![]()  | 
	
		
 Переезд на Кипр с детьми 
		
		
		Доброго дня, форумчане! 
	Обдумываем переезд на Кипр с детьми. Были там несколько лет назад по туристической визе. Возможно ли без помощников там обосноваться, получить ВНЖ и приобрести жильё? и еще, бюджет сильно впритык, действительно ли можно в пределах 300 тыс. евро купить достойное жилье? Буду рад услышать Ваш практический опыт.  | 
		
 По поводу жилья будьте аккуратны, есть одна цена для своих, другая для англичан, а для русских понеслась душа в рай, кто во что горазд. Да и качество жилья часто оставляет желать лучшего :shock: 
	 | 
		
 Родственники живут в Лимассоле, могу узнать через кого они покупали жилье. 
	 | 
		
 Узнал, компания Global One, сайт у них забейте в поисковике globalone-partners.com  
	Желаю удачи! Отпишитесь, как обустроитесь. Может и мы переберемся, но пока на родине многое держит  | 
		
 А почему именно Кипр? 
	 | 
		
 Интересно 
	 | 
		
 Привет всем 
	 | 
		
 Привет 
	 | 
		
 Почему за год никто не ответил? 
	 | 
		
 Странненько 
	 | 
		
 Очень просто 
	 | 
		
 Европейские страны выбирать надо Кипр хоть и относится к этому географически но не ментально 
	 | 
		
 Грецию континентальную посмотреть можно 
	 | 
		
 Почему не Италию/Испанию? 
	 | 
		
 Я могу дать вам ответы по всем вопросам, которые вы хотели бы знать, свяжитесь со мной по любому из перечисленных нами каналов. 
	 | 
| Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot