Про Арту могу добавить, что в современных малых на двух выставках выставлялись два кобеля: Амур Дешон и мой Солнечный Лев Глинтвейн Бибилотт. Оба юниора. Выиграл Глинтвейн, он же стал ЛПП и там , и там.
В классических карликах выставлялась Единственная из Казанского Ханства. На монопородке уступила Элегант Стайл Задоринке и получила СС, на всероссийке ее обошла и получила САС, но в сравнении на ЛПП проиграла кобелю (какому, не помню)
СС в белых карликах получила Солнечный Лев Валенсия.
В абрикосовых карликах лучшей сукой и ЛПП на монопородке стала Стиль Руси от Кутюр Урсула.
Вторым в финальном бесте монопородки был CARO-LINE’S CURIOUS C COLUMBUS. Такой же результат у него на всероссийке. Очень жалко, потому что главным призом выставки была поезка на Чемпионат Европы-2006 в Финляндию. Получил этот приз керри-блю-терьер. Этот же шикарный кобель выиграл Чемпионат Чемпионов.
Еще вспоминается очень красивый (или красивая) малый черный, который выиграл монопородку. Извините, не знаю кличку.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям
Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький
www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
|