Baguto, Елена, спасибо за двойной комплимент, нам с Белочкой очень приятно! Когда уже у Вас появится персоналка, чтобы мы к Вам в гости ходили? Я восхищаюсь Вашими попытками организовать пудель-помощь в Новосибирске

Мой маленький новогодне-весенний ароматный привет уже, вероятно, закончился? :)))
СОЛОЮЛЯ, я Вас очень понимаю! Мне не удавалось целый год найти щенка. Никак не хотели белые девочки рождаться:)))) Почему-то, действительно, не так-то легко обзавестись этой красотой:))
Мне очень нравится, что моя Бель абсолютно белоснежная. То есть совсем без желтизны, даже на ушах. При этом отличный пигмент глаз, губ. На выставках эксперты первым делом это и отмечают.
Это нескромно, но я чуть-чуть даже этим горжусь:))))
В родословной Бель - только белые собаки. Мама моей Белки - точно такая же кристально-белая. Сейчас, кстати, у нее есть щенки, там две девочки и мальчик, вот здесь
http://www.rusforum.com/showthread.p...88#post1032988. Так что можете заглянуть:)))