Женька свалила из палатки.Тут звонит муж,я решаюсь всё же взять сотку.и он начинает орать в трубку-"...этот урод кидается на меня,я его грохну падлу,тварь он,конченный ....(.пииииии).....Короче,не доживёт эта сука до утра,ему хана,он на сетку кидается,как увидит орёт,ему не жить,всё......"
Я в ступоре,не могу включить сознание на бытовуху. Потом)))))))))))))))))))у меня истерика(Я живу сейчас на даче и у меня тут есть пернатые.Незадолго до отьезда,склеил ласты петух и на его место привезла молодого.)Так вот он то и не пускал Костю в курятник.Я ржу,успокаиваю мужа,что не стоит на Петю так реагировать,он же в тебе соперника видит))))))))))))))))).
Ну да ладно.Выставка это святое,а куры-петухи сами разберутся.Собаки готовы,начёсаны и уложены,а улице ветерок и вся красота стоит кукарачой.Хлоя терпеливо ждёт.смотрит на меня своими тёмно-карими глазами,а тааам-бездна.Бездна любви и понимания,Это-моя собака,я и она одно целое.Прижимаю её,целую,и тут же-"..не вертись ,зараза. Щаа в табло заеду".
_______________________________________
Я благодарна своим врагам . - Умным и очень жестоким .Но поняла и простила всех , не бывших вовремя рядом . Если б не этот вражеский грех ... Я бы осталась слабой
|