Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 13:27   #11
Capa.ua вне форума
Capa.ua
Собеседник
 
Аватар для Capa.ua
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 167
Получено благодарностей: 21 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
/// Тут, конечно, еще и от собаки зависит, надо индивидуально смотреть. Мой на мне слишком зациклен, я не могу его отдать чужим людям, для него это будет слишком большой стресс, а я не хочу развлекаться, если ценой этому будет собачье самочувствие. Поэтому в отпуск езжу с собакой.
Аналогично. Особенно это ценишь и понимаешь, когда не первая собака и задумываешься, как же без тебя за эту неделю-две любимое существо страдало на коврике. Нам с прошлой пуделишкой за 13 лет хватило одного такого отпуска, да и то вернулись раньше.. Теперь, например, после стандарта, мы преднамеренно взяли карлика, чтобы не расставаться нигде.)))

Ни в коем разе никого не хотела задеть, или обидеть. Просто прочитала это сообщение от Svetlyachok и захотелось высказать здесь свою признательность, одинаковому по духу человеку.

Svetlyachok -
 
2 пользователей поблагодарили Capa.ua за этот полезный пост:
Удалить:
oley (06.06.2013), Svetlyachok (07.06.2013)