулетку, чтобы он смог проехать

Очень неприятная история, жалко пострадавшего хозяина. К сожалению, произошла она по его же недосмотру, в первую очередь. А если бы это был не велосипед, а автомобиль?

na minutku 04.07.2013 22:46

кошмар. не, бывает, что в темноте шнура от рулетки не видно, но впадать в такое бешенство...... молчание ягнят прямо

oley 04.07.2013 23:07

Олесь, его и на свету не так чтобы очень, особенно если не ждёшь... Рулетка — вещь, конечно, удобная, но требует выработки определённых рефлексов на обоих концах.

na minutku 04.07.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от oley (Сообщение 1048865)
Олесь, его и на свету не так чтобы очень, особенно если не ждёшь... Рулетка — вещь, конечно, удобная, но требует выработки определённых рефлексов на обоих концах.

эта да. я только и щелкаю замками на рулетках, по моему, собаки уже сами поняли, что нужно после щелчка. кликер нам не нужен!

Hali 04.07.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от oley (Сообщение 1048844)
Очень неприятная история, жалко пострадавшего хозяина. К сожалению, произошла она по его же недосмотру, в первую очередь. А если бы это был не велосипед, а автомобиль?

Но это произошло не на прозжей части ,а около газона,ну в общем да- нужно быть с рулеткой более внимательным,но удивляет дикость происшествия.
Хозяин собаки чувствует себя нормально,говорит даже и не больно,сидит в шапочке Гиппократа и очень похож на Шарикова из Собачьего сердца.

Наталия Дмитриева 05.07.2013 16:31

Страсть какая! У нас тоже во дворе разные психи ходят. Хорошо хоть не кусаются. Пока.

ТоНюша 05.07.2013 23:12

Ну и дела! Прочитав название, была уверена, что собаки подрались и в результате кто то остался без уха...

Yulja c Dizelem 05.07.2013 23:30

Hali, какой ужас!! Дикость...

п.с. я еще 2 дня в Тель-Авиве ...надеюсь нам такие психи на пути не повстречаются...

myrena.80 05.07.2013 23:47

ужас


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot