На косе в камнях чайки откладывают яйца. Мы видели их, видели и разбитые. Нестор с невероятным энтузиазмом выискивал кладки, рыскал среди камней:
А ещё он пытался ловить рыбок, которые иногда выскакивали из воды. Но поняв, что поймать их не удасться, он перестал обращать на них внимание, т.е. упорства и настойчивости в достижении результата- ноль:))))
А вот палку погрызть- это да! :
Когда шли обратно во время прилива, наблюдали, как быстро движется вода , как будто горная речка течет. А под водой очень красиво колышутся водоросли:
А на берегу встретили старенькую, но очень ласковую бернскую овчарку:
И ещё несколько пейзажей:
Когда уходили с пляжа, Дима и Нестор нашли себе ещё развлекуху:
И очень мне хочется показать вот этот ролик. Он очень хорошо дает понять, как Нестор делает то, что ему нравится:))))):
http://www.youtube.com/watch?v=V23qU...ature=youtu.be
И вот возникает у меня сомнение в том, что собаку, ведущую подобный образ жизни , можно убедить, что бегать на поводке по маленькому кругу в душном зале - это тоже здОрово