А у меня из всего прочитанного создается впечатление, что щенок - это туфли с гарантией. не подошло - верну или поменяю, порву - денег потребую. Даже читать неприятно. Во всем обвиним фирму-производителя.
Щенка жалко! Красивая... не красивая... Она ЖИВАЯ!
У меня возникает вопрос, о чем весь этот месяц ветеринары и владельцы думали??? Надо было сразу "туфлю" возвращать! Щенок жив был бы! не нужно было месяц ждать с "больным" щенком.
Кстати,
Цитата:
Сообщение от зазеркалье
первый раз была операция на 3 день после приезда щенка,а с начала на 2 день у неё начилась рвота и собака была скрючина от боли
|
Не надо придумывать заболевания и кого-то обвинять и мусолить, а то тут насочиняли уже всякое. Очень хочется документы увидеть. Давно хочется, а их все нет... Что так долго можно собирать, я не понимаю. Щенок умер давно, чтоб сходить в клинику и карточку отксерокопировать с анализами или выписку взять нужен максимум день. Если они есть, конечно. Или Вы "войну и мир" сочиняете?
Может вообще тему закрыть? чего зря ругаться? Будут бумаги, будет видно.
_______________________________________
Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А если что не так, смирись, и будь умнее, улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно - зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хайям