![]() |
Ищем щенка малого пуделя
Ищем щенка, девочку малого пуделя.
Цвет - возможны варианты (белый, серый, персиковый) да любой :) Живем в Сочи, готовы приехать в рамках Краснодарского края и чуть дальше. Юрий. |
Белых, серых нет в природе)))), малых, возможно рыжий, но не на Югах.
|
tsilya-v, почему это серых нет в природе? У нас вон есть малые серые. Правда на продажу остались только мальчики.
Вот этот например http://s018.radikal.ru/i525/1705/79/80a9e1c5c2d7.jpg |
Редкий случАй), так вы и не на Юге))
|
Да любой цвет, какой есть :) Это не столь критично для нас.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Спасибо! Буду смотреть.
|
tsilya-v, как то вы опрометчиво за всю страну говорите !
|
https://vk.com/poodlesllove?w=wall-11694885_20148
Правда, взрослый, и не поняла, какого размера. Но ему нужна помощь, а вдруг это то, что нужно? А если ближе к делу, то недавно в Ростове, например, щенки были. Поищите по форуму, во всяком случае, у ростовчан можно ситуацию в районе узнать. http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56076&page=133 Вот тут речь шла о пуделях из Ростова |
Sochi, у нас можно найти неплохих крупных миников, малых с родословной в принципе нет. Возможно, я могла бы помочь с покупкой миниатюрной суки.
Насколько я знаю, малые щенки, видимо, уже проданы. Когда будут снова, неизвестно. Посмотрите вот это обявление https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...hka_1089206053 Виктпр, хозяин питомника, мой хороший знакомый, у него неплохие собаки. |
Максим, ну не удержалась я от ответа ))). МАЛЫЕ с родословной, в принципе, ЕСТЬ !!!! Мы, "Из Ларца Вивон" стараемся. )))
|
"Белка и стрелка", не хотела конкретно вас задеть, извините. Знаю, у вас были симпатичные девчонки, но ведь они уже проданы, правда? А другие малые щенки "Из Ларца Вивон" разве есть? Нигде никаких объявлений. Ни на Зверях юга, ни на авито. Сайта у питомника нет. Что это за питомник знают немногие. Так что у покупателя купить щенка именно из этого питомника, особенно малого, шансов откровенно мало. Надеюсь, что вы с Белиндой на одном помете не остановитесь. Тогда опять появятся малые щенки в нашем городе.
|
Расстановка собаки в классе чемпионов на чемпионате мира-лучшая реклама для питомника. Кто хотел взять щенка моей собаки-тот взял. )
|
"Белка и стрелка", а напомните, пожалуйста, какой ваш результат?
|
Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot