![]() |
Дирижабли
С детства очень люблю дирижабли. Самые красивые мне кажется летательные аппараты, но и самые опасные. Кстати, 6 мая будет очередная годовщина страшной трагедии - крушение «Гинденбурга». Именно эта катастрофа и положила конец коммерческому использованию дирижаблей. Тут еще интересные факты о них https://taptut.com/dirizhabl-interesnye-fakty/
|
Я думаю память об этом крушении так свежа, что долго еще никто не рискнет летать на дирижаблях. Я точно пас. Самолеты падают, а они куда безопаснее.
|
Да вроде бы начали изобретать дирижабль, который будет безопасным. Правда это не скоро. Но я бы рискнул. Только если конечно цена не будет заоблачной.
|
Может быть в первое время и будут стоить билеты дорого, но так как топливо для них значительно дешевле, чем для самолетов, я думаю полеты на них будут более доступными.
|
неплохо
|
неплохо
|
Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot