Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Собачья любовь! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8982)

Harlequin 08.09.2010 14:02

Собачья любовь!
 
Открыв эту тему, я хотела бы, чтобы участники и читатели форума поделились своими воспоминаниями и историями о настоящей собачьей любви на человеческий лад :smile: . Уверена, что многим есть, что рассказать на эту тему .

Однажды один мой кобель по имени Массимо уехал от нас на 5-6 дней за границу. Ничего особенного дома в его отсутствие не происходило. Когда я привезла его обратно и мы зашли в дом, одна из наших девушек, Соня, побывавшая за Массимо как-то разок замужем, увидев его, внезапно завизжала, в этот же момент завизжал и Масси и они кинулись друг к другу в буквальном смысле на шею! Стали на задние лапы и давай, продолжая визжать, целоваться и обниматься! Это длилось относительно долго. Потом они стали бегать и прыгать друг за другом, перешли на игру, а затем улеглись рядышком и счастливо заснули. Хочу уточнить, что Соня не находилась ни в предтечном периоде, ни что-либо в этом роде, как и никто из моих дам в этот момент. Я была так расстрогана и ошеломлена этим проявлением таких нежных чувств, что даже расплакалась. Я и не подозревала, что их могут связывать такие трогательные, нежные узы. И подумала в тот момент, что им, очевидно, лучше никогда и не расставаться.

Патти 08.09.2010 17:59

Harlequin,хорошую темку вы открыли!:)
Моя парочка(абрикосовый"мальчи к"-Чиполлино и красная"девочка"-Патти)тоже очень любят друг друга.:) Уже много раз замечала,что если,одного из них берут куда-то,а другой остается дома,то они скучают друг без друга и всегда очень радостно встречают друг друга.:) А еще они очень любят целоваться:hug: (так забавно вылизывают друг другу мордочки!)У Чипа и Патти уже трижды были замечательные щеночки.Когда Патти щенится,Чип каждый раз очень переживает:сидит рядом и нежно вылизывает Патти мордочку! У меня настоящая сладкая парочка,которая очень любит друг друга!:mar:
Мне однажды удалось снять небольшой видео ролик,называется:"Пуделячь любовь":hug:
http://www.youtube.com/watch?v=zW8SxnYOM4Y
Этот ролик я снимала уже давно,но Чипка и Патти и сейчас живут очень дружно и нежно любят друг друга.:)))))))

Gernika 08.09.2010 21:26

Отличная тема!
Патти, можно назвать "Пуделячьи целовалки"

Newsja 08.09.2010 21:42

Когда мы вошли после первого бритья и стрижки с девочкой- тойкой.Реакция пацана была вот такой:ser: .Он попятился ,сел на попу и долго смотрел на неё изумлёнными глазами,а потом весь вечер ходил и заглядывал ей в лицо с восторженным взлядом.Оценил красоту:smile:

Harlequin 09.09.2010 00:08

Патти :hah: , в самом деле сладкая парочка! :smile:

Harlequin добавил(а) [date]1283980281[/date]:
Newsja , а потом? :smile:

Патти 09.09.2010 05:42

Цитата:

Патти, можно назвать "Пуделячьи целовалки"
Gernika,да,можно и так назвать. :hah:
Цитата:

Патти , в самом деле сладкая парочка!
Harlequin,спасибо за добрые слова в адрес моих любимых рыжиков!:rev:
С удовольствием буду заглядывать в эту темку.:)
:hb: :hb: :hb:

Newsja 09.09.2010 11:50

Harlequin, ,на след.день он привык.:smile:

Alora 09.09.2010 15:26

У меня в доме старшая белая большая Юна, которую очень любит черный большой кобель, всегда ее встречает и провожает на прогулку (гуляют порознь девочки и мальчики), утром вылизывает ей глазки и т.д. Дети Юнки, которые живут у меня, очень любят маму, всячески оказывают ей знаки внимания, хотя им уже по 3 года. А она как истинная мамашка проверяет их на чистоту (моськи, попки:smile: ).
Сейчас сложилась вот новая привязанность наш абрикосик "подсел" на молодую блондинку, все с собой позволяет ей делать. Соответственно вязки друг с другом в доме не предусмотрены. Просто вот такие отношения.

Татьяна 09.09.2010 17:29

Это фото мне очень нравится.Сейчас оно в тему.Это брат и сестра(крупнее).

"Поцелуй"

http://s59.radikal.ru/i163/1009/dd/1c226c49bc38.jpg

Патти 09.09.2010 18:18

Цитата:

Это фото мне очень нравится.Сейчас оно в тему.Это брат и сестра(крупнее).

"Поцелуй"
Татьяна,чудесная фотография! :appl:
У нас тоже очень часто можно видеть такую картину.:) Правда,поймать такие моменты в кадр,мне как-то не удавалось.:)
Но мне удалось снять видео ролик про свою сладкую парочку,и этот ролик я уже показала в этой замечательной темке.:)

EGOR 09.09.2010 18:54

Любовь...:)

http://s61.radikal.ru/i171/1009/d7/aea378811562.jpg
(Patriot Poodles)

Патти 09.09.2010 18:58

EGOR,у вас тоже очень симпатичная сладкая парочка! :hug:

Harlequin 09.09.2010 20:58

Alora , А она как истинная мамашка проверяет их на чистоту (моськи, попки ).

Как здорово... А у нас сейчас подросший сынок (ему будет год) та-а-к тянется к мамочке все еще - и так к ней и этак (как сынуля, не как кобель), а она его отгоняет и всячески облаивает. Мне его жалко. :shuffle:

Как здорово, что и фото появились! :bis: Я как раз собиралась предложить вешать фото трогательных моментов. :smile:

Gernika 09.09.2010 22:13

Татьяна, красивая фотография!

yuslik 16.01.2011 10:47

Цитата:

,на след.день он привык.
:biggrin: все как у людей! только в масштабе времени 1 к 7 :biggrin:

yuslik добавил(а) [date]1295164853[/date]:
Harlequin, очень милая, романтичная темка :hb:
а у меня грустная история любви.... когда мне было еще 12 лет у нас был Данди, серебристый кобелёк. мама его обожала, я даже иногда ревновала :shuffle: , но тоже его очень любила. мальчишке нашему было 2 года, когда состоялась его первая вязка. С его супругой мы встречались один раз незадолго до вязки и после этой встречи Даник наш стал необычно себя вести - все время вздыхал и постанывал, целыми днями сидел на подоконнике и вглядывался вдаль.....мы смеялись тогда, что у них с Лотой любовь с первого взгляда произошла :) Через 1.5 месяца состоялась вязка. То, как они встретились, было похоже на то, что описывали вы, Harlequin, про Массимо и Соню :) .....Даник никак не хотел расставаться тогда с Лотой, а на следующий день вечером, когда мы гуляли как обычно в парке со своей большой собачьей разношерстной тусовкой, я как обычно спустила его с поводка и он неоглядываясь чухнул!.....искали его тогда двое суток без сна и еще очень долго надежы не теряли, все способы испробовали - не нашли нашего ромэо.....мама тогда чуть в психушку не попала. вот такая любовь.........
а у Лоты тогда родились замечательные малыши и один из них прожил с нами почти 15 лет :)


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot