Цитата:
Сообщение от oley
Алиса, не подскажете, где это обсуждалось? Это отдельная тема или где-то внутри другой? Очень интересен коллективный опыт! И очень интересно, чем Вы конкретно чешете.
|
В теме "Мы и море" в прошлом году в конце сентября- в октябре.
Чешу я мокрого пса карщеткой японского производства, фото её выкладывала в нашей персоналке,( там же название фирмы) когда о разных карщетках там рассуждали. Эту карщетку мне из Чехии привезла Руслана больше года назад. Она отлично распутывает и при этом совершенно не выдирает шерсть.
В теме мы и море выкладывала, но повторю здесь в виду актуальности вопроса:)))
Вот таким Нестор приехал на пляж прямо с выставки:
наплавался "всласть":
И "назагорался":))))):
Я чешу собаку не совершенно мокрую, конечно. После последнего купания минут 20 просто подсыхает( обычно носится за птицами или с другой собакой, или просто гуляем по берегу). Потом вычесываю карщеткой, потом на ветру досыхает очень быстро. В машину садится уже сухой, песок на шерсти не задерживается практически.